Перейти к содержанию
Форум охотников России

Чучела и сумки


Roots

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

:) Хоть бы написал чего...

У меня вопрос, насколько в объеме и весе отличаются гринхедовские скорлупки, как у тебя Серег, от моих спортпластовских объемников. У меня они (48 шт.) входят в 2 мешка-сеточку рассчитаных на 36 стандартных утиных чучел каждый, правда зашивать их задолбался, рвутся и лямки и сама сетка где я дополнительно капроновой ниткой прошивал все по периметру.

Ссылка на комментарий

Цитата(Roots @ 7.3.2011, 22:21) post_snapback.gifСкорлупки хороши, в этом году тоже полностью перешел со спортпласта на Гринхид. У меня 12 объемных Гринхидовских, те которые на подставке плюс 6 скорлупок вмещаются в одну сумку Авери, расчитанную на увеличенные гусиные чучела. Лучше способов для переноски чучелов пока не видел...

а есть такая сумочка в наличии ?? и почём процесс?? и если можно ссылочку с изображением сумки??? какраз ищу тару для скорлупок! как считаеш 24 скорлупки влезут в эту сумку???

Ссылка на комментарий

В прошлом году Рэдхид скорлупки ставил, не улетали...почти все уцелели, одну только мужики когда нас не было прострелили с 223, как говорится в стране не без долбоебов.

Сумка сделана изначально под обьемники увеличенные, в каждую ячейку вставил картонки, чтоб не терлись, теперь вместо 6 увелеченных влезает 12 стандартных плюс сверху до 10 скорлупок, если только одни скорлупки - то штук под 50 влезет, единственная проблема - сумка становится тяжелой. А так - она реально огромная.

Ссылку скинуть не смогу, так же как и в п.м. написать - пишу с телефона. На сайте Авери есть она, под увеличенные обьемники.

Сейчас посмотрю, вроде были еще запечатанные из старой партии.

Ссылка на комментарий
Нет, это для уток , отличная кстати сумка - рекомендую,

Гусиная которая у меня в том же разделе в верхнем левом углу, на 6 штук увеличенных которая.

Если кому нужна такая - цена такая же как на кабеласе плюс стоймость доставки 45процентов.

1 сумка только есть.

Про цену - завтра с утра это сообщение сотру.

ну так что с ценой????

Ссылка на комментарий

вот прикупил сумчёнку сиротскую под гусиные скарлупки гринхед! думаю при желании можно засунуть 48шт!

размеры ширина 73см,длинна83см, высота 50см,сверху вшита что-то типа плащёвки каторая утягивается шнурками со стопорами, ручка регулируется по высоте как нужно! вот фото!! :)

post-9265-1299949810_thumb.jpg

post-9265-1299949844_thumb.jpg

post-9265-1299949882_thumb.jpg

post-9265-1299949920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой, прикольная сумочка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх