Перейти к содержанию
Форум охотников России

Недостатки BerettaA400Xplor Unico


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Добрый день всем! Вставлю аккуратно свои 5 коп :D ,из общения с Дедом уяснил-человек Очень скурпулезный и дотошный :) ,думаю имеет смысл прислушаться.. Для себя понял следущее: система кикоф3 в кубе,(да она не только новая-она принципиально довернута...видно же по видео.плюс матер.затыльника выводотдача и гашение подброса намного впереди любых тем..,так?

газоотвод -круче только звезды.,так? одного не пойму....в коробку можно и 76 и 89? ( для меня актуально..раз в год летаю или Курилы или Камчатка к отцу на охоту..,там сыпется все до кучи.гусь до 3-х видов со всей пернатой крякоющей братией..Да и в тундру часто лось выходит..ну а по ценнику 100 +- 10 нормально..не будешь же 2 ствола на охоту таскать :post-1787-1182930855: .Вобщем как токавых косяков у Уника нет я правильно понял? А за инфу всем огромное ПЛИЗ!!! Мое сугубо личное мнение --НЕ ХОЧУ НИ КОГО ОБИДЕТЬ!!! В руках начинать держать надо стараться с ЛУЧШЕГО.(по возможности лавэ конечно)(от бабс..до поздравительной открытки :post-1787-1182930855: .Да про ввертыш на видео не понял? Уник вроде без насадок..или я не так понимаю?

Вот что такое кик офф

Ссылка на комментарий
post-9265-1298922246_thumb.jpg

post-9265-1298922195_thumb.jpg

post-9265-1298922157_thumb.jpg

post-9265-1298922117_thumb.jpg

post-9265-1298922062_thumb.jpg

post-9265-1298922017_thumb.jpg

post-9265-1298921946_thumb.jpg

post-9265-1298921846_thumb.jpg

Сказка!!!! Подскажите :post-1787-1182930855: вы не мониторили ценник по месту в Москве? Что то Уников то ну совсем нет...Может дороговаты они для магазинов? не выгодно им? Ни где не нашел? В Обнинске то же нет..а хотелось бы 2-3 перед покупкой в руках повалять. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На видео, которое на прошлой странице, сравнивается Кик-оф и обычное ружье без какой-либо системы амортизации. Так что никакой разницы между поколением 2 и 3 мы там не могли увидеть. Это первое. Газовый поршень у Уники и Новатора не отличаются! Это второе. Мы вроде как уже выяснили, что отличия только в патроннике, как следствие и в длине коробки (примерно 1 см).

Как таковых косяков ни у Уники, ни у Новатора нет (или мы о них ещё не знаем). Пока слишком мало отзывов по ним от охотников.

По дульным насадкам - есть и там и там. Под стальную дробь только в Унике всего скорее будут свои.

Да, совсем забыл. Уника кушает 64-ех граммовые патроны. Блин, много...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сказка!!!! Подскажите :post-1787-1182930855: вы не мониторили ценник по месту в Москве? Что то Уников то ну совсем нет...Может дороговаты они для магазинов? не выгодно им? Ни где не нашел? В Обнинске то же нет..а хотелось бы 2-3 перед покупкой в руках повалять. :)

Там в начале темы я вчера давал пару ссылок но там вроде магаз в Новосибирске -это вам надо по магазина звонить у нас штуцера в магазинах по 500тр средние считаются и бинокли по 100 а вы думаете что 110тр дорогое ружье и не выгодно магазам :post-1787-1182930855: А подержать можно и наватор одно и тоже и вес и все коробка как выяснилась на 1 см длинее и дизайн получше три амортизатора но их не увидеть и без стрельбы не почувствовать По цене и модели лучше не чего нет на нашем рынке не считая уже позолоченых ружей колликционных и тд и тп -Бинелли это совсем другие ружья да и такой системы нет . Вообще за такие деньги говно не продадут его попросту не делают Вы посетите пару тройку магазинов подержите беретты и Бинелли что ляжет то и возьмите и не чего заморачиваться Там и подскажут где и чего можно купить Мы кстати едем в Обнинск в четверг -можем как и хотели вместе сгонять

Ссылка на комментарий

Сказка!!!! Подскажите вы не мониторили ценник по месту в Москве? Что то Уников то ну совсем нет...Может дороговаты они для магазинов? не выгодно им? Ни где не нашел? В Обнинске то же нет..а хотелось бы 2-3 перед покупкой в руках повалять.

немониторили! мы когда их брали (заказывали 4-е ствола) ждали пока придут в москву!!! а по поводу патронов ЛЮБЫЕ 76-89!!!

а лично моё мнение, неможет новый российский наватор :D если уж он такой же как унико,даже лучше у него 5 патронов!!! стоить дешевле чем унико :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сказка!!!! Подскажите вы не мониторили ценник по месту в Москве? Что то Уников то ну совсем нет...Может дороговаты они для магазинов? не выгодно им? Ни где не нашел? В Обнинске то же нет..а хотелось бы 2-3 перед покупкой в руках повалять.

немониторили! мы когда их брали (заказывали 4-е ствола) ждали пока придут в москву!!! а по поводу патронов ЛЮБЫЕ 76-89!!!

а лично моё мнение, неможет новый российский наватор :D если уж он такой же как унико,даже лучше у него 5 патронов!!! стоить дешевле чем унико :blink:

Симэн дело в 89 патронике там больше проховых газов больше размер и крепче сталь и механизм так как такой патрон можно засунуть и в обычное ружье но при выстреле оторвет голову соответствено затраты на изготовление больше механизм крепче ружье новая модель вот только в России 89 патронов нет пока не в моде и не принято емкость магазина не при чем поставь удлинитель и заряжай восемь патронов что мешает только если не лень глянь все ружья 89 патрона дороже таких же моделей под 76 патрон . Да же наше взять любое ружье патронник 70 дешевле чем 76

Вон глянь сайт допустим новообнинска есть бинелли крио обычная а есть обшитая кожей -супер модная и более наворочиная поэтому цена больше но механизм один и тот же это как золото 585 и 750 пробы -примерно как то так вроде золото но одно дороже другого

Уника отличный аппарат Биретта не может быть х..вой -вопрос что кому нужно вот через пол года будут патроны 89 допустим ты сможешь ими шмалять а я нет

Вот рафаело лорд и почему оно дороже обычного http://nobninsk.ru/info/153

и еще про 89 http://talks.guns.ru/forum_light_message/1...-m17453540.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот это удивил :D !!! невидил такого дивайса, эта беня явно не для охоты :D:D:D

Это еще перед охотой снять с себя Ферре и Балдасаринни и Вышерон Константи переодеться в Резерву привесить бинокль за 100 сваровски сесть на коня маршала Жукова и зажечь по куличкам - Гламур е..е все

Хотя и на это есть спрос если делают :blink:

Ссылка на комментарий
Это еще перед охотой снять с себя Ферре и Балдасаринни и Вышерон Константи переодеться в Резерву привесить бинокль за 100 сваровски сесть на коня маршала Жукова и зажечь по куличкам - Гламур е..е все

Хотя и на это есть спрос если делают :)

:D:blink::D:D:D нечего добавить :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
являюсь владельцем Beretta A400 Uniko 12\89!!! :25: ружьём очень доволен! лёгкое,прикладистое, ест все патроны, перезарядка в поряде (это как раз система билинк) кикофф просто супер стреляя пулеё ощущение как №7-8 на стенде!! в уриках 391 не такой кикоф! а про наватор который сделали для России могу сказать барахло потому как просто удешивили а400 за счёт : качества дерева,качества металла ствольной коробки и что самое главное упростили систему кикофф она проктически такая жекак в урике!! единственный "+" "-" это то что в наваторе 5 патронов, а в унико 4!!! я против чтоб итальяшки такое барахло делали для России :)

А как же испытание? вранье чтоли? Я могу вспомнить где прочитал. Лупили из него аж шуба заворачивалась!!! Особенно когда его в руки взял "секретный" представитель фирмы, все рот открыли чо он там вытворял! :) Потом удлиннитель поставили кажись и 8 тарелок подряд в пыль! А это уже аргумент :huh: . Я имею в виду наватора-извиняюсь.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Хоть я уже и давал ссылку на форуме, но думаю, что лишней она не будет. Презентация Beretta, где рассказывают о всех плюсах и новинках A400. Ссидел и снимал специально в первом ряду - http://nobninsk.ru/info/117. Советую смотреть все видео ролики - много полезно можно узнать.

Паш, ссылку (вторую), которую ты дал. Там походу у них ошибка. Я как не читаю про Унику, так везде пишут только 89-ый патронник.

Посмотрел последнее фото по ссылке.

О как, Пореченков заделался в эндорсеры фирмы Beretta или просто случаем на стенде оказался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх