Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обьявления


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ROM

    6

  • GrAV

    6

  • hunter2012

    5

  • Dmitry_Bond

    4

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Продам цепи противоскольжения на шины 205/80/16-245/70/16. Самые лучшие цепи с самым лучшим замком. Отлично работают. Продаю так как перешел на другой размер шин. Цена за 1 шт (в наличии 4 шт).

 

 

post-18922-0-14766300-1478597156_thumb.jpg

post-18922-0-06756400-1478597182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продам цепи противоскольжения на шины 205/80/16-245/70/16. Самые лучшие цепи с самым лучшим замком. Отлично работают. Продаю так как перешел на другой размер шин. Цена за 1 шт (в наличии 4 шт).

По чем брали? И по чем отдаете? Много ли эксплуатировали? В каком состоянии?

Ссылка на комментарий

Брал здесь http://metstyle.ru/lesenka-ekstra, артикул 950233. Извиняюсь, забыл цену указать. Продаю по 1000 руб за 1 шт (2000 пара). Новые с учетом пересылки по почте обойдутся вдвое дороже (сам именно так покупал). Эксплуатировал немного - пара выездов за зиму, только по снегу. Состояние - хорошее, что им будет, цепям-то :) Вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=bO46_jhuCfk я еду с этими цепями только на задней оси. Тогда еще не стравливал шины. Если стравливать, эффект вообще чумовой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги охотники.Мне очень нужен 100% контакт, кто сможет помочь порешать 2 вопроса в засвияжской разрешиловке!!!Естественно не на шару.Очень надо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 минут назад, doktor73 сказал:

Уважаемые коллеги охотники.Мне очень нужен 100% контакт, кто сможет помочь порешать 2 вопроса в засвияжской разрешиловке!!!Естественно не на шару.Очень надо!!!

Вы доктор для начала поведуйте мне, что и как дела у дратхаара Бенжамина которого так страстно желали и любили! Которого передали другому охотнику в итоге.

Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучшего кобеля из помета вы получили и с концами. Не красиво доктор.

Бенджамин 1.jpg

Бенджамин 2.jpg

Бенджамин 3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продам ружьё МР-153 12/89 "Орех" в отличном состоянии. Газоотводный механизм работает без нареканий, сбоев небыло, к патронам не прихотлив. Стрелял только на охотах. Ствол ровный, без раковин и вздутий. В комплекте документы, сменные дульные сужения и чехол в подарок. Цена 15000, торг! Звоните договоримся)

причина продажи: покупка нового ружья

фото могу скинуть на телефон, сюда загрузить не получается

Изменено пользователем Валерий Розов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продам рацию....

Kenwood TK - 2107, Аккумулятор Kenwood KNB - 15A Ni-Cd, зарядное устройство, кабель для подключения к компу с каким то диском, ларингофонная гарнитура скрытого типа с выносным микрофоном.
Всё новое, не пользованное... Брал себе для охоты на копытных, да понял, что не "мясник" я...
Цена 1500 р.

 

DSCN5471.JPG

DSCN5472.JPG

DSCN5473.JPG

DSCN5474.JPG

DSCN5475.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

продам ТОЗ БМ 16 состояние норма, имеются раковины в стволе, стволы не хромированные. в комплекте чехол. сужения п/чок чок. денег за него хочу 5000. имеет место торг.

ajBMcxX0WXs.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх