Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мартовская встреча с манками


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Надо ее приурочить к приезду полной линейки манков РНТ, они должны приехать к концу марта месяца, диллером так же Зинки являются. По утиным манкам, все модели будут в акриле и некоторые дополнительно в дереве, ну не считая дешевую серию поликарбонатных, они будут все. По гусиным, будут дешевые в основном, но кажется и в акриле будет что то. Заказ уже сформирован и сегодня будет отправлен. Так же насчет пострелушек в рамках встречи, Леш сказал что тарелки там есть, по 8 руб в Долголуговском, машинка тоже, соответственно патроны свои лучше иметь, чтоб не переплачивать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    70

  • lesh

    38

  • seaman

    20

  • uhbyz

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

отлично! 8 р - хорошая цена!

хорошо бы пару машинок организовать!

если организовывать шашлык-машлык или шурпу, то надо знать точное количество человек...

как-то надо продумать этот момент.

идея хорошая!!! надо подтягивать спонсоров!

Леш не заходит сюда на форум? телефончик егеря бы, а то чет я так и не дождался...

Ссылка на комментарий
отлично! 8 р - хорошая цена!

хорошо бы пару машинок организовать!

если организовывать шашлык-машлык или шурпу, то надо знать точное количество человек...

как-то надо продумать этот момент.

идея хорошая!!! надо подтягивать спонсоров!

Леш не заходит сюда на форум? телефончик егеря бы, а то чет я так и не дождался...

Прошу прощения :hunter: Я в старых темах завис... 89067370082 это Андрея телефон с Долголуговского деректора он на все вопросы ответит. по хозяйству и стрельбе из первых рук.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

РНТшная линейка манков может и не успеть приехать до открытия, т.к. оказалось что у них в наличии кроме дешевых поликарбонатных ничего нет, есть только 2шт - Шот Барель и Старый НовыйСтиль - 1шт, других пока нет и не понятно когда именно будут, обещают через неделю или две, да доставку за это быструю сделать, но это вилами по воде писано и ориентироваться теперь даже и не знаю стоит ли... посмотрим по ситуации как пойдет там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня есть машинка, могу привезть если надо...

:D было бы отлично! можно полеты разные настроить, интереснее будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D было бы отлично! можно полеты разные настроить, интереснее будет!

Хорошо.

интересно, а там в долголуковском можно договориться стрелять из "охотничьих" положений т.е. сидя на жо..е с положения лежа на спине и т.д.

Ссылка на комментарий

да согласен! из разных положений! и если у кого есть пару скрадков лежачих чтоб привезли (если не жалко) :D из них попробовать пострелять!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

парни, это можно сделать на стрельбах когда пару человек, когда будет толпа, это становится небезопасно.

будут ли это стрельбы соревновательного характера? нужен регламент стрельб. мыли есть по этому поводу?

Ссылка на комментарий
парни, это можно сделать на стрельбах когда пару человек, когда будет толпа, это становится небезопасно.

будут ли это стрельбы соревновательного характера? нужен регламент стрельб. мыли есть по этому поводу?

Все взрослые. Один на стрелковую позицию, другие в группу потдержки... Оле, Оле, Оле...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т.к. с РНТ возможны проблемы с приходом в срок, получил предварительную договоренность со школой охоты, они привезут свою линейку манков на нашу встречу. По разговору Дмитрий был очень заинтересован и сказал что обязательно будет, в чем он уверен на 95%, т.к. им сейчас надо много ездить чтоб фильм снять с работой этих манков. Вобщем для них это бесплатная реклама, для нас возможность людям что то новое показать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а что за школа охоты? :25: и что у них за манки?

так будут соревнования по стрельбе? можно 3 серии по 15 организовать. это 360 р. думаю вполне нормально. и финал для 5 (например) лучших, т.е. перестрелка.

так как точное количество народа не спрогнозируешь, вопрос с питанием открытый...

давайте с датой определяться, что-ли.....
думаю надо недели 2 что бы мероприятие раскрутить. т.е. я за 26 марта :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.schoolhunter.ru/

По срокам мне вроде пока все равно, у меня просто поездка на гуся намечается либо в волгоградскую, либо в воронежскую, поэтому будет зависеть по срокам от этой поездки, уже стараюсь выяснить поточнее, на днях надеюсь ответят...

По стрельбе лучше к Леш, а так думаю что проблем никаких нет, организовать можно, просто не знаю стоит ли все в кучу мешать, т.к. на прошлой встрече даже перекусить времени небыло, а тут стрельбы еще, их бы в более тесной копании лучше проводить по идее... А так то конечно было бы неплохо и пострелять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень интересные ребята! манки супер выглядят, гусиные послушать бы еще.

импонирует их подход к делу! побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
очень интересные ребята! манки супер выглядят, гусиные послушать бы еще.

импонирует их подход к делу! побольше бы таких.

полностью с тобой согласен! грамотный подход к делу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на вид классные манки, да? и отделка впечатляет, и цена адекватная.

и видео охоты очень приятно удивляет, своим профессиональным подходом.

молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по просьбе Айвенго записал Примос Лэйди.

вот так он выглядит

0ebcca6e9960.jpg

а так звучит

манок очень и очень классно звучит, как по-мне, за эти деньги тем более.

откровенно говоря, для себя я бы 10 раз подумал, брать его или какие-нибудь середнячковые серии Рнт или Зинка за 70 баксов.

на мое исполнение не обращайте внимания, чет как-то не шло в тот день, манок лучше чем манильщик :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за видео!

Все слышно хорошо, видно что манок очень легко дуется, громкий, тембр очень утиный, грубоватый в меру, кормежка вообще по мне очень реалистична именно по характерному звучанию.

Санчас, обязательно возьми этот и другие свои манки на встречу, очень интересно было бы опробовать в живую!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин точно...

Ссылка на комментарий

хотелось бы узнать по поводу планов проведения очередной встречи??? хотелось бы провести более продуктивно, с пастрелушками (кому интересно) с новыми манками, подудеть на них и т.д.

у кого кикие предложения!!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх