Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гимн охотника где здесь скачать


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Где здесь скачать гимн охотника ?

http://www.ihuntr.msk.ru/gimn_projecta/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почемубы администратором у гимна не поставить автора и исполнителя народ должен знать своих героев , многие сайты уже скачали эту песню и везде написано автори исполнитель не известен.

Так читайте по ссылке - Слова и музыка Ирина Лавринович (ЛИСА) аранжировка Павла Кочевника.

http://www.ihuntr.msk.ru/gimn_projecta/

Если где то на других сайтах выложено без ссылки на автора и первоисточник - напишите им что они не правы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слова у песни -КЛАСС!! И музыка ничего! Давно скачал, слушали знакомые, спрашивают: "Откуда надыбил? Почему не слышали? " Мол слышим только Муси-Пуси...А Ира это как, постоянно пишет стихи или это только один шедевр?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан, Очень часто! Этот "шедевр" конечно же не один, были и раньше записаны материалы, были и уже позже. Вся загвоздка в самой записи, нужен приличный (а это самое сложное) исполнитель и музыка т.е. вопрос в финансировании....., а так бы как на конвеере все шло, задумок у неё много и материала готового тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почемубы администратором у гимна не поставить автора и исполнителя народ должен знать своих героев , многие сайты уже скачали эту песню и везде написано автори исполнитель не известен.

Кругом плагиат. Как говорил когда то один из бывших нач. райотдела милиции "ТАШАТ И ТАШАТ". :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне чет не понравился)))И в исполнении женщины и мужика,ну нихрена,не интересно))ИМХО каждому свое...

Строгий музыкальный критик, однако…

Я немножко имею отношение к музыке, поэтому не совсем уж дилетант…мне лично понравилась авторская песня Ирины, за что ей Огромное Спасибо!

Для таких категорических оценок «ни хрена не интересно…мне чет не понравился…» нужно иметь веские основания, типа, я намного лучше смогу сделать или сочинить, а если не можешь (даже, если и не нравится продукт чужого труда), то лучше промолчать…вдвойне бестактно такое неосторожное суждение по отношению к женщине, автору текста и музыки.

А денег, чтобы профессионально записать песню, действительно требуется много и дело тут не только в аранжировке…

Года три назад услышал песню в стиле шансона про соседний поселок Артезиан, что находится от меня в 100 километрах. И слова, и музыка, и исполнение мне очень понравились. Интересуюсь происхождением. Оказывается местные бракаши артезианские (черная икра, красная рыба) вскладчину заплатили большие деньги за песню о своем родном поселке. Песню написали профессиональный поэт и музыкант с Питера, исполнил тоже какой-то профессиональный питерский бард. Теперь эта песня для артезианцев является, своего рода, гимном поселка, а в поселке едва ли две-три тысячи жителей наберется…Этих денег, заплаченных за песню, им бы, наверное, на собственную АЭС хватило :)

Ирина, еще раз, спасибо за песню! Творческих успехов Вам в создании новых песен!

Извините, не могу преподнести букет цветов, нет такого смайлика...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек,как всегда,объективно,справедливо,слова настоящего мужчины !Подписываюсь под каждым словом.

Святослав 174,надо шире мыслить...

Это же не попса,это авторская песня,гимн.Человек для нас же и старался ,душу вкладывал....Тактичнее бы немнго надо быть.....

Конечно,если вы сам можете исполнить как Муслим Кобзон,то проявите инициативу,обрадуйте народ.

Ну,ладно,по- моему,Алек ,очень популярно все объяснил !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,как-то плоско я пошутил......Упомянув,великого Муслима Магомаева!Человека легенду!

А,было все так....

Приехал ко мне на работу ,да,да сам Муслим с супругой Тамарой Синявской....

Меня не было на месте,приехал,мне мои говорят,приезжал Кобзон (?)... Странно,как-то,я не в курсе....Никто ничего...

Ну,а спустя неделю,буквально,встретились с Муслимом и Тамарой!

Я,как последний идиот,говорю,что-то к нам звезды зачастили,Муслим сказал,как-то себе под нос,мда,а кто еще?

Я,говорю,ничто же сумняшеся, .... Иосиф Кобзон !

Да,Иосиф вроде бы в Германию на лечение ездил,уже приехал?Лично не встречались,говорят приезжал,я лично не встречался.....

А,потом,еще приезжал ,Муслим Джа....лов,тоже безумно уважающий этого потрясающего человека,да и назвали его в честь Муслима Магомаева...

Я,говорю,так и так,он говорит,да ты что?!

А потом Муслима не стало....

А потом позвонил Муслим Дж....в и говорит,ты в курсе?И.......заплакал,да,и у меня такой комище в горле был.....

А потом,муж сестры моей жены,он,айзербайджанец,хороший айзербайджанец,в Баку на похороны Муслима Магомаева улетел........

Вот такая история.....

К чему я это?Тоже в общем-то не фанат я его творчества был ,но,Муслим Магомаев,думаю для очень и очень многих людей был памятью той эпохи,когда ,как минимум было все по другому,между людьми,между народами.СССР был тогда.

Светлая ему память.....

На моем сайте www.geostone.ru есть такой подраздел отзывы,вот там автограф Муслима и Тамары ......

А,недавно,в Крокусе,Агалларов,концертому залу присвоил имя ,Концертный зал им.Муслима Магомаева.(достйнее,чем крокус сити холл...для тех,кто понимает)

Павел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, огромное ВАМ спасибо за теплые слова !!!

Пишу я очень много , если кто-то хочет послушать другие мои песни то напишите в личку я вышлю вам на электоронку.

Ссылка на комментарий

Песню должно быть приятно слушать да и слова здесь не такие уж и цепляющие.Какие деньги вы о чем,

вот пример,человек реально умеет цеплять и слова ооочень умные и приятно слушать короче +мильен,да даже не мильен а сто мильенов.Кто не слышал еще стоит послушат,очень классно поет.Все мое ИМХО.Он денег то не потратил USB камера комп и гитара,вот это красавчик вообще.Там вот душа вложена по полной просто на 100% выложился.Повторюсь мое скромное ИМХО.Никого обидеть не хочу,просто мое мнение такое,я лучше не могу,да и пытаться не буду,где то на охоте в лагере с удовольствием,попою под гитару,а пытаться что то выкладывать в инет не мое)У него еще песни есть и такие же цепляющие.

Ссылка на комментарий
Ребята, огромное ВАМ спасибо за теплые слова !!!

Пишу я очень много , если кто-то хочет послушать другие мои песни то напишите в личку я вышлю вам на электоронку.

Сегодня послушал первый раз. Очень затронуло.....и исполнение...не надо лучше....Умничка Лисичка... :) с удовольствием послушаю все твои песни....madcat3@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня послушал первый раз. Очень затронуло.....и исполнение...не надо лучше....Умничка Лисичка... :) с удовольствием послушаю все твои песни....madcat3@yandex.ru

Ловите уже высылаю.

Спасибо ВАм всем, и тем кому не нравится, сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кому интересно послушать мои песни заходите на mail.ru в мой мир и в музыке заносите Автор Ирина Лавринович.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх