Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гр. Канады поменяет английский на охот помощь (Мск.)


Cambridge

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить такую схему людям с автомобилем и опытом охоты. Если есть желание выучить английский или если нужен детям можно поменяться. Я Вам уроки, а вы меня на охоту, рыбалку и др. Еще есть зеленая тряпка, нужна помощь при покупке двустволки.

Ну или если кто готов поменять оружие на английский.

Мой сайт cо всякой инфой

lifeenglish ru

Можно у меня в офисе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  Вот это западный подход к делу. Москвичи налетай, лучшего учителя по английскому, для которого этот язык родной, вы не найдете. Я бы сам клюнул, но далеко живу. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хантер21, рекламируете то чего не знаете? в мой нагло-пытливый мозг закралась мысля сомнение...

Ссылка на комментарий
Хочу предложить такую схему людям с автомобилем и опытом охоты. Если есть желание выучить английский или если нужен детям можно поменяться. Я Вам уроки, а вы меня на охоту, рыбалку и др. Еще есть зеленая тряпка, нужна помощь при покупке двустволки.

Ну или если кто готов поменять оружие на английский.

Мой сайт cо всякой инфой

lifeenglish ru

Можно у меня в офисе.

Не совсем понятно что вы имеете в виду. Русская охота мягко говоря отличается от Канадской, а покупка ружья дело личное, всё уперается в предпочтение и бюджет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хантер21, рекламируете то чего не знаете? в мой нагло-пытливый мозг закралась мысля сомнение...

Своеобразно у вас устроен мозг. А сомнения надо рассеивать расспросами, канадец в отличие от вас не владеющего английским, владеет русским. Человеку на охоту хочется, но он видимо не может постигнуть всю сложность нашей охотничьей бюрократии. Мы и сами то зачастую разобраться не можем, а куда уж там иностранцу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

моего школьно-вузовского английского достаточно, для меня. Тем более к пендосам я не собираюсь.

а разъясниться с иностранцем я могу и со савоим английским)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств Вот и будет время английский выучить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств Вот и будет время английский выучить :)

Стас, человек же написал -

Еще есть зеленая тряпка, нужна помощь при покупке двустволки.

Да и статья 222 касается нарезного оружия. За гладкоствол - максимум административка :)

Я бы с удовольствием поучил английский на таких условиях. Жалко что далеко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх