Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белоруссии на Кабана круглый год


Paizano

Рекомендуемые сообщения

Стоимость тура (2 ночи / 2 дня охоты) 310 Евро на 1 охотника

- проживание 40 евро сутки (+ 30 питание) (дом охотника включая все удобства, камин, с/у, бойлер)

- охота 60 евро сутки (полное обслуживание включая егерьское, транспортное)

- оформление всех документов (включая разрешение на ввоз оружия) 50 евро

Бронирование охоты на Сентябрь на реву Олень, на стону Лось

Кабан сеголеток:

до 19 кг - 40 евро

20-29 кг - 60 евро

30-49 кг - 90 евро

50-99 кг - 180 евро

от 100кг - 250 евро

Кабан секач: (клыки)

130-139 мм 250 евро + 2 евро за каждый мм

140-159 мм 280 евро + 5 евро за каждый мм

160-189 мм 420 евро + 7 евро за каждый мм

190-199 мм 595 евро + 8 евро за каждый мм

от 200 мм 690 евро + 10 евро за каждый мм

Ранение молодняка 40/80 евро

Ранение секача и свиноматки 500 евро

Добор подранка бесплатно

Дополнительно оплачивается:

Препарация трофея 30/15 евро (взрослый / сеголеток)

Контактная информация:

телефон +375 44 7788999 Михаил

email: ohotabel@gmail.com

DSC_0981.JPG

P1030610.JPG

Kaban_007.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Paizano

    17

  • дед 2

    8

  • буйвол

    7

  • Евменович

    6

Топ авторов темы

А у кабанов клыки случаем не золотые ? :D

Есть и золотые, есть и серебряные и бронзовые есть, на любой вкус и кошелек.

Только золотых в этом сезоне мы стрелять уже не будем. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Мясные кабанчики значительно бюджетнее будут чем в России. :rolleyes::D :D

бюджетнее-да Они б...ь золотые - В Завидово подешевле

Ссылка на комментарий
бюджетнее-да Они б...ь золотые - В Завидово подешевле

Эттт Вы, уважаемый, что-то запутались с ценами. В Завидово кабанчики от 10 000 руб., а в РБ от 2 000 руб. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эттт Вы, уважаемый, что-то запутались с ценами. В Завидово кабанчики от 10 000 руб., а в РБ от 2 000 руб. :D

А Вы бы сложили все вместе и выдит 1000 с чем то евро без дороги -коньячок не считаем :(

Ссылка на комментарий
Эттт Вы, уважаемый, что-то запутались с ценами. В Завидово кабанчики от 10 000 руб., а в РБ от 2 000 руб. :D

Это вы наверное уважаемый что то того..... :D \

Это может 2 000 для гражданина РБ . А вот для гражданина РФ ровно как и братскому французу, немцу, щведу то будет 350 евро...это про средненького кабанчика говорю. А это 40 на 350 = 14 000 Это в среднем.

Правда есть хоз. где дешевле, но не на много. Все надо искать и знать.

Ссылка на комментарий
А Вы бы сложили все вместе и выдит 1000 с чем то евро без дороги -коньячок не считаем :D

А я не ленивый. Хотите всё сложить вместе -- нет проблем:

1. оформление всех документов (включая разрешение на ввоз оружия) 50 евро

2. охота 50 евро сутки (полное обслуживание включая егерьское, транспортное) х 2 дня = 100 евро

3. проживание 60 евро сутки (включая питание) (дом охотника включая все удобства, камин, с/у, бойлер) х 2 дня = 120 евро

4. кабанчик на 30-49 кг - 99 евро или кабанчик на 50-99 кг - 195 евро

5. препарация трофея 30/15 евро (взрослый / сеголеток)

6. ветеринарка 20 евро (в среднем по РБ)

7. некоторые хозяйства ещё ставят встречу/проводы на границе ~100 евро, но это по договорённости.

ИТОГО: поездка на 2 дня за кабанчиком на 30-49 кг = 420 евро х 39,4руб./евро = 16 550 рублей РФ

поездка на 2 дня за кабанчиком на 50-99 кг = 515 евро х 39,4руб./евро = 20 300 рублей РФ

.......а Вы говорите:"выдит 1000 с чем то евро". Получилось значительно дешевле :D

Ссылка на комментарий
Это вы наверное уважаемый что то того..... :D \

Это может 2 000 для гражданина РБ . А вот для гражданина РФ ровно как и братскому французу, немцу, щведу то будет 350 евро...это про средненького кабанчика говорю. А это 40 на 350 = 14 000 Это в среднем.

Правда есть хоз. где дешевле, но не на много. Все надо искать и знать.

У меня то всё нормально. Я читаю то, что пишет топикстартер:

Кабан сеголеток:

до 29 кг - 55 евро = 2 200 руб.РФ

30-49 кг - 99 евро = 4 000 руб.РФ

50-99 кг - 195 евро = 7 800 руб.РФ

от 100 - 250 еаро = 10 000 руб.РФ

.....здесь я ценника на мясных кабанчиков на 350 евро не вижу :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я не ленивый. Хотите всё сложить вместе -- нет проблем:

1. оформление всех документов (включая разрешение на ввоз оружия) 50 евро

2. охота 50 евро сутки (полное обслуживание включая егерьское, транспортное) х 2 дня = 100 евро

3. проживание 60 евро сутки (включая питание) (дом охотника включая все удобства, камин, с/у, бойлер) х 2 дня = 120 евро

4. кабанчик на 30-49 кг - 99 евро или кабанчик на 50-99 кг - 195 евро

5. препарация трофея 30/15 евро (взрослый / сеголеток)

6. ветеринарка 20 евро (в среднем по РБ)

7. некоторые хозяйства ещё ставят встречу/проводы на границе ~100 евро, но это по договорённости.

ИТОГО: поездка на 2 дня за кабанчиком на 30-49 кг = 420 евро х 39,4руб./евро = 16 550 рублей РФ

поездка на 2 дня за кабанчиком на 50-99 кг = 515 евро х 39,4руб./евро = 20 300 рублей РФ

.......а Вы говорите:"выдит 1000 с чем то евро". Получилось значительно дешевле :)

Стоимость тура 290 евро 2 дня -прибавь переведи теперь 690 евро в рубли и увидишь сумму за сеголетка именно за маленьким поросем стоит поехать в Беллорусь за 700км что бы купит его за 28тр -удачи

Ссылка на комментарий
Стоимость тура 290 евро 2 дня -прибавь переведи теперь 690 евро в рубли и увидишь сумму за сеголетка именно за маленьким поросем стоит поехать в Беллорусь за 700км что бы купит его за 28тр -удачи

Извиняюсь, но Вы дважды считаете "стоимость тура", т.е. 290евро за 2 дня -- это проживание, питание, разрешение на ввоз оружия и егерьское обслуживание на охоте. Не нужно ещё раз прибавлять 290 евро!!! И цена останется 16 000 руб.РФ, а не 28 000 руб.РФ ---- и Вам не хворать.

Ссылка на комментарий
У меня то всё нормально. Я читаю то, что пишет топикстартер:

Кабан сеголеток:

до 29 кг - 55 евро = 2 200 руб.РФ

30-49 кг - 99 евро = 4 000 руб.РФ

50-99 кг - 195 евро = 7 800 руб.РФ

от 100 - 250 еаро = 10 000 руб.РФ

.....здесь я ценника на мясных кабанчиков на 350 евро не вижу :lol:

100 кг это не средненький...

Средненький кабанчик у нас в РБ это 150 кг. А это немножко уже будет другая цена. Как по весу так и за клыки. В целом он выйдет 350 евро.

И это, если Вы посмотрели где я живу, то наверное согласитесь с моими цифрами.

Так как я не первый год охочусь.

А крупные кабасики от 230 до 370 кг.

Ссылка на комментарий
Поднакопил деньжат, проехал пол страны, прошел все необходимые таможенные и прочие бумажные волокиты... И вот ты на базе!!! В кармане шелестят заветные 20300 руб, на столе запотевшая бутылка горилки и горячий ужи, а в душе радость... завтра на охоту... И вот ты уже стоишь на номере... слышен звук приближающегося зверя, сердце бьется все быстрее и быстрее... дыхание перекрыло, в глазах немного темнеет от поступившего адреналина и вот... И вот сквозь кусты появляется ГРОМАДНЫЙ секач и ты уже представляешь как вечером будешь кушать свежее мясо и как друзьям будешь показывать добытый в Белоруссии трофей - клыки секача! НО... потом мысленно подсчитываешь денежки и увы и ах... Этот то стоит от 690 евро... не хватает... подожду своего!!! :blink:

.....и с этим трудно не согласиться. Увы. Что есть, то есть.

+100

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извиняюсь, но Вы дважды считаете "стоимость тура", т.е. 290евро за 2 дня -- это проживание, питание, разрешение на ввоз оружия и егерьское обслуживание на охоте. Не нужно ещё раз прибавлять 290 евро!!! И цена останется 16 000 руб.РФ, а не 28 000 руб.РФ ---- и Вам не хворать.

20тр сеголеток -это по вашему нормально - стрелять будете золотой пулей или позолоченой . И вообще такое расстояния проезжают что бы охотится на медведя или марала какого нибудь но ехать такое расстояние за сеголетком это п........... . Ладно останемся при своем -кому как да и чего с вами обсуждать вы же эту охоту и предлагаете - но так для справки в Подмосковье сеголеток стоит 6-10 тр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас был такой случай на загоне,на охотника выгнали хорошего марала трофейного а он пропустил сказал что стало жалко а я пошутил (наверно ценник увидал на рогах).

А насчёт цен это нормально только ехать долеко за эти деньги можно и здесь рядом с домом.Это не заготовки мяса а удовольствие и увлечение и кто хочет тот платит,так что обсуждать кого либо в завышении цен нестоит,а мяса можно купить на рынки за эти деньги(ПОЛ МАШИНЫ)С уважением.Встаньте на место охотпользователя я недумаю что вы будите за так отдовать зверя,содиржание охотхозяйства требует многих затрат состороны их невидно но если окунутся это такое болото.

Ссылка на комментарий
20тр сеголеток -это по вашему нормально - стрелять будете золотой пулей или позолоченой . И вообще такое расстояния проезжают что бы охотится на медведя или марала какого нибудь но ехать такое расстояние за сеголетком это п........... . Ладно останемся при своем -кому как да и чего с вами обсуждать вы же эту охоту и предлагаете - но так для справки в Подмосковье сеголеток стоит 6-10 тр

Где вы видели сеголетка по 20000 (500евро)

Для тех кто в "танке":

сеголеток до 29,9 кг 55 евро = 2200 рос руб

30-49 кг 4000 рос руб

50-99 кг 7800 рос руб

Weekend 2 ночи 2 дня охоты (гарантированный результат 1-5 сеголетков)

Проживание (включая питание) = 120 евро (4800 рос руб)

Организ охоты 100 евро (4000 рос руб)

документы на ввоз оружия 50 евро (2000 рос руб)

2 сеголетка 55*2=110 евро (4400) или 1 -55 евро + 1-99 евро =55+99=154 евро (6160 рос руб)

разделка + проверка на трихинеллез (2*15+2*5=40евро (1600 рос руб)

+ Бензин 1400 км. 7л/100км = 2500 рос руб / на 2-3 человека (компания)

Итого: около 20000 рос руб или 500 евро с результатом 2 сеголетка до 30 и до 50 кг.

Поднакопил деньжат, проехал пол страны, прошел все необходимые таможенные и прочие бумажные волокиты... И вот ты на базе!!! В кармане шелестят заветные 20300 руб, на столе запотевшая бутылка горилки и горячий ужи, а в душе радость... завтра на охоту... И вот ты уже стоишь на номере... слышен звук приближающегося зверя, сердце бьется все быстрее и быстрее... дыхание перекрыло, в глазах немного темнеет от поступившего адреналина и вот... И вот сквозь кусты появляется ГРОМАДНЫЙ секач и ты уже представляешь как вечером будешь кушать свежее мясо и как друзьям будешь показывать добытый в Белоруссии трофей - клыки секача! НО... потом мысленно подсчитываешь денежки и увы и ах... Этот то стоит от 690 евро... не хватает... подожду своего!!! :o

Да и такие случаи бывают:

Приезжал охотник спросили что мол и как, скажите что хотите стрелять, если трофей то какого размера на какую сумму???

ответ получили, цели и задачи поставленные поняли. Подходим к стаду (около 15 поросят) глядь в бинокль, егерь говорит стреляй самого левого сеголеток будет где-то 20-30 кг, как раз то что надо. Охотник стреляет самого правого секача (18 см. клыки).

Мы спрашиваем зачем? Мне он больше понравился. Ну хозяин барин.

Вы поймите что трофей с характеристиками на золото 23-24см клыки не может стоить как сеголеток!!!!!!!

У нас в год добывается около 5-10 секачей 19-24 см.

А вы хотите чтобы трофей золото был в каждом стаде. тогда б он стоил около 300 евро...

Стоимость тура 290 евро 2 дня -прибавь переведи теперь 690 евро в рубли и увидишь сумму за сеголетка именно за маленьким поросем стоит поехать в Беллорусь за 700км что бы купит его за 28тр -удачи
- отвечено выше.
А Вы бы сложили все вместе и выдит 1000 с чем то евро без дороги -коньячок не считаем :D
- 1300-1500 на компанию из 3-х человек. Смотря что стрелять, если трофей то еще выше в зависимости от трофейных характеристик.

Если интересует браконьерство то тогда в России дешевле это факт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где вы видели сеголетка по 20000 (500евро)

Для тех кто в "танке":

сеголеток до 29,9 кг 55 евро = 2200 рос руб

30-49 кг 4000 рос руб

50-99 кг 7800 рос руб

Weekend 2 ночи 2 дня охоты (гарантированный результат 1-5 сеголетков)

Проживание (включая питание) = 120 евро (4800 рос руб)

Организ охоты 100 евро (4000 рос руб)

документы на ввоз оружия 50 евро (2000 рос руб)

2 сеголетка 55*2=110 евро (4400) или 1 -55 евро + 1-99 евро =55+99=154 евро (6160 рос руб)

разделка + проверка на трихинеллез (2*15+2*5=40евро (1600 рос руб)

+ Бензин 1400 км. 7л/100км = 2500 рос руб / на 2-3 человека (компания)

Итого: около 20000 рос руб или 500 евро с результатом 2 сеголетка до 30 и до 50 кг.

Да и такие случаи бывают:

Приезжал охотник спросили что мол и как, скажите что хотите стрелять, если трофей то какого размера на какую сумму???

ответ получили, цели и задачи поставленные поняли. Подходим к стаду (около 15 поросят) глядь в бинокль, егерь говорит стреляй самого левого сеголеток будет где-то 20-30 кг, как раз то что надо. Охотник стреляет самого правого секача (18 см. клыки).

Мы спрашиваем зачем? Мне он больше понравился. Ну хозяин барин.

Вы поймите что трофей с характеристиками на золото 23-24см клыки не может стоить как сеголеток!!!!!!!

У нас в год добывается около 5-10 секачей 19-24 см.

А вы хотите чтобы трофей золото был в каждом стаде. тогда б он стоил около 300 евро...

- отвечено выше.

- 1300-1500 на компанию из 3-х человек. Смотря что стрелять, если трофей то еще выше в зависимости от трофейных характеристик.

Если интересует браконьерство то тогда в России дешевле это факт!

В танке это ты даже не в танке а в бункере . я написал 500е и ты после перещетов пишешь 500е и это за двух крошечьных свиней при бензине 7л на сто это что гибрид пощитай монтеро или крузак .

А вообще клиенты найдутся на все так что прикратим дискуссию Больше задевает то что мы приравнены к немцам и французам -можно было бы сделать исключение и пониже цены опустить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очём вы говорите какое понижение цен,Вам много понизили цены в магазине или на заправки или может вы за квартиру меньше стали плотить.Вы где живёте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очём вы говорите какое понижение цен,Вам много понизили цены в магазине или на заправки или может вы за квартиру меньше стали плотить.Вы где живёте.

О чем вы говорите............... я то знаю где живу и говорю я что для Русских могли бы братья Белорусы сделать на чуть чуть подешевле . Не пойму при чем тут наши магазины и кварплата -гоните буйвол

Ссылка на комментарий

Конечно могли чуть дешевле, :) но как говорит Путин, мухи и котлеты отдельно...... B)

А еще двойной НДС. Так как покупая продукцию Российского производства, приходится платить двойной НДС. В РФ и на таможне РБ.

Ссылка на комментарий
Вы поймите что трофей с характеристиками на золото 23-24см клыки

Более 30мм - именно с таких параметров начинаются золотые трофеи.

Клыки 23-24 см будет только бронза это как правило 110 балов,

Надо знать что продаем и за сколько.

post-5186-1299881887.jpg

2010г. 132,8 балла

Ссылка на комментарий
Больше задевает то что мы приравнены к немцам и французам -можно было бы сделать исключение и пониже цены опустить

На сколько ниже на 30 на 20 евро ?? на 10 евро??

Организация охоты 50 евро - (вычтем бензин, амортизацию, ЗП егерям) на сколько дешевле сделать тут??

или вы думаете я провожу охоту и с одной охоты покупаю себе квартиру в Минске (Москве)

Вы видели сколько зверя в Белорусских лесах?

Организация охоты нравилась? Или предпочли хождение по лесу?

Вы поймите я не в укор, только когда люде просят дешевле это сколько дешевле? на 50 евро? с охоты сделать скидку? Можно обсуждать. А скидку 50% это я думаю если только браконьерство.

Для Французов и Немцев у меня цены выше и цели охоты немного разные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На сколько ниже на 30 на 20 евро ?? на 10 евро??

Организация охоты 50 евро - (вычтем бензин, амортизацию, ЗП егерям) на сколько дешевле сделать тут??

или вы думаете я провожу охоту и с одной охоты покупаю себе квартиру в Минске (Москве)

Вы видели сколько зверя в Белорусских лесах?

Организация охоты нравилась? Или предпочли хождение по лесу?

Вы поймите я не в укор, только когда люде просят дешевле это сколько дешевле? на 50 евро? с охоты сделать скидку? Можно обсуждать. А скидку 50% это я думаю если только браконьерство.

Для Французов и Немцев у меня цены выше и цели охоты немного разные.

Может я не точно выразился но на сколько знаю у вас правительство регулирует цены так вот могли бы они чисто символически -поменьше . А про 50% не кто и не думает -это не серьезно . А клиентов найдете я знаю люди ездят Мы с товарищем тоже собирались в декабре но не получилось теперь если только осенью да и мы к знакомым там цены как для местных . На сайте Мооир дайте объяву там ребята ездили и еще собираются . Удачи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх