Перейти к содержанию
Форум охотников России

Завис заказ с "Кобеласа"


4inga4guk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Заказал манки всяко-разны, причём впендюрили в заказ на 2-3 шт. больше чем хотел!!!

Пытался перезаказать много раз... но результат (количество) отличался только по позициям...

Плюнул... и проплатил...!!! Думал лишние (по себестоимости) всё одно уйдут!!! Манки-то нормальные(востребованные)!!!

Но заказ подвис !!! И ЧЁ делать я не в курсе!!!!

Мож кто подскажет.!!!

Лучше по телефону.

П.С. По "Кабеловски" - заказ проплачен!, но с карты денег сняли лишь пятую часть....

Как я понял за то что есть, у НИХ, в наличии!!! Остальные позиции висят вот с такой непереводимой байдой "Backordered" и чё делать я не знаю...?!!! Может можно, как-то , отказаться от этих позиций?!!! и получить хоть что-то?!!

Буду благодарен за дельный совет!!!!

П.П.С. Деньги не в счёт - МЕЧТА под угрозой!!! :post-1787-1182930855::post-1787-1182943085::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сняли деньги только за те позиции, которые есть в наличие - их собственно и отправят, за остальные снимут - когда придут к ним на склад. Некоторые позиции, которых нет в наличие, можно заказать только от определенного кол-ва (к примеру от 6 штук). Они сами ничего лишнего в заказ не добавляют, кол-во изменяете вы, когда появляется надпись на выбор(убрать из заказа,либо увеличить минимальное кол-во).

П.С. иногда в чате можно добиться от них даты след.прихода, бывает через неделю, бывает через 4 месяца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочется думать что с заказом моим всё устаканилось!!!

Деньги ,в три захода, но сняли.

Правда в заказе статус ещё не поменяли, по ходу рабочий день ещё не начался!

Ну подожду ещё малёк, у нас с ними 7-8 часов разница, скоро должны выползти!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочется думать что с заказом моим всё устаканилось!!!

Деньги ,в три захода, но сняли.

Правда в заказе статус ещё не поменяли, по ходу рабочий день ещё не начался!

Ну подожду ещё малёк, у нас с ними 7-8 часов разница, скоро должны выползти!!! :D

Ну дай бог, говоришь там на продажу часть, чур я первый выбираю!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну дай бог, говоришь там на продажу часть, чур я первый выбираю!!! :(

Не то что-бы на продажу, только куда мне столько.

А выбирать первый буду я!!! :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня заказ неделю висел в in process , только сегодня отппрвили и поменяли статус на shipped .

правда заказ большой и много всякой мелочевки, видимо собирали долго. но блин, неприятно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня заказ неделю висел в in process , только сегодня отппрвили и поменяли статус на shipped .

правда заказ большой и много всякой мелочевки, видимо собирали долго. но блин, неприятно...

Такая же байда!!! только у меня висит со 2-го числа. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ну наконец-то!!!!

Получил ! Два заказа пришли с чучелами и всякой байдой!!!

Качеством доволен!

Осталось дождаться манков!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, расскажите не опытному "заказчику" каким образом оплачиваете и как доставка идет (вид, сроки и т.д.), не бывает ли наколок типа проплатил и баста. И ссылку на сайт плиз!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

скурпулезно читаем с первой страницы, тут есть все ответы на все вопросы по кабеласу.

http://talks.guns.ru/forummessage/242/612004-0.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну наконец-то!!!!

Получил ! Два заказа пришли с чучелами и всякой байдой!!!

Качеством доволен!

Осталось дождаться манков!!!

Поздравляю!!! Отпишись когда манки придут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх