Перейти к содержанию
Форум охотников России

сбылась мечта,купил собаку!


александр44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем привет, я новенький !!! )

Привела меня сюда не только любовь к охоте , но и попытка выяснить что за покупку сделала моя жена !!! )))

Она купила Джек Рассел Терьера ! Уважаемые охотники, кто-что знает о этой породе , не с позиций выставочного любимца, а его рабочих качеств ?! В инете нашел только общую информацию, может кто из Вас знает, как работают эти собы, может кто с такой породой охотился ?!

Сто процентов про этих собак знает наш форумчанин и уважаемый специалист Пётр. Посмотрите по собачьим разделам форума, через них на Петра и выйдете.

Ссылка на комментарий
Сто процентов про этих собак знает наш форумчанин и уважаемый специалист Пётр. Посмотрите по собачьим разделам форума, через них на Петра и выйдете.

Попробую его найти !! Примного благодарен !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Попробую его найти !! Примного благодарен !!!

Найти его сможете на ИТС "Атаман" --Щелковское шоссе. Если нужна схема проезда спрашивайте, расскажу.

Ссылка на комментарий
Найти его сможете на ИТС "Атаман" --Щелковское шоссе. Если нужна схема проезда спрашивайте, расскажу.

Мне извесно это местечко !!! А на форуме он присутствует ? Как на форуме найти ? Может знаете на какой теме его поискать ?

Ссылка на комментарий
Мне извесно это местечко !!! А на форуме он присутствует ? Как на форуме найти ? Может знаете на какой теме его поискать ?

В Лайках он был, ник Петр...

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2058&st=80

Сообщение 82 к примеру

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас Пётр может быть и на охоте. Отправьте ему личное сообщение (к примеру через раздел "Лайки") и он обязательно ответит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Видел только на выставках,

Всем привет, я новенький !!! )

Привела меня сюда не только любовь к охоте , но и попытка выяснить что за покупку сделала моя жена !!! )))

Она купила Джек Рассел Терьера ! Уважаемые охотники, кто-что знает о этой породе , не с позиций выставочного любимца, а его рабочих качеств ?! В инете нашел только общую информацию, может кто из Вас знает, как работают эти собы, может кто с такой породой охотился ?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх