Перейти к содержанию
Форум охотников России

С праздником Цаган - Сар!


Алек

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да, простят меня форумчане других регионов, ведь мало кто знает, что это праздник, один из самых значимых и почитаемых в Калмыкии - праздник наступления Весны, духовной силы, светлого начала! Поэтому не воспользоваться возможностями Инета и нашего форума для поздравления своих земляков было бы для меня непростительной глупостью.

Уважаемые Александр (калмык) и Диана (Диана)!

Разрешите поздравить Вас с этим замечательным национальным праздником и пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, мира и благополучия, и, конечно же, как говорят в Калмыкии – Белой дороги! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек ! ну а мы Вас поздравляем,с тысячным спасибо !!!

Спасибо за интерессные отчеты,мудрые суждения,критику,и,как бы громко это не звучало,за Вашу человеческую и гражданскую позицию!!!

С уважением Павел,да и уверен ,все форумчане!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Согласен, весна во всех своих празднованиях хороша!

Дядя Саша тебя и вышеперечисленных ребят и девчат, поздравляю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Geostone,

Павел, спасибо, конечно…но не вгоняйте, пожалуйста, меня в краску!

Честно говоря, я противник лишней помпезности в свой адрес…

Тем более что у меня сегодня не день Рождения и, слава Богу, не похороны, на которых, может быть, и уместно произносить в адрес виновника торжества хвалебные речи…

По поводу «юбилейного» количества спасибок у меня также нет никакой эйфории, более того, я когда-то обозначил свое отрицательное отношение к ним, написав, что можно прекрасно общаться и без оных. Ведь согласитесь, сам процесс получения и дарения спасибок достаточно субъективен (сколько людей, столько и мнений), поэтому Олимп из спасибок вовсе не означает величия человека на нем стоящего.

Надеюсь на понимание. С Уважением, Алек! :D

Караваев, Ваня, спасибо! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Перефразирую, лично я готов поучаствовать и разделить радость , любого светлого праздника!

Алек, Дядя Саша, а где описание специфики самого торжества.

Какие обряды, что принято готовить, чем угощать, прошу поведай :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Перефразирую, лично я готов поучаствовать и разделить радость , любого светлого праздника!

Алек, Дядя Саша, а где описание специфики самого торжества.

Какие обряды, что принято готовить, чем угощать, прошу поведай :D

Ванек, я православный, поэтому всех тонкостей праздника до конца и не знаю...Набери в поисковике "Цаган-Сар", думаю, получишь исчерпывающий ответ...

А чем угощать? Конечно, водкой... :D, мясом, борцоками - это такие, своего рода, хлебные пышки, сваренные в кипящем масле...в любом случае, гости трезвыми и голодными не останутся...

Если Александр (калмык) увидит эту тему и сочтет нужным поделиться с нами всеми нюансами, то напишет более подробно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
разделить радость , любого светлого праздника[/i

То-то прав,тов. КАРАВАЕВ!

С праздником Цаган-Сар,конечно же, имелось мною Александр/Алек/ ввиду!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх