Перейти к содержанию
Форум охотников России

Канадский нож на Российский рынок для форумчан только


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

До 7-го осталось совсем немного..... Послепослезавтра........ :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    92

  • Лисовин

    31

  • Николай Ш

    27

  • дед 2

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Андрей, как там наши ножи??? Расскажи по подробнее, как их забирать. Про пароль мы уже поняли, а вот все остальное по подробнее м.Сокольники (далее точный адрес) место № ..... находим там кузнеца Владимира ну и если можно его телефон для связи, на крайний случай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, я сижу у комрьютора и жду, когда мастер проявиться дома. Переговорю с ним и выложу все инструкции здесь. Завтра он выезжает в М-ву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, охотники! Переговорил с мастером. Все ножи готовы. Он ждет вас 7го числа на выставке "Клинок" в Сокольниках. Он сказал, что его место сразу у входа слева. Компания - Русский Булат. Зовут его Владимир. Пожалуйста помните свои номера (номера ножей). Я видел ножи через скайп видео. Качество изображения хреновое, но ножи мне понравились. Лисовин, на твоем - красивая карелка, аж завидки взяли :D Не забудтие потом своими впечатлениями со мной поделиться, так как свой я увижу не раньше чем через месяц.

На всякий пожарный случай телефон Володи 8-910-125-8537 Пожалуйста звоните только в крайнем случае, так как он на работе и будет сильно занят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz, Андрей спасибо! Звонить будем только в случае проблем поиска его на выставке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

7-10 апреля в КВЦ "Сокольники" (павильон №2) пройдет 23-я международная выставка-продажа "Клинок. Традиции и современность". Время работы 7-9 апреля с 10 до 19. 10 апреля с 10 до 16. Адрес-- Сокольнический вал, д.1.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поднимаю тему вверх, чтобы все заинтересованые увидели

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, опять я как-то поздно форум прочитал. Нож 11/88 будет сделан? Так как я не дал подтверждение, то мне надеяться?

Господа, сделано всего 13 ножей (первая партия) Один из них - мой. Номера 3/88-12/88 можно забрать с выставки. Также сделан 0,5/88 для Дениса :post-1787-1182930855:

Андрей! А мой вопрос в личку не приходил?
Если это насчет скрайбера, то я пока нашел только это: http://www.chamberslogscribers.com/ не уверен, что это то, что нужно, да и стоит пол-штуки почти :D

и вот это: http://www.baileysonline.com/itemdetail.as...;utm_medium=cse

Ссылка на комментарий

Господа, сделано всего 13 ножей (первая партия) Один из них - мой. Номера 3/88-12/88 можно забрать с выставки. Также сделан 0,5/88 для Дениса :)

Я уже в низком старте...жаль в 10.00 не смогу приехать...но в 11.00 буду наверняка... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я уже в низком старте...жаль в 10.00 не смогу приехать...но в 11.00 буду наверняка...

Вот это слова не мальчика, но мужа! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, сделано всего 13 ножей (первая партия) Один из них - мой. Номера 3/88-12/88 можно забрать с выставки. Также сделан 0,5/88 для Дениса :)

Если это насчет скрайбера, то я пока нашел только это: http://www.chamberslogscribers.com/ не уверен, что это то, что нужно, да и стоит пол-штуки почти :)

и вот это: http://www.baileysonline.com/itemdetail.as...;utm_medium=cse

Ножи берем по номерам как я понял ? Мой 3/88

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ножи берем по номерам как я понял ? Мой 3/88

Через часа полтора я скину список по номерам. Он у меня на работе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа охотники, вот какой список получился:

Николай Ш Береста 2/88 Послать в Киров

Дед2 Береста 3/88 Заберет с Клинка VladimirG

Павел Береста 4/88 Подъедет на Клинок

Лисовин Карельская береза 5/88 дополнительная надпись: Лисовин, подъедет на Клинок

Yury Береста 6/88 дополнительная надпись Якимович Ю.М. Подъедет на Клинок

Vladimir G Береста7/88 Подъедет на Клинок

Denis Карельская береза 0,5/88 Он хотел номер 1/88 но его я беру себе :lol: Заберет с Клинка Лисовин

АлеханКа Береста 8/88 Подъедет на Клинок

4inga4guk Карельская береза 9|88 дополнительная надпись: 4inga4guk Подъедет на Клинок

Пожалуйста проверьте правильность этой информации

Андрей я исходил из этого поста -мой нож номер 3 так как номер два занят каким то присловутым алигархом из Кирова :D И Дед 2 получит нож с номером три а не два

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей я исходил из этого поста -мой нож номер 3 так как номер два занят каким то присловутым алигархом из Кирова :lol: И Дед 2 получит нож с номером три а не два

Придётся ник менять на Дед 3. Номер 2 не отдам :D

Ссылка на комментарий
Андрей я исходил из этого поста -мой нож номер 3 так как номер два занят каким то присловутым алигархом из Кирова :D И Дед 2 получит нож с номером три а не два

Меня мой номер ножа порадовал, 8/88 красиво получилось, как по заказу... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом и весь прикол: Дед2 получит нож№3, а Николай III получит нож №2. Чтоб не зазнавались :lol::P А, вообще номера раздавались по мере поступления заказов, только Денис получит №0,5/88, так как №1 у меня - я первый заказ разместил, а Денис - наш БОСС :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне достался мой любимый номер 5 так как я все люблю делать на 5. Мы с Павлом завтра к десяти постараемся быть..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

Если это насчет скрайбера, то я пока нашел только это: http://www.chamberslogscribers.com/ не уверен, что это то, что нужно, да и стоит пол-штуки почти :P

и вот это: http://www.baileysonline.com/itemdetail.as...;utm_medium=cse

По второй ссылке то, что нужно только у нас барыжат за 400$ а у вас 100 :D Я бы взял ДВЕ в конце июля. Если есть возможность переслать буду благодарен. :lol: Ищу сей струмент уже несколько лет. Возможно придется рубить дом на "Лазурном берегу" там халява не прокатит.
Ссылка на комментарий
только Денис получит №0,5/88, так как №1 у меня - я первый заказ разместил, а Денис - наш БОСС :D

Воспользовались служебным положением и обогнали Босса на вираже :P а потом разработали креативный выход из положения с номером 0,5 ;):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Воспользовались служебным положением и обогнали Босса на вираже :P а потом разработали креативный выход из положения с номером 0,5 ;):lol:
Придется Боссу ставить Андрею 0.7 :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Придётся ник менять на Дед 3. Номер 2 не отдам :D

Может еще и фамилию с местом жительства -отдавай по хорошему а то нападу на почтамп :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Воспользовались служебным положением и обогнали Босса на вираже :P а потом разработали креативный выход из положения с номером 0,5 ;):lol:

А самый козырный номер - 00/88

Пока никто не забил :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх