Перейти к содержанию
Форум охотников России

Браунинг Бар калибра 30-06


Александр Северный

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ляпов не бывает только у господа Бога, но тупей конструкции не видел. Полемики не надо, это мое личное мнение и при нем и останусь.

Этой конструкции уже 100 лет, а она жива, не смотря на Ваше личное мнение.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • rsa

    16

  • vikmar56

    7

  • Александр Северный

    5

  • Лисовин

    4

  • Экспертная группа

Этой конструкции уже 100 лет, а она жива, не смотря на Ваше личное мнение.

Больше 100 лет. И во многих полуавтоматах применяется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил Браунинг Бар 30-06, оптика Льюпольд 1.25-4х20Ю, как Михалыч советовал, доп магазин на 10 патронов. Но есть вопрос где научится разбирать его, мануал есть где то? Хоте брать Арго, но не лег. А браунинг разбирать не умею :8: . Помогите плиз ссылкой на инструкцию.

Валера посмотри тут должна быть инструкция http://akbnn.ru/manuals.php

Ссылка на комментарий

Этой конструкции уже 100 лет, а она жива, не смотря на Ваше личное мнение.

Система BAR существует с 1958 года, а гладкоствольная 5-ка здесь ни с какого боку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 1918 году Джон Браунинг разрабатывает конструкцию автоматической винтовки с перезарядкой за счет отвода части пороховых газов из канала ствола. Она получила название “БАР (Браунинг Автоматик Райфл)”, и производилась в нескольких странах.

http://gunsite.narod.ru/browning.htm

Ссылка на комментарий

В 1918 году Джон Браунинг разрабатывает конструкцию автоматической винтовки с перезарядкой за счет отвода части пороховых газов из канала ствола. Она получила название “БАР (Браунинг Автоматик Райфл)”, и производилась в нескольких странах.

http://gunsite.narod.ru/browning.htm

Я имел ввиду не систему, а ваш карабин. Этак мы и на пулемет Браунинга перейдем, там же та система :) . Все равно ста лет нет пока ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ляпов не бывает только у господа Бога, но тупей конструкции не видел. Полемики не надо, это мое личное мнение и при нем и останусь.

Выделил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Система BAR существует с 1958 года, а гладкоствольная 5-ка здесь ни с какого боку.

Ссылка на комментарий

Выделил.

Мнение не охотника, а инженера. Не сложная, а очень сложная разборка в полевых условиях, высокая точность изготовления и подгонки деталей-оружие не для недельного шатания шатания по лесу, кроме всего прочего оно все же клинит , случались такие факты, и приклады при стрельбе лопались, пусть на 338, но было.

Склоняюсь к болту за те же деньги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во обще ни чего сложного. Я свой на пеньке разберу и соберу. Вы наверное все на жигулях гоняете? :D

Ссылка на комментарий

Во обще ни чего сложного. Я свой на пеньке разберу и соберу. Вы наверное все на жигулях гоняете? :D

Не повезло, с отечественным автопромом не связывался, сразу сел на иномарку :D , хотя о 5-ке из автошколы очень хорошие воспоминания.

А кто за Вами будет ту жуткую отвертку для приклада до пенька таскать :D.

Ну ладно, хватит меня за Бар агитировать. Я десять лет назад за фабармом поехал, а купил мурку и не жалею, но нарезняк только лямпортный-без обсуждений.

Прощевайте, после 5-го продолжим :D . Завтра последний бой с руководством и в пампасы, проверять сапоги на прочность (импортные) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх