Перейти к содержанию
Форум охотников России

Встреча с манками в Царицино 7 марта 2011


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Очень хотелось бы, чтоб люди приезжающие в будущем на наши встречи с манками не были статистами, а принимали активное участие, заранее знали что их интересует и какие вопросы надо задать, а так же уже знали чего они хотят от встречи, чтоб не только потусоваться, а вынести что то действительно полезное для себя, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ чему то научиться и узнать, не стесняться погонять представленные манки и так и эдак десятки раз вподряд до получения ясности, спросить совета и помощи, именно для этого мы и проводим встречи!!! Я вот никогда не стесняюсь спрашивать мнения и советов, даже если сам умею, это очень полезно попробовать и по другому, а потом делать какие то выводы и если есть малейшая возможность я тут же бросаю все и еду, чтоб почерпнуть для себя чего то нового!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень хотелось бы, чтоб люди приезжающие в будущем на наши встречи с манками не были статистами, а принимали активное участие, заранее знали что их интересует и какие вопросы надо задать, а так же уже знали чего они хотят от встречи, чтоб не только потусоваться, а вынести что то действительно полезное для себя, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ чему то научиться и узнать, не стесняться погонять представленные манки и так и эдак десятки раз вподряд до получения ясности, спросить совета и помощи, именно для этого мы и проводим встречи!!! Я вот никогда не стесняюсь спрашивать мнения и советов, даже если сам умею, это очень полезно попробовать и по другому, а потом делать какие то выводы и если есть малейшая возможность я тут же бросаю все и еду, чтоб почерпнуть для себя чего то нового!

Когда следующая встреча -не в царицыно -где можно помимо того что послушать и пострелять :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планируется скорее всего в Долголуговском, тарелка 8р, патроны свои, хотим приурочить к приезду полной модельной линейки манков от РНТ, ориентировочно в конце марта.

Ссылка на комментарий
Очень хотелось бы, чтоб люди приезжающие в будущем на наши встречи с манками не были статистами, а принимали активное участие, заранее знали что их интересует и какие вопросы надо задать, а так же уже знали чего они хотят от встречи, чтоб не только потусоваться, а вынести что то действительно полезное для себя, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ чему то научиться и узнать, не стесняться погонять представленные манки и так и эдак десятки раз вподряд до получения ясности, спросить совета и помощи, именно для этого мы и проводим встречи!!! Я вот никогда не стесняюсь спрашивать мнения и советов, даже если сам умею, это очень полезно попробовать и по другому, а потом делать какие то выводы и если есть малейшая возможность я тут же бросаю все и еду, чтоб почерпнуть для себя чего то нового!

Всё очень верно написано! На каждой встрече я научался чему-то новому + возможность подудеть в манки которых у меня нет. Если вам понравился какой то звук, который не умеете воспроизвести сами, то более опытные участники обязательно покажут, расскажут,объяснят ошибки и тут же их помогут исправить. Это намного лучше и продуктивнее любого видео!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть молодые охотники, которые тоже изъявили желание ждать :D дату следующей встречи. Будет ли возможность на конец марта пока сказать трудно, но может и я со внуками подскочу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем после встречи захотел стать обладателем Double Nasty II , обзвонив несколько продавцов выяснил, что Double Nasty II ни у кого пока нет в наличии, в конечном итоге совместными усилиями при помощи Александра (Айвенго) был выбран манок RNT Quack Head по звучанию практически индентичный Даблу... в общем я доволен спасибо Айвенго за помощь. Кстати совет, смотрите сразу несколько одинаковых манков, как видно по опыту первый пытаются впарить самый плохенький, а остальные гораздо могут быть лучше!

Ссылка на комментарий
В общем после встречи захотел стать обладателем Double Nasty II , обзвонив несколько продавцов выяснил, что Double Nasty II ни у кого пока нет в наличии, в конечном итоге совместными усилиями при помощи Александра (Айвенго) был выбран манок RNT Quack Head по звучанию практически индентичный Даблу... в общем я доволен спасибо Айвенго за помощь. Кстати совет, смотрите сразу несколько одинаковых манков, как видно по опыту первый пытаются впарить самый плохенький, а остальные гораздо могут быть лучше!

молодца!! что взял RNT они рулят!!! дальше больше возьмёш маночек подороже :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Планируется скорее всего в Долголуговском, тарелка 8р, патроны свои, хотим приурочить к приезду полной модельной линейки манков от РНТ, ориентировочно в конце марта.

Саш Айвенго, Володя Лисовин, просьба к обоим если будете собираться - отзвонитесь и пригасите плиз с собой, мечтаю пощупать и послушать манки из пластмассы!!!

Заранее благодарен.

Зы

у вас у обоих есть мои контакты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

27 марта в Долголуговском или другом месте планируется, манков как всегда будет мильен, РНТ наверное не успеют приехать, предположительно будет новая линейка утино-гисиных манков от отечественного производителя с акриловыми вставками и мундштуками из разных пород дерева, типа лучшее из двух миров, ну и из акрила целиком так же будут, самому нетерпиться их опробовать и сравнить с популярными буржуйскими моделями, т.к. по материалам корпуса цена вполне разумная, надо пробовать. Сейчас окончательно определимся по всему и вывесим подробное объявление по этой встрече.

Думаю что на хвоста можно будет кому нибудь сесть :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх