Перейти к содержанию
Форум охотников России

Трихинеллоскоп портативный продам


Витаc

Рекомендуемые сообщения

Для любителей кобанятины и другого дикого мяса

Портативный Трихинеллоскоп; Самая лёгкая и удобная модель

Предназначен: для оперативной диагностики болезни животного в полевых условиях

Комплектация:

Аллюминивый кейс

Прибор с двумя типами подсветки (изготовлен из алюминиего сплава)

Два лабораторных стекла, одно покровное

Протирочная салфетка

Инструкция по определению трихинеллы

Питание от двух пальчиковых 1,5в батареек, (в комплект не входят)

Размер кейса: 10х19х7см

Вес прибора в комплекте; 600гр

Стоимость 5000р в Москве

vitvi@yandex.ru

Уважаемые Админы! Не банте пожалуста объявление, этот прибор очень нужен НАШЕМУ ОХОТНИЧЕМУ БРАТУ

post-11594-1298995935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 По вашему адресу НЕТ НИЧЕГО,где можно посмотреть,какая модель прибора и как она называется.

Мне,как убежденному вегетарианцу :8:   эта штука очень нужна,но брать кота в мешке не хочется и хотя бы название скажите,как прибор называется,,как связаться с вами(желательно телефон)и самое главное,в какой части земного шара или Москвы вы находитесь.    

Ссылка на комментарий
Для любителей кобанятины и другого дикого мяса

Портативный Трихинеллоскоп; Самая лёгкая и удобная модель,

Комплектация:

Аллюминивый кейс

Прибор с двумя типами подсветки (изготовлен из алюминиего сплава)

Два компрессионных стекла, одно покровное

Протирочная салфетка

Инструкция по определению трихинеллы

Питание от двух пальчиковых 1,5в батареек, (в комплект не входят)

Размер кейса: 10х19х7см

Вес прибора в комплекте; 600гр

Стоимость 5000р в Москве

vitvi@yandex.ru

а трихомонаду эта ваша штука не выявляет? :D

Ссылка на комментарий
По вашему адресу НЕТ НИЧЕГО,где можно посмотреть,какая модель прибора и как она называется.

Мне,как убежденному вегетарианцу :D эта штука очень нужна,но брать кота в мешке не хочется и хотя бы название скажите,как прибор называется,,как связаться с вами(желательно телефон)и самое главное,в какой части земного шара или Москвы вы находитесь.

На данный момент прибор один, сам пользую. В середине апреля будет ещё. Если интересно пишите, адресс почты есть, встретимся покажу. Северовосток Москвы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В связи с идущим полным ходом сезоном на кабанов, повторюсь:

Трихинеллоскопы продаются!

Хотел прикрепить инструкцию, написали что запрещено, странно :blink:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Один из покупателей подсказал где купить недорогой компрессорий. Говорит подходит к прибору идеально, сам ещё не приобрёл, но ссылочка вот: http://www.nv-lab.ru/catalog_info.php?ID=234&Full=1

Ссылка на комментарий
В связи с идущим полным ходом сезоном на кабанов, повторюсь:

Трихинеллоскопы продаются!

Хотел прикрепить инструкцию, написали что запрещено, странно :blink:

А в личку инструкцию можете скинуть?

Ссылка на комментарий
А в личку инструкцию можете скинуть?

Так запросто, правда отличается от других приборов не сильно, тема одна и метод тот-же.

Ссылка на комментарий
Так запросто, правда отличается от других приборов не сильно, тема одна и метод тот-же.

а там нет картинок откуда лучше пробы срезать?

Ссылка на комментарий
а там нет картинок откуда лучше пробы срезать?

Картинки прицепить не получается, а пробы берут вот выдержка из ветправил:

Для исследования от каждой туши (в т.ч. мороженой) отбирают 2 пробы (около 60 г каждая): от свиней - из ножек диафрагмы (на границе перехода мышечной ткани в сухожилие). При их отсутствии - из мышц реберной части диафрагмы, языка, гортани или пищевода, межреберных или шейных, жевательных, поясничных, икроножных, мышц сгибателей и разгибателей пясти (масса пробы в этих случаях составляется из 3 и более групп мышц). От кабана, медведя, нутрии - мышцы языка, шеи, ножек диафрагмы, жевательные (при обезличке пробы отбирают от каждой полутуши, четвертины). От туш морских млекопитающих - из мышц языка и глаза.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну вот наконец у меня появились компрессории, кто не знает это; лабораторное стекло которое сильно облегчает работу с Трихинеллоскопом, зарядил сразу 28 образцов и свободен!

f2d4a2b75724.jpg[/url][/img]

Так что Трихинеллоскопы опять в продаже!

Кто за мясом ходит обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вещь на форуме не популярная но всё-же к новому году подарки себе делают.

Для форумчан цена комплекта прибор-компрессорий 5500р, на ганзе продаю по 6р

Самое время купить вещь на которую в другой момент денег жалко:)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вот наконец у меня появились компрессории, кто не знает это; лабораторное стекло которое сильно облегчает работу с Трихинеллоскопом, зарядил сразу 28 образцов и свободен!

f2d4a2b75724.jpg[/url][/img]

Так что Трихинеллоскопы опять в продаже!

Кто за мясом ходит обращайтесь.

Компрессорий это КЛАССНО!

Виталий.Почем у тебя эти стёклышки,а то то мне мяса трихонельного (долгожданного)наконец то отложили и надо на нормальном компрессории пробы учиться на твоем трихонеллоскопе делать и друзьям показать как правильно личинка выглядит.

Если цена доступная,то мне надо не меньше двух штук.А может и три пригодятся.

Ну а там если все будет ОКЕЙ!То если помнишь наш договор,то отпишусь,ВСЕ КАК ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий

Компрессорий это КЛАССНО!

Виталий.Почем у тебя эти стёклышки,а то то мне мяса трихонельного (долгожданного)наконец то отложили и надо на нормальном компрессории пробы учиться на твоем трихонеллоскопе делать и друзьям показать как правильно личинка выглядит.

Если цена доступная,то мне надо не меньше двух штук.А может и три пригодятся.

Ну а там если все будет ОКЕЙ!То если помнишь наш договор,то отпишусь,ВСЕ КАК ЕСТЬ.

Вить, для тебя один бесплатно. Второй пока не знаю, надо прояснить по закупке, задрали цену перед новым годом цену,

сам до производителя ещё не добрался, беру на опте,цена выросла аж на 30%.

Как будешь в мосвке звони или в личку.

Договор в силе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому интересно станет:

"Откройте рот, наклоните голову.... ВСЕ ЯСНО"- прям как в нашей районной больнице, где мне при сдачи крови на анализ поставили диагноз: БЕРЕМЕННОСТЬ 4 МЕСЯЦА :25: . Я возмущаюсь, а лаборантка на полном серьезе мне отвечает: "ну я что, сама что-ли придумала" :)

Ну а в целом, болезнь конечно страшная!

Ссылка на комментарий

"Откройте рот, наклоните голову.... ВСЕ ЯСНО"- прям как в нашей районной больнице, где мне при сдачи крови на анализ поставили диагноз: БЕРЕМЕННОСТЬ 4 МЕСЯЦА :25: . Я возмущаюсь, а лаборантка на полном серьезе мне отвечает: "ну я что, сама что-ли придумала" :)

Ну а в целом, болезнь конечно страшная!

Немного наивно и по совковски но пропаганда правильная, не зачешемся пока не прижмёт, а мясо все домой тащат.

Этот ролик может не одну жизнь спас

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх