Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отдам щенка дратхаара.


Рекомендуемые сообщения

Аккурат под Новый год нашли мы щеночка Дратхаара. Ма-аленького и очень симпатичного. По виду было ему тогда 1-1,5мес. Сейчас значит где-то 4 мес. Очень умный активный мальчик. Содержать такую собаку нет никакой возможности. Ищем ему хорошего хозяина.

Товарищи охотники! Кто хочет завести себе верного помощника! Звоните 8-903-537-38-75! или пишите 7652944@mail.ru

Фото, как и обещала!

За качество извиняюсь))

post-11592-1298971788_thumb.jpg

post-11592-1298971803_thumb.jpg

post-11592-1298971820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kate-sm

    14

  • Sanchaz

    9

  • Алексей 44

    4

  • wudjavr

    4

Топ авторов темы

Аккурат под Новый год нашли мы щеночка Дратхаара. Ма-аленького и очень симпатичного. По виду было ему тогда 1-1,5мес. Сейчас значит где-то 4 мес. Очень умный активный мальчик. Содержать такую собаку нет никакой возможности. Ищем ему хорошего хозяина.

Товарищи охотники! Кто хочет завести себе верного помощника! Звоните 8-903-537-38-75! или пишите 7652944@mail.ru

Фото, как и обещала!

За качество извиняюсь))

а где находитесь

Ссылка на комментарий

kate-sm, а клейма у щенка нет? Посмотрите в паху. Если есть, то можно найти настоящего хозяина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нечеткие фото, не видно, он черный или коричневый.

Какая разница черный, коричневый? Что окрас меняет? Вам предлогают халяву. Забирайте барбоса , натаскивайте и будет вам счастье на охоте.

Ссылка на комментарий
kate-sm, а клейма у щенка нет? Посмотрите в паху. Если есть, то можно найти настоящего хозяина.

или в ухе посмотрите....щас клеймят на ухе внутри...

Ссылка на комментарий
был бы рядом уже б забрал даже удивительно что еще не забрали

Была бы возможность - я бы его оставила), а так и не погуяют его толком и не поиграют, сидит дома - тапки грызет! Жалко его - пропадает почем зря!

Ссылка на комментарий
Была бы возможность - я бы его оставила), а так и не погуяют его толком и не поиграют, сидит дома - тапки грызет! Жалко его - пропадает почем зря!

конечно пропадет без охоты

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Сегодня нашему щену сделали прививки))))

Ветеринар сказала - жирненький)

сидит дома - пузо отращивает

Это он на аватарке?

Ссылка на комментарий
Аккурат под Новый год нашли мы щеночка Дратхаара. Ма-аленького и очень симпатичного. По виду было ему тогда 1-1,5мес.

Прочитал всю ветку: ужОс нах....

Как Вы определили что это щеночек дратхаара? Вы спец по породе? И если себя таковым считаете, то вынужден огорчить: Вы ничего не смыслите, при этом вводите в заблуждение таких же "знатоков". С породистыми щенами не выходят на улицу до 2,5 -3 мес, пока не сделают прививки и потерять щена в таком возрасти даже теоретически невожможно.

Верю, что симпатичный, веселый, но обычный двортерьер, которых к сожалению много... но предлагать его охоткикам??? Если только компаньон.

Успехов в пристройстве.

Ссылка на комментарий
Прочитал всю ветку: ужОс нах....

Как Вы определили что это щеночек дратхаара? Вы спец по породе? И если себя таковым считаете, то вынужден огорчить: Вы ничего не смыслите, при этом вводите в заблуждение таких же "знатоков". С породистыми щенами не выходят на улицу до 2,5 -3 мес, пока не сделают прививки и потерять щена в таком возрасти даже теоретически невожможно.

Верю, что симпатичный, веселый, но обычный двортерьер, которых к сожалению много... но предлагать его охоткикам??? Если только компаньон.

Успехов в пристройстве.

Объясняю!

Экспертом себя не считаю, т.к. таковым даже близко не являюсь.

Про то как он оказался на улице - ничего сказать не могу - не знаю! 26 декабря поздно ночью нашли его в своем подъезде, когда возвращались домой.

В подъезде нашем ( как и в других подъездах нашего дома) более 80% населения бабульки, все друг друга знают, так как дом небольшой. Щена никто не опознал.

Про то, что он какой-никакой породистый мы тоже не знали. Правда смутил нас подрезанный хвостик длинные ушки, но подумав как и вы, что породистого бы не потеряли по причине его малого возраста и необходимого карантина( где-то слышала об этом раньше), решили про породу не гадать.

Про то что это ДРАТХААР рассказал мне жилец соседнего дома ( охотник со стажем, сам собаковод)и то не сразу, а где-то через месяца полтора, когда щен немного вытянулся и подрос, бороденка появляться стала.

Потом ветврач в клинике подтвердил его слова.

Конечно я не настаиваю на авторитетности их заявлений, ни тем более, на собственной компетентности.)))))

Гулять я его - гуляла, потому как гадить дома ему запрещено, а какать ( простите за подробности) хочется....))))

Охотникам я предлагаю самим решать!

:D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да все правильно, вы ж его не с липовой щенячкой(родословной) якобы от рабочих родителей за бешеные бабки впарить пытаетесь,

а с реальной предысторией бедового пацана пристроить стараетесь! За что вам честь и хвала!

Сама планирую заводить драта, и при чтении подобных объявления рвусь на части... но пока никак...совсем прям никак...

Удачи вам в добром деле!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх