Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мартовское предложение :) Free-Дизайн


am Seva

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Поимел в марте энное количество свободных дней. А уже ВЕСНА, кровь бурлит.

Поэтому предлагаю Вам нарисовать дизайн сайта, презентации, а может и что–то другое абсолютно бесплатно.

От Вас требуется краткая информация в виде комментария к посту с пожеланием, или при необходимости — подробное ТЗ на e-mail или в личку.

Ссылка на комментарий
Приветствую!

Поимел в марте энное количество свободных дней. А уже ВЕСНА, кровь бурлит.

Поэтому предлагаю Вам нарисовать дизайн сайта, презентации, а может и что–то другое абсолютно бесплатно.

От Вас требуется краткая информация в виде комментария к посту с пожеланием, или при необходимости — подробное ТЗ на e-mail или в личку.

интересует дизайн сайта и создание такового....тематика - деревянное домостроительство....дома бани беседки

Ссылка на комментарий
Ок.

Халява закрыта.

сомневаюсь что за деньги будет лучше...я не увидел там вашего участия..стандартный шаблон из инета.....

а предлогалось....- предлагаю Вам нарисовать дизайн сайта,

Ссылка на комментарий
сомневаюсь что за деньги будет лучше...я не увидел там вашего участия..стандартный шаблон из инета.....

а предлогалось....- предлагаю Вам нарисовать дизайн сайта,

Ого.

Давай посмотрим с моей стороны.

Я предлагаю помощь в создании бесплатного дизайна.

Нравится бери, не нравится не бери.

Ничего сложного.

Никаких обязательств.

Приходит человек с минимумом информации.

Я делаю дизайн, как я его вижу из тех крох информации, что есть.

Хочу помочь, вдруг сайта нет.

А ентот фрукт с претензиями, что дизайн стандартный. :new_russian:

И что за деньги он бы его и не купил.

Не понятно с какого перепуга на мою помощь он так реагирует.

Так иди мимо. :D

Эта тема создана была для тех, кому нужна помощь, я не место сброса негатива и самовыражения.

В твоём возрасте это вообще странно.

Крайне неадекватное поведение. :D

А халява закончилась, т.к. четыре сайта делаю в помощь и больше не потяну.

Видимо кто-то что-то додумал в меру своей испорченности.

Я в шоке от такого поведения. :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Ого.

Давай посмотрим с моей стороны.

Я предлагаю помощь в создании бесплатного дизайна.

Нравится бери, не нравится не бери.

Ничего сложного.

Никаких обязательств.

Приходит человек с минимумом информации.

Я делаю дизайн, как я его вижу из тех крох информации, что есть.

Хочу помочь, вдруг сайта нет.

А ентот фрукт с претензиями, что дизайн стандартный. :new_russian:

И что за деньги он бы его и не купил.

Не понятно с какого перепуга на мою помощь он так реагирует.

Так иди мимо. :D

Эта тема создана была для тех, кому нужна помощь, я не место сброса негатива и самовыражения.

В твоём возрасте это вообще странно.

Крайне неадекватное поведение. :D

А халява закончилась, т.к. четыре сайта делаю в помощь и больше не потяну.

Видимо кто-то что-то додумал в меру своей испорченности.

Я в шоке от такого поведения. :closedeyes:

да не нервничай ты так...яж написал что без обид.... просто не надо называть дизайном тупо скопированную вещь....и я написал что меня интересует создание сайта...и я готов за это платить а такой халявы я несмотря на свой возраст и сам могу в нете надёргать...

Ссылка на комментарий
да не нервничай ты так...яж написал что без обид.... просто не надо называть дизайном тупо скопированную вещь....и я написал что меня интересует создание сайта...и я готов за это платить а такой халявы я несмотря на свой возраст и сам могу в нете надёргать...

Боже, какой бред.

Не надо мне объяснять, за что вы готовы платить.

Тут бесплатно и за деньги меня не интересует.

Может быть для вас будет открытием, но типовые дизайны помогают продавать, а эксклюзив и промо-сайты работают только в luxury сегменте.

Типовые дизайны и лучше понятны пользователям, вызываю чувство доверия из-за узнаваемости и понятности.

Плюс дизайны с продуманной сеткой и грамотной вёрсткой на порядок проще оптимизируются под поисковики.

Поэтому если нужны продажи в среднеценовом или низшем сегменте через интернет, то это именно оно.

И я исходил из этого.

Т.к. беседки-дома-бани явно в среднем ценовом диапазоне.

В luxury вообще подобной отрасли нет, с натяжкой подходят "дома из бревен больших диаметров", "эксплюзивные дома из кедра", "деревянные дома из кедра и лиственницы ручной рубки", но это уже не продажи через интернет. Да и не ваш случай.

И это дизайн.

И дизайн этот я делал сам, а не "тупо скопировал".

А вам идти мимо в "нете" и "дёргать" сколько влезет "такую халяву".

Ссылка на комментарий
извините что перепутал значения слова ДИЗАЙН и ШАБЛОН...

Без проблем.

Это типичная ошибка не понимать, что входит в дизайн и для чего он нужен.

Все считают себя экспертами в дизайне, вождении машин, приготовлении еды и музыке - не подозревая насколько они ошибаются.

Почему-то принято оценивать «нравится - не нравится», «зацепило - не зацепило» или «впечатлило - не впечатлило».

Совершенно забывая, что у дизайна есть предпосылки, цели и средства достижения этих целей.

Только странно видеть подобное в этой теме. Т.к. рассчитывал на «беру - не беру» и без порчи воздуха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

madcat, Есть же компания Bataline Которая как раз и занимается созданием и продвижением сайтов.

Генеральный директор (Denis) которой и есть отец - создатель нашего с вами форума.

Вот с ним и пообщайтесь на тему создания сайта.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4023

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

am Seva,

Внимательно прочитал все Ваши посты. Не пойму, то ли у Вас, действительно, "весна и кровь бурлит", то ли Вы ошибочно приняли наш форум за "место сброса негатива и самовыражения"?...

Лично я не узрел ничего обидного в вопросах madcatа, "ентого фрукта с претензиями"...

Нет никакого желания больше Ваши провокационные цитаты в кавычки помещать. Если Вы и размещаете какие-то бескорыстные объявления, то потрудитесь не обижать своего оппонента (хотя изначально он и не являлся таковым) своими поучениями, а, тем более, оскорблениями...Слишком высокая цена получается у такой Вашей "халявы"...

Ссылка на комментарий
am Seva

Внимательно прочитал все Ваши посты. Не пойму, то ли у Вас, действительно, "весна и кровь бурлит", то ли Вы ошибочно приняли наш форум за "место сброса негатива и самовыражения"?...

Добра и здоровья вам, Алекс, начавший наше знакомство с перехода на личности ... как трогательно. :D

Поясню, чтобы исключить ваше сомнение в дальнейшем: прочитайте мой первый пост - альтруистическое самовыражение на форуме.

am Seva

Если Вы и размещаете какие-то бескорыстные объявления, то потрудитесь не обижать своего оппонента (хотя изначально он и не являлся таковым) своими поучениями, а, тем более, оскорблениями...

"Оппонент" и "не оппонент" - тут не причём. Ни тем, ни другим madcatа не был - вы путаете.

У меня и в мыслях не было обижать madcatа, я просто выразил недоумение его претензиями.

И аргументировал их несостоятельность в нарочитой манере. :D

am Seva

Слишком высокая цена получается у такой Вашей "халявы"...

Про цену не соглашусь, т.к. вы сознательно спутали моё халявное предложение в начале, с ценой экспертной оценки madcatа в данном посте.

Немного наивная попытка увести разговор. :D

am Seva

Лично я не узрел ничего обидного в вопросах madcatа, "ентого фрукта с претензиями"...

Нет никакого желания больше Ваши провокационные цитаты в кавычки помещать.

Наверно стоит ответить, что в вопросах я тоже ничего не узрел ... Но от madcatа здесь вопросов не было, следовательно вы явно предвзято пишете.

На эти же мысли меня наводит "Вы ошибочно приняли наш форум".

И конечно если бы у вас не было желания, вы бы не писали тут.

Вы явно хотите просто поддержать madcatа.

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы явно хотите просто поддержать madcatа.

Вы догадливы.

madcat мой закадычный друг, мы с ним еще в школе за одной партой сидели...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

из всей темы можено сделать вывод "инициатива-инициатора" другими словами инициатива наказуева. кому действительно нужно было бы не отказался ни от какой помощи. и я думаю вопрос бы решался вне форума. не перехожу на личности и не кого ни хочу обидеть. это всего лишь имхо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх