Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мартовская встреча с манками


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
;):P:25::)

Что бы это значило? :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    70

  • lesh

    38

  • seaman

    20

  • uhbyz

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вообще в моем представлении все что заявлено кроме манков, это как бы декорации, но не плюшевые, а дельные, чтоб создать соответствующую атмосферу, разложить чучела гусиков, скорлупки, промеж них пару засидок разных моделей, тут же леший на манекене и рядом для примерки, вобщем почти все как на охоте, атмосфера если будет этим приближена, то мне кажется будет только способствовать, тем более это не просто украшения, а образцы для тестирования которые можно трогать, мерять!

По буквам Б А Р А Х О Л К А!!! Не антураж и атмосфера , а Б А Р А Х О Л К А!!!

Я (да Саша, Я)под эту тему не подписывался!! Я сейчас говорю только за себя. И еще вопрос ты с хозяевами территории обговривал, что собираешся там устроить мини коптевский рынок с уклоном в охоту? Это я серьезно, ведь мне потом передь людми ответ держать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще забыл, меня несколько подвесов попросили сделать и привезти их на встречу для продажи, собственно забыл даже ссылку добавить на свою тему, что они будут, т.к. подвесы мои и не знаю насколько это удобно будет, поэтому попросил брата младшего жены приехать из Казани помочь на встрече с подвесами если что приглядеть и попоказывать, он уже в пути завтра к 6ти утра встречать еду на вокзал.

Вобщем все товары не только одни из самых лучших, но так или иначе близки к нашей теме, в барахолку превращать не будем, площадь помещений не позволит даже если захотеть, но в итоге сотрудничать с лучшими из лучших нам пригодиться и придется в будущем, это как бы пробный шар, т.к. ни одно масштабное шоу, куда можно приехать с семьей, соревнования, не обойдутся без этого, просто надо фильтровать и не пускать барахло даже если будут предлагать деньги, но какая то ярмарка выездная однозначно в летнее время должна быть, как дополнительное привлечение интереса людей, где они смогут купить вещи по наилучшим ценам и самое хорошее что есть на рынке, что мы сами используем или хотели бы иметь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По буквам Б А Р А Х О Л К А!!! Не антураж и атмосфера , а Б А Р А Х О Л К А!!!

Я (да Саша, Я)под эту тему не подписывался!! Я сейчас говорю только за себя. И еще вопрос ты с хозяевами территории обговривал, что собираешся там устроить мини коптевский рынок с уклоном в охоту? Это я серьезно, ведь мне потом передь людми ответ держать....

Я сказал что мы приглашаем производителей товаров, что они не будут подгонять грузовики вытаскивать кассовые аппараты, но если люди захотят купить образцы представленной продукции, то у них будет такая возможность! Я разговаривал с женщиной Галиной Николаевной! Если надо я могу еще с кем нибудь переговорить, специально еще раз сделав акцент на этот момент, вдруг пропустили мимо ушей...? Тем не менее я подробно рассказал как это все происходит, что дудуим показываем, представляем, образцы продаются желающим, не тащить же обратно!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не могу сидеть сутки напролет и ждать ваших ответов или подтверждений, по телефону ты Гриша не можешь разговаривать регулярно, я уже задолбался тебе звонить, либо вы шевелитесь, забивая на остальное, либо не говорите потом что что то не так, звоните хотя бы 5-6 раз в день интересуйтесь что нового, что да как, на каком этапе с кем переговоры, кто согласился на что, кто отказался, о чем речь вообще. С самого начала надо было вдвоем ехать и разговаривать о чем я писал, чтоб не сидеть теперь и не отписывать какие фразы я употреблял в точности в разговоре с кем. Добавления я придерживал не специально, но тем не менее они апают тему на всех форумах, раз никто из вас не соизволит этого делать хотя бы пару раз в день. Всего информация размещена на пяти форумах, а так же на некоторых сайтах участниках встречи, форумы следующие:

http://talks.guns.ru/forummessage/14/779754.html

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showto...amp;#entry40831

http://forums.nf.ru/read.php?5,240731

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...age=1&pp=20

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6772&hl=

А так же упоминания есть во всех темах где обсуждаются манки, только в темах "генеральных" уже почти 3000 просмотров, за считанные дни! Поддерживайте и основные темы и вставляете инфо везде где это возможно и к месту, где обучить просят или про модели манков спрашивают. У меня есть немного времени и я одновременно на двух телефонах бывает разрываюсь, а у меня предсезон и мне много чего еще успеть надо, но я не жужжу и делаю все что от меня зависит!!!

Так же будут приглашены средства массовой информации, РОГ и все прочие связанные с охотой, придут не придут их дело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОт разговор участника встречи и интернет магазина кто будет на встрече :

http://talks.guns.ru/forummessage/242/769001-5.html

О це дило....есть выбор кароче походу дела надо подьезжать и вживую их обсматривать и выбирать, правда после фоток скорлупок скока они места занимают, начинаю задумываться о том, чтобы пополнить своё спортпластовское стадо ещё и гринхедом. На сайте видел, что Вы планируете быть на встрече с манками, думаю что всё сразу там и решу.
На встрече продаж не будет, но на пощупать добро пожаловать.

Пы Сы

ВСЕ на сегодня я спать, через 4 часа вставать уже на вокзал ехать...

Ссылка на комментарий
ВОт разговор участника встречи и интернет магазина кто будет на встрече :

http://talks.guns.ru/forummessage/242/769001-5.html

Пы Сы

ВСЕ на сегодня я спать, через 4 часа вставать уже на вокзал ехать...

Саш а ты с кем советовался? Это про мы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2Айвенго

Производители - это Руслан и все!!!!

Ну еще дилер от Зика. Все!! Школа то же скорее дилер, чем производитель....

Остальные перекупы!!

дальше идет БАРАХОЛКА от Айвенго....

То, что ты насоздавал тем это молодец.

Когда я могу разговаривать это мне решать, ты у нас фрилансер, а я по графику живу...

И твои проблемы - это твои проблемы решай их сам...

Ты еще сейчас на гуся уедешь и чего нам с этим барахлом делать....

Это я по доброму пока, в виде диалога....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2Айвенго

Производители - это Руслан и все!!!!

Ну еще дилер от Зика. Все!! Школа то же скорее дилер, чем производитель....

Остальные перекупы!!

дальше идет БАРАХОЛКА от Айвенго....

То, что ты насоздавал тем это молодец.

Когда я могу разговаривать это мне решать, ты у нас фрилансер, а я по графику живу...

И твои проблемы - это твои проблемы решай их сам...

Ты еще сейчас на гуся уедешь и чего нам с этим барахлом делать....

Это я по доброму пока, в виде диалога....

Саш а ты с кем советовался? Это про мы...

Не уеду, я уж понял что в этот раз просто не получится и с охотой я пролеткел, т.к. многие на мне завязаны, а остальным видимо еще более некогда чем мне заниматься встречей, т.к. не фрилансеры, возможно в другой раз будет наоборот так что тут не принципиально и мне не в тягость, только вот звонить и интересоваться хоть иногда все таки можно было бы, раз здесь ответы и то если и поступают, то спустя большой промежуток времени, что просто непозволительно для оперативной рулежки. Если желание есть давайте созваниваться и советоваться по чаще, я вот бегать за каждым в отдельности чтоб что то рассказать по 10раз на дню, если вы такие занятые, не имею возможности, поэтому и говорю звоните тогда сами когда у вас есть желание и возможность разговаривать. А без этого получается то что получается согласно моему личному представлению о интересной и наполненной встрече.

По украшению и стилизации помещения я уже все написал, если это для кого то является чем то другим, не хочу спорить, активнее включайтесь, остальному я уже все сказал в предыдущих постах. Если есть конкретные пожелания которые стоит и еще возможно сейчас сделать, высказывайте. Так же по самой встрече, никаких предложений пошаговых ни от кого небыло, значит все остается как я написал примерно в таком ключе.

По поводу оформления помещения, то бишь барахолки еще раз:

- я привел разговор и с Галиной Николаевной и переписку интернет магазина, что продаж НЕ БУДЕТ - поэтому этот вопрос снят, не бывает барахолок без продаж!

Итак, будут скорлупки и лежачие засидки в небольшом кол-ве, хотя можно было бы и пару комплектов расставить, а не только по нескольку штук из каждой серии. Вот здесь сейчас еще есть время посоветоваться по кол-ву необходимых скорлупок, сколько их надо чтоб красивее было и что б народ мог составить представление о тех или иных моделях, возможно надо просто по одному гусю в каждой позе от каждого разного комплекта, а может и пару десятков, чтоб стаю высадить красиво, промеж лежачих засидок?

По костюму леший или джилли - ПРОДАЖ НЕ БУДЕТ! Костюма не было и нет в наличии , только предзаказ по предоплате, я хотел просто свой притащить народу показать, но у меня нет манекена, а целый день в нем проходить как тот клоун на выставке, это не по мне, поэтому попросил продавца где нить манекен надыбать и привезти на встречу, а потом забрать вместе с костюмом. Раз продаж не будет и здесь - слово барахолка так же не уместно!

Следующая позиция, это мои подвесы для манков - в зале я тоже могу не продавать, а выходить на улицу или после встречи или только принимать и отдать ранние заказы, как пожелаете?

Остается манковая барахолка. Кто имеет что то против продаж манков? Отсюда по продажам, остаются Зинк, Руслан и школа охоты. У Руслана мало манков будет, если вообще будут, Зинку можно тоже сказать чтоб не продавал впринципе если надо, школе охоты так же можно сказать, возможно они все тогда сольются кроме Руслана но не факт, им конечно это уже будет менее интересно, но на эту тему можно разговаривать. НУ так есть что сказать кому по этой группе участников? Кроме РУслана, который наш свойский и полюбому приедет не смотря ни на что, остальные не такие и если нет выгоды, то им эта встреча может и не уперлась, хотим остаться без манковых дилеров, останутся только барахольщики, у которых нечего продавать так и так!? Вобщем с Галиной Николаевной этот момент обговаривали повторюсь, что образцы продукции если люди захотят то смогут купить.

Давайте по делу и оперативно только.

По присутствию СМИ на встрече сейчас буду звонить дополнительно спрашивать у Галины Николаевны, при положительном ответе приглашу ВСЕХ от РОГ, до телевизионщиков, кто придет тот придет. Есть какие то пожелания, предложения по этому поводу, возражения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не уеду, я уж понял что в этот раз просто не получится и с охотой я пролеткел, т......

А говорят в волгоградской гусь попер, вон на хунтере объява появились...

Блин как много писать любишь)))) Что касается темы Манков пусть продают, но МАНКИ, а не сопутствующие товары. По поводу выгоды.. поедут - такой рекламы им не один интернет проект не сделает... да еще и халявной...

та же школа они пока никто в манном деле, их ни кто не знает, а тут такой подогрев интереса и пиар на всех ведущих охот сайтах. Им это нужно ооочень... Так, что не переживай по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче манки продаем, никто не против я понял! По остальным изначально я со всеми договаривался без продаж в помещении, если хотят визитки подготавливают и раздают, чем они думаю и должны воспользоваться.

Гриш ты хоть ответь пошагово на все что я написал, я ж там кучу вопросов задал и по оформлению и по сми и по своим подвесам для манков или позвони чтоб не писать столько много, неужели у тебя минуты нет, писать один хрен дольше, поверь у меня тоже дел не мало, приказ об открытии охоты вышел и мне люди уже звонят условия мои спрашивают на охоту приехать, а я ни одно свое объявление еще не поднял и даже не знаю какие цены сделать на этот сезон, надо думать сидеть... дел невпроворот. А гуси в Волгоградской последнее настроенее испортили... целый год ждал... но дело важнее раз уж взялся не могу не довести до конца!

Леш, тоже звони, когда сможешь, отвечу на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По антуражу, если честно, то мне как-то главное штоб об антураж народ не спотыкался и от главной темы не отвлекался.

Подвесы - ты ж их сам вояешь ты получаешься производитель, за одно с моим сравним (я свои на продажу не делаю) )))))

СМИ - да пусть едут, только ИМХО У нас нет охотничьей прессы, а то что есть... Пока у Малова были ресурсы заниматься прессой она худо бедно была...

приказ об открытии охоты вышел

А вот тут по подробнее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пригласил Гациональное охот телевидиние Воронеж, по мылу, в Стрим ТВ Охота и Рыбалка позвонил, оставил информацию и телефон. С РОГ сказали завтра с Фокиным звонить. Сейчас остальным прозваниваюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит по журналам сегодня успел пригласить журнал Сафари, Основной инстинкт, Охота, в охоте гл.ред вообще сказал чтож вы раньше не позвонили, мы бы эту инфо разместили о вашем мероприятии... Короче наверное все журналы будут, но посмотрим.

Охотничий двор не стал звонить пока, это наверное Леш уже сделал или собирается, если времени нет, то сам наберу им завтра, Леш дай знать!?

Ссылка на комментарий
Значит по журналам сегодня успел пригласить журнал Сафари, Основной инстинкт, Охота, в охоте гл.ред вообще сказал чтож вы раньше не позвонили, мы бы эту инфо разместили о вашем мероприятии... Короче наверное все журналы будут, но посмотрим.

Охотничий двор не стал звонить пока, это наверное Леш уже сделал или собирается, если времени нет, то сам наберу им завтра, Леш дай знать!?

Нет в Охотничьий двор не звонил. А Охота какой журнал? Кузенкова или нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет в Охотничьий двор не звонил. А Охота какой журнал? Кузенкова или нет?

Ну так кто позвонит, сделаешь или я сам завтра? "Охота" журнал, я не спрашивал, попросил гл.ред, он сказал что вы с ним разговариваете, очень хороший мужик оказался, я так и не спросил как его зовут...

Еще арсенал Охотника на моб глав реду звонил он все время недоступен, а журнал Охотничье хозяйство... как то там... те вообще куча разных телефонов и нигде трубку не взяли во всех источниках телефоны разные, видимо старые...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ответьте мне в теме на ганзе че нить, чтоб темка поднялась http://talks.guns.ru/forummessage/242/776915-2.html

Плиз.

Ссылка на комментарий
Ну так кто позвонит, сделаешь или я сам завтра? "Охота" журнал, я не спрашивал, попросил гл.ред, он сказал что вы с ним разговариваете, очень хороший мужик оказался, я так и не спросил как его зовут...

Еще арсенал Охотника на моб глав реду звонил он все время недоступен, а журнал Охотничье хозяйство... как то там... те вообще куча разных телефонов и нигде трубку не взяли во всех источниках телефоны разные, видимо старые...

Кто с ним разговаривает??? Позвони в Охот двор, сам. Саш как ты без сценария програмы, кто чем занят будет, провести мерприятие хочеш? притом собрав чуть ди не все СМИ, на всю страну... Я конешно ценю такие поступки... как говорят или грудь в крестах или голова в кустах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто с ним разговаривает??? Позвони в Охот двор, сам. Саш как ты без сценария програмы, кто чем занят будет, провести мерприятие хочеш? притом собрав чуть ди не все СМИ, на всю страну... Я конешно ценю такие поступки... как говорят или грудь в крестах или голова в кустах.

Лех я уже два раза копировал свое сообщение как я это вижу, чтоб кто то добавил или что то сказал хоть что то конкретное и расаписал все точно так же пошагово, сейчас найду копирну еще раз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне видится что будет клон прошлой встречи, с учетом ошибок, перерыв на перекусить обязательно надо сделать. Выступления распределить, кто что хочет сказать и показать? Думаю что в начале опять по гусиным, все в свои манки дунем, покажем основные звуки и расскажем как их делать, после чего предложим им самим попробовать подуть и пойдем всем на вопросы отвечать и подсказывать как дуть, учить-поправлять. Так же кто то в засидки полезет примеряться, кто чучела мацать.

Потом обед, ставим зинковскую обучалку на это время, потом Игорь "Зинк" сам выступит в свои манки подует скажет что есть сказать.

Дальше мы в свои так же по очереди уже в утиные, потом основные звуки для чего и когда делать, думаю что Леш про это хорошо может рассказать, а остальные будет демонстрировать, то что у них лучше получается, например Леш говорит кормежка тогда то и тогда то делается в таких случаях, Гриша или сам Леш в это время берет манок и дает трель кормежки и т.д.

После этого предлагаем разобрать утиные манки и опять начинаем помогать-поправлять, учить...

Можно как Серега мне как то говорил, что прямо в ряд если людей ставить с манками и говорить, вот такой то звук, для того то, демонстрировать его, далее люди пытаются повторить, мы помогаем-поправляем, затем следующий звук и т.д. Вполне может получиться считаю и надо бы попробовать Серегин вариант обучения.

Высказывайте свои мысли и свое видение подробно, как это по вашему будет/должно происходить в реале пошагово.

Представляем участников встречи, даем им сказать если хотят коротенько, говорим сами пару слов собравшимся.

Становимся в ряд, дуем в свои манки, которые есть у каждого, потом Зинк в свой, школа в свои, как в гусиной части, так же и в утиной, потом предлагаем освоить основные звуки и повторять за нами, затем все идем в народ и помогаем, а так же предлагаем всем опробовать манки которые есть на этот вид дичи, которые на столе будут стоять.

Ссылка на комментарий
Представляем участников встречи, даем им сказать если хотят коротенько, говорим сами пару слов собравшимся.

Становимся в ряд, дуем в свои манки, которые есть у каждого, потом Зинк в свой, школа в свои, как в гусиной части, так же и в утиной, потом предлагаем освоить основные звуки и повторять за нами, затем все идем в народ и помогаем, а так же предлагаем всем опробовать манки которые есть на этот вид дичи, которые на столе будут стоять.

Тоесть приглашонных представляем... тобиш школу мастерства. Они деманстрируют нам свои манки, и о себе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
притом собрав чуть ди не все СМИ, на всю страну... Я конешно ценю такие поступки... как говорят или грудь в крестах или голова в кустах.

Я на самом деле вообще по этому поводу не мадражирую ни сколько, были гораздо более ответственные мероприятия, где огромные деньги все стоило и со всех стран топ менеджеры и хозяева бизнеса со всего мира приглашенные были, но я как то так устроен, что мне все равно, я об этом даже не думаю в процессе, делаю что могу и мне хоть 1 руб крутится, хоть миллионы, все едино, как и люди что президент, хоть сосед по площадке, со всеми одинаково ровно общаюсь на их "языке". Наш уровень пока это как бы мещанский, местечковый, только на одну страну вещание, да и все свои считай, говорят все на русском, переводчики не нужны, каких то недопониманий быть не может, надо расслабиться и быть как дома на встрече и не париться. План конечно должен быть примерный, например мероприятие с 12-18 часов, посередине обучалка, поэтому 10 минут приветствие, потом сразу к делу, вобщем к 12.30 начнем гусиную часть, 14.30 ставим обучалку, после утиная часть. Давайте обсуждать наполнение этого времени, конечно будет как оно будет, но все равно конечно план поминутный не помешает. Все участники известны, больше никого не будет, даже если эти засидки проснуться, я еще звал тех у кого Серега и Леш засидки купили, чтоб с буржуйскими рядом поставить и сравнить, сказали пришлют менеджера и пропали, но теперь поздняк, поедет обратно если что, надо было раньше подтверждать участие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоесть приглашонных представляем... тобиш школу мастерства. Они деманстрируют нам свои манки, и о себе...

А как не представлять? Можно сказать чтоб только про манки говорили, хотя всем конечно интересно магазин они или кто... и это все равно станет известно, кто они и чем занимаются, поэтому пусть скажут коротенько о себе и в основном про манки свои, зачем, почему из таких материалов и т.д. Всем сказал чтоб пораньше были к 11 часам, обсудим что они могут и хотят сказать и что скажут в итоге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх