Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белоруссии на Кабана круглый год


Paizano

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У нас в россии цены больше,как вы знаете я работал егерем так вот и цены я выкладовал,так что можите сровнить.Там намного дишевле только что геморой туда добираться.А люди незнающие внутренней кухни,судят таким образом.Что охотпользователи после провидения охот едут на Канары отдыхать.(ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Paizano

    17

  • дед 2

    8

  • буйвол

    7

  • Евменович

    6

Топ авторов темы

Не буду говорить о стоимости охоты в Белоруссии.

В прошлом году с сентября и до конца декабря ездил туда на охоту (есть мои отчеты на форуме). Был и у нас в нескольких угодьях . Так вот по поводу организации охоты скажу точно что в Белоруссии мне больше понравилось.

Тамошним егерям ( не во всех хозяйствах ) без разницы для кого организовывать охоту для французов или для россиян, плохо организуешь больше не приедут. Знаю одну группу немцев, так они с 2007 года ездят в одно и тоже хозяйство и добывают только трофеи. Те кого возил я туда ждут приглашения на охоту в этом году.

PS. Вчера получил приглашение на охоту на гуся.

Ссылка на комментарий
Там намного дишевле только что геморой туда добираться.

Извините, можно я Вас немного поправлю.

Добираться как раз не геморойно на авто у нас в РБ дороги позволяют ехать 100-120 км. без отрывание колес в ямах. Доедите быстро.

Я вот тоже беру в ареду угодья. Для себя, друзей, коллег. Веду переговоры что бы выкупить хутор. Если все срастется. можно будет проводить летние клубные мероприятие у меня. Озеро огромное, красивое...Есть где от дыхнуть и поохотится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У моего зятя есть родственники в Белорусии,г.Гомель если ехать на машине проблем никаких дорога хорошая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то не найду где находится база тереториально,подскажите.

Ссылка на комментарий
Более 30мм - именно с таких параметров начинаются золотые трофеи.

Клыки 23-24 см будет только бронза это как правило 110 балов,

Надо знать что продаем и за сколько. post-5186-1299881887.jpg 2010г. 132,8 балла

На 90% бальность определяется толщиной! (у нас был случай 17,3 см клыки - бронза!)

Лишний см длины это 1 балл а лишний ММ толщины это 3 балла

21,2 см было золото как и 22 см даже на медаль не дотянуло. так что нет такой связи что 30см - золото

Что то не найду где находится база тереториально,подскажите.

map.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Подскажите кроме кабана есть на кого охотится?

Кроме кабана есть косуля (трофейная, селекционная), но это уже Брестская обл. РБ.

Ссылка на комментарий
Не буду говорить о стоимости охоты в Белоруссии.

В прошлом году с сентября и до конца декабря ездил туда на охоту (есть мои отчеты на форуме). Был и у нас в нескольких угодьях . Так вот по поводу организации охоты скажу точно что в Белоруссии мне больше понравилось.

Тамошним егерям ( не во всех хозяйствах ) без разницы для кого организовывать охоту для французов или для россиян, плохо организуешь больше не приедут. Знаю одну группу немцев, так они с 2007 года ездят в одно и тоже хозяйство и добывают только трофеи. Те кого возил я туда ждут приглашения на охоту в этом году.

PS. Вчера получил приглашение на охоту на гуся.

Если интересует разнообразие приглашаем на охоту к нам. Пока кабан, косуля. Дальше больше.

Ссылка на комментарий

Куда к нам? ссылку хоть в личку. цены теже? На ганзе много интересных предложений и ближе территориально. Тема актуальна так как охоту на потраву в нескольких областях перенесут.

Ссылка на комментарий
Куда к нам? ссылку хоть в личку. цены теже? На ганзе много интересных предложений и ближе территориально. Тема актуальна так как охоту на потраву нас в нескольких областях не откроют.

лет тебе сколько, человече? ИМХО, начитался книжек про охоту....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Фотоотчет последних охот Сентябрь - Октябрь

Лось сеголеток

IMG_8899.JPG

Сентябрь на стону добыт лось (10,1 кг)

Сентябрь на реву добыт олень (9,3 кг)

Сентябрь на реву добыт олень (9,9 кг)

img_8874.jpg

img_8878.jpg

img_8835.jpg

img_8859.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу добавить про Беларусь!

Гостеприимство простых рабочих людей к нам, к гостям охотникам великолепное, чувствуешь себя, как дома!

Зверя много, очень много!

Но, по ценам, по сравнению, что было ранее, года 3 - 4 назад, просто обалдели, планку сильно завысили.

Начну из далека, хоз-ва могу перечислить, если нужно.

Нас, так, между прочим жителей РФ, называют мясниками.

Видите ли им, не нравится, что мы бьём кабасиков под 100 кг, лосиков, косуль не трофейных, сеголетков вкусняшных. Ну, а им, "Европейцам" этого то и не нравится! Ценник на трофей все знают, видят. У них секачей в хоз-вах видимо не видимо, а их никто не стреляет в основном из наших, да и нах они нужны, клыки - трофеи.

Встречающей стороне что нужно, выгнал или подвел с подхода, хлоп, и 60 евро за организацию + трофей скоко там, напомните пжл., в кармане?! Напрягаться не нужно, там большой трофейный зверь привыкший, что его никто не бьёт.

Сделали загон, другой, не вышло, ну и фиг с ним, 60 умножаем на кол-во охотников, вот те и бабло....

Очень много охотников из РФ и меня лично с моим коллективом, не стало ездить в РБ, из-за безумных цен и качества обслуживания!

И не понимаю, хоть убей меня, причем тут евро за охоту с граждан РФ и безумный прайс?!?!?!?

И почему гражданин РБ охотится по ценам в пять раз меньше, чем мы Россияне у которых с РБ нет границы?!?!?!?

Батька ваш окуел! извините

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На каждый трофей найдется свой охотник.

Пожалуйста приезжайте на маленьких кабанчиков, есть еще сеголеток Оленя и Косуля.

Нашему хозяйству наоборот выгоднее стрелять на мясо. Т.к. трофеи ограничены и обычно заранее бронируются.

с 19-30/12/2011 предлагаю скидку 10% на весь протокол охоты!

Ссылка на комментарий

Проживание включая питание + организация охоты 130 евро сутки на 1 охотника

Единоразово 50 евро за оформление всех документов и ввоз оружия.

Стоимость Кабанов (из расчета потрошеного веса животного)

до 19 кг

40 евро

до 20 кг - 30 кг

60 евро

от 30 кг - 49 кг

90 евро

от 50 кг - 99 кг

180 евро

Олень сеголеток 350 евро

Ссылка на комментарий

кабан и лось слава богу своих хватает...вот европейскую косулю ещё не стрелял...интересуют сроки охоты на трофей ( у "европейки" гон чуть ли не с апреля по июль вроде бы?) возможные трофеи и цена...есть ли выбраковка нестандартных рогов и ее стоимость....кроме того олень...вольерный или дикий? ну и стоимость трофея по медалям или весу + гарантии добычи трофея нужного качества по косуле и оленю... также стоимость трансферта из аэропорта Минска.

ну если можно вопрос на политическую тему :) после подписания договора изменились ли требования таможни по ввозу оружия и патронов и вывозу трофеев? :pogranichnik:

Ссылка на комментарий

кабан и лось слава богу своих хватает...вот европейскую косулю ещё не стрелял...интересуют сроки охоты на трофей ( у "европейки" гон чуть ли не с апреля по июль вроде бы?) возможные трофеи и цена...есть ли выбраковка нестандартных рогов и ее стоимость....кроме того олень...вольерный или дикий? ну и стоимость трофея по медалям или весу + гарантии добычи трофея нужного качества по косуле и оленю... также стоимость трансферта из аэропорта Минска.

ну если можно вопрос на политическую тему :) после подписания договора изменились ли требования таможни по ввозу оружия и патронов и вывозу трофеев? :pogranichnik:

По косуле: сезон начинается 15 мая (уже расписано) поэтому на конец мая возможно!

Стоимость трофейного отстрела самца косули оценивается в зависимости от веса рогов с черепом без нижней челюсти

стоимость трофея:

До 249 г

119

250 г – 299 г

120 + 1 за каждый гр. свыше 250 г

300 г – 349 г

170 + 2 за каждый гр. свыше 300 г

350 г – 399 г

290 + 4 за каждый гр. свыше 350 г

400 г – 499 г

490 + 5 за каждый гр. свыше 400г

500 г и более

990 + 10 за каждый гр. свыше 500 г

Олень: сезон начинается 1 сентября. Сама интересная охота на реву. Сложно угадать когда будет гон или в начале или в конце сентября!

Олень у нас дикий! Вальеров нет!

Стоимость трофейного отстрела самца оленя оценивается в зависимости от веса рогов с черепом без нижней челюсти:

до 3.49 кг

600

3.50 кг - 4.99 кг

690 + 2 за каждые 10 г свыше 3.5 кг

5.00 кг - 5.99 кг

990 + 3 за каждые 10 г свыше 5 кг

6.00 кг - 6.99 кг

1290 + 5 за каждые 10 г свыше 6 кг

7.00 кг - 7.99 кг

1800 + 5 за каждые 10 г свыше 7 кг

8.00 кг - 8.99 кг

2300 + 7 за каждые 10 г свыше 8 кг

9.00 кг и более

3000 + 10 за каждые 10 г свыше 9 кг

Гарантии по трофею: все зависит от вашего жедания в каждом случае обсуждаем и подбираем лучшее время по охоте.

Никогда не заманиваем гарантией 100% от 12 кг и выше. Можем сказать что такие экземпляры есть и их не много!

У нас на сайте есть лучшие трофеи 2011 2010 года можете посмотреть что было добыто!

По нестандартным трофеям (я так понял косуля) есть понятие селекционный отбор. а все остальное по весу.

Трансфер из Минска - охотхозяйство - Минск 100 евро

напишите ohotabel@gmail.com или позвоните +375 44 7788999

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу добавить про Беларусь!

Гостеприимство простых рабочих людей к нам, к гостям охотникам великолепное, чувствуешь себя, как дома!

Зверя много, очень много!

Но, по ценам, по сравнению, что было ранее, года 3 - 4 назад, просто обалдели, планку сильно завысили.

Начну из далека, хоз-ва могу перечислить, если нужно.

Нас, так, между прочим жителей РФ, называют мясниками.

Видите ли им, не нравится, что мы бьём кабасиков под 100 кг, лосиков, косуль не трофейных, сеголетков вкусняшных. Ну, а им, "Европейцам" этого то и не нравится! Ценник на трофей все знают, видят. У них секачей в хоз-вах видимо не видимо, а их никто не стреляет в основном из наших, да и нах они нужны, клыки - трофеи.

Встречающей стороне что нужно, выгнал или подвел с подхода, хлоп, и 60 евро за организацию + трофей скоко там, напомните пжл., в кармане?! Напрягаться не нужно, там большой трофейный зверь привыкший, что его никто не бьёт.

Сделали загон, другой, не вышло, ну и фиг с ним, 60 умножаем на кол-во охотников, вот те и бабло....

Очень много охотников из РФ и меня лично с моим коллективом, не стало ездить в РБ, из-за безумных цен и качества обслуживания!

И не понимаю, хоть убей меня, причем тут евро за охоту с граждан РФ и безумный прайс?!?!?!?

И почему гражданин РБ охотится по ценам в пять раз меньше, чем мы Россияне у которых с РБ нет границы?!?!?!?

Батька ваш окуел! извините

Ну это смотря к кому обращаться! Не все охот хозяйства за одни и теже деньги предоставляют равный сервис. А с ценами ну тут уж........ Если бы цены были бы дешевле, то и зверя совсем не осталось бы! Бережем свою фауну! А если хотите хороший сервис - обращайтесь: flockofwolves.com
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх