Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мартовская встреча с манками


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Все участники известны, больше никого не будет, даже если эти засидки проснуться, я еще звал тех у кого Серега и Леш засидки купили, чтоб с буржуйскими рядом поставить и сравнить, сказали пришлют менеджера и пропали, но теперь поздняк, поедет обратно если что, надо было раньше подтверждать участие!

В то время когда я отправлял этот пост, как почувствовали, они позвонили и просили не забыть про них, извинялись что пропали и завтра просто человек приехать должен кого они пошлют к нам на встречу, привезти образцы засидок своих. Напомнил им что никаких продаж только демонстрация, на что они сказали что их все устраивает и они все помнят и понимают. Вобщем пришлось сказать да, чтоб завтра этот человек сам мне позвонил и я ему рассказал куда и во сколько приехать. Они единственные кто еще не ответил положительно из всех кому я предлагал участие, больше никого не было. Был сейчас звонок из журнала основной инстинкт, они вернулись с колмыкии, куда ездили с Александром стенд на выставке АРТ, ну манки под ред бон и пластиковый, так вот они вспомнили что мы их на выставке еще приглашали и хотят тоже манки показать вроде как. Я что то начал отмазываться что все уже время распределено, но сказал что подъезжать к 11 -11.30 часам, мол посмотрим, если окно для них останется покажете... Вобщем у меня сейчас какой то смольный, телефон не замолкает, хотя уже полдвенадцатого ночи, все звонят уточняют какие то детали, что да как , куда и кто будет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    70

  • lesh

    38

  • seaman

    20

  • uhbyz

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Прикольно ^_^

Блин, потерял сайт этих засидок, где Леш с Серегой покупали, они отзвонились рано с утра как обещали, еще раз подтвердили участие, с тех пор найти не могу их сайт, дайте ссылку!?

Все, уже нашел!

Ссылка на комментарий
^_^

вейдерсы проверяет ;):D это большинство наших охотников в межсизонье! а некоторые всегда так охотятся ;):( нет компании!

Ссылка на комментарий
Представляем участников встречи, даем им сказать если хотят коротенько, говорим сами пару слов собравшимся.

Становимся в ряд, дуем в свои манки, которые есть у каждого, потом Зинк в свой, школа в свои, как в гусиной части, так же и в утиной, потом предлагаем освоить основные звуки и повторять за нами, затем все идем в народ и помогаем, а так же предлагаем всем опробовать манки которые есть на этот вид дичи, которые на столе будут стоять.

А можно за меня кто нибудь скажет и подудит? У меня фобия на публичность!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А можно за меня кто нибудь скажет и подудит? У меня фобия на публичность!!!

Чувствуй себя как дома ^_^ Я хотел чтоб ты основные звуки сам показал на своем манке. А потом уж мы покажем остальное. Если совсем никак то конечно избавим тебя от этого, но не хотелось бы, так было бы намного лучше!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонил в Охотничий двор, объяснил по встрече, приглашать начал, они мне сказали что у нас есть как раз человек, кто написать может и сказали запишите телефон Алексея... я спрашиваю не Мананникова случайно, они говорят ага, его самого :)

Ссылка на комментарий
Чувствуй себя как дома :) Я хотел чтоб ты основные звуки сам показал на своем манке. А потом уж мы покажем остальное. Если совсем никак то конечно избавим тебя от этого, но не хотелось бы, так было бы намного лучше!!!

Боюсь,что может быть намного хуже! Я где нибудь с краю постою.

Ссылка на комментарий

Дак командер выпустил трёх лепестковый манок! :drinks: 40 лет назад. Через испытание и ошибку и вход квалифицированных членов Командующего Утки 'братство', мы развили доступную надвигающуюся тройную систему тростника. Опытный образец этого инновационного запроса использовался, этот сезон утки и результаты были смертельны. Тройная система тростника разработана, чтобы копировать курицу дикой утки в ее шарлатане, запросе подачи, и запросе града. Эта уникальная система копирует эти звуки более легко, из-за различной комбинации материала тростника, сложенного вместе. Результат - чистый звук утки с небольшим дополнительным пинком, и системой, которая является легкой убрать, настраиваться, и работать.

post-10552-1301085380_thumb.png

Ссылка на комментарий
Дак командер выпустил трёх лепестковый манок! :buba: 40 лет назад. Через испытание и ошибку и вход квалифицированных членов Командующего Утки 'братство', мы развили доступную надвигающуюся тройную систему тростника. Опытный образец этого инновационного запроса использовался, этот сезон утки и результаты были смертельны. Тройная система тростника разработана, чтобы копировать курицу дикой утки в ее шарлатане, запросе подачи, и запросе града. Эта уникальная система копирует эти звуки более легко, из-за различной комбинации материала тростника, сложенного вместе. Результат - чистый звук утки с небольшим дополнительным пинком, и системой, которая является легкой убрать, настраиваться, и работать.

лёш пробовал в него дуть??? или где попробовать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто случайно не знает мобильный Фокина Сергея из РОГ, я так и не смог с ним вчера связаться, или главреда РОГа? Хотелось бы все таки еще и РОГ пригласить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго, Саш сказал бы раньше, я бы тебе дал его телефон. У меня в мобиле не записан, а на работе в ежедневнике есть . Сейчас попробую уточнить у ребят мож кто помнит.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня вот нашел мобильный у меня в старом справочнике 8(910)434-33-97, в новом справочнике 8(909)634-30-39. Рабочий 250-72-72 добавочный 41-60 или 41-30 Фокин Сергей Юрьевич

Вот собственно чем могу помочь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Никто случайно не знает мобильный Фокина Сергея из РОГ, я так и не смог с ним вчера связаться, или главреда РОГа? Хотелось бы все таки еще и РОГ пригласить...

Сашь, а на кой нам эта бульварная газетенка???

ИМХО

Ссылка на комментарий
Рус, попробуем чей-нить изобразить.

Запасные язычки есть? :post-1787-1182943085:

Есть,полный карман. Ещё будут два варианта прямоточных (хочу выслушать мнения дудельщиков). Своё не скажу для чистоты эксперимента. И кстати,у тебя титул "мистер казарка" уже есть,поэтому и манок тебе в руки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть,полный карман. Ещё будут два варианта прямоточных (хочу выслушать мнения дудельщиков). Своё не скажу для чистоты эксперимента. И кстати,у тебя титул "мистер казарка" уже есть,поэтому и манок тебе в руки!

да ну вас, я с белолобыми манками год всего общаюсь, а с "Казаркой" два месяца всего, какой я нах мистер...

Ссылка на комментарий
да ну вас, я с белолобыми манками год всего общаюсь, а с "Казаркой" два месяца всего, какой я нах мистер...

Что написано пером... Ты за два месяца в него дудел столько,сколько я их точил! Кесарю-кесарево,точильщику-точить,а тебе-сам понимаешь. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх