Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новые правила охоты


LSD-77

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU
Согласен, но....

ПРАВИЛА - федеральный закон, в котором прямо написано - разрешается. Значит по сути своей это - разрешается прописанное в правилах и есть юридическая кузуистика. Если дело дойдёт до суда, то как в таком случае будет аргументировать судья?

Правила...это не Закон, тем более не Федеральный.Просто рекомендую пройти в форум "Законодательство", там многое чего есть, почитать...возможно некоторые вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xant-41

    19

  • BEBS

    11

  • Hanter 137

    6

  • wudjavr

    6

Топ авторов темы

Я что-то тоже не понимаю, почему нельзя охотится на волка?! Написано же: "60. При законном осуществлении охоты на любые виды охотничьих животных разрешается добыча волков, шакалов, ворон (серой, черной и большеклювой), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам."

И нет больше никаких тут поправок и норм и прочего...

Вот я прочитал эту статью и сделал вывод что можно))

Ссылка на комментарий
Правила...это не Закон, тем более не Федеральный.Просто рекомендую пройти в форум "Законодательство", там многое чего есть, почитать...возможно некоторые вопросы отпадут сами собой.

Понятно - что не ЗАКОН, но законодательный акт.

В форуме "Законодательство" думаю не смогу найти ответа. Хотелось бы получить его здесь, на этом форуме!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Я что-то тоже не понимаю, почему нельзя охотится на волка?! Написано же: "60. При законном осуществлении охоты на любые виды охотничьих животных разрешается добыча волков, шакалов, ворон (серой, черной и большеклювой), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам."

И нет больше никаких тут поправок и норм и прочего...

Вот я прочитал эту статью и сделал вывод что можно))

Можно,...но при этом желательно не попадаться. Что-бы потом не плодить здесь темы, Караул-Памагите.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Понятно - что не ЗАКОН, но законодательный акт.

В форуме "Законодательство" думаю не смогу найти ответа. Хотелось бы получить его здесь, на этом форуме!

Найдёте, ответ Вам уже там готов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это все понятненько :25:

Я в понедельник пойду за путевкой, обязательно посмотрю будет ли волк вписан. Лиса, например, у нас в путевке - без ограничения добычи.

Конечно никто не впишет волка в путёвку.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Ну где же он ответ??? Укажите или дайте пожалуйста ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где про казус. И здешний ответ про волка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да уж ещё не скоро напишут правила охоты для народа ,а не под народ.

Грустно читать такие непонятные и двуякие законы.

Нас просто уже вынудили стать браконьерами ,не хочу ,но буду охотится как я хочу .а не как хочет господа верхушка нашей власти ,

и так думают очень много людей.Полнейший хаус что в охоте ,что в рыбалки.

Да уж,извените крик души ,надоело это беззаконие или вернее закон в одну сторону.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да уж ещё не скоро напишут правила охоты для народа ,а не под народ.

Грустно читать такие непонятные и двуякие законы.

Нас просто уже вынудили стать браконьерами ,не хочу ,но буду охотится как я хочу .а не как хочет господа верхушка нашей власти ,

и так думают очень много людей.Полнейший хаус что в охоте ,что в рыбалки.

Да уж,извените крик души ,надоело это беззаконие или вернее закон в одну сторону.

А для народа их никогда и не напишут.Если только десяток-другой депутатов и<членов> правительства в промысловые районы на промысел загнать.И чтобы потом жили и семьи содержали на то что добудут,может и изменилось бы что в лучшую сторону.Так не получится они к нефтяной трубе присосались не оторвёшь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх