Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ножеточка


Hakas

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Получился казус при заказе заказал 3 подставки для ножеточки.Понимаю что так сами по себе они ни кому не нужны предлогаю заказать 2 ножеточки на Кабеласе с учетом что купите мои две подставки.Мужики кто первый встал того и тапки только два набора барыжить не собираюсь просто дома валятся будут без дела добавляю фото и видео. http://www.cabelas.com/catalog/video_popup...roductId=756006 http://www.cabelas.com/product/Hunting/Kni...%3Bcat104560380

post-5663-1300114534_thumb.jpg

post-5663-1300114592_thumb.jpg

post-5663-1300114617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 лет спустя...
  • Кулинарный эксперт

Щас выбираю в квартиру какую-нить точилку для ножей-мож кто пользует,подскажите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Макс2013 сказал:

Щас выбираю в квартиру какую-нить точилку для ножей-мож кто пользует,подскажите.

Китайский "лански", посмотри на"Али". Обошёлся на 850 ре с доставкой в течении 10 дней. Переточил всё что было, качество заточки удовлетворило, долговечность не проверена. всё подробное на ютюбе.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

На али экспрес наберите ...точилка для ножей , или в яндексе...китайская точилка для ножей ..там и выберите 

Ссылка на комментарий

Есть такая же только с металла и стоит 1700 + доставка. Пластмассовая, что на фото есть за 1500 + доставка.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
14 часов назад, yury сказал:

Макс,

Я как жилец из каменного века спрошу:

Брусок дома обычный есть?)))

Аж три.Вчера купил ещё брусок мелкий для подводки.

Я имел ввиду ножеточка три в одном.Вчера походил по реалу-за 850 можно купитьтипа такой

https://www.ozon.ru/context/detail/id/140870602/

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
  • Кулинарный эксперт

Да мне-то нах и не надо-дома хочу бросить,чтоб без меня ножи можно было точить просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
30 минут назад, yury сказал:

П/с я тоже, подумаю-подумаю купить, и забиваю.

И так уже много-много лет)))

Лет шесть назад, начитавшись ганзы выбирал, что лучше, Лански или Апекс. За компактность выбрал Лански аж с шестью брусками.  Наточил на ней один нож с нуля до бритвы и ... забросил её в дальний ящик стола. На брусках проще и быстрей.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр 67 сказал:

Лет шесть назад, начитавшись ганзы выбирал, что лучше, Лански или Апекс. За компактность выбрал Лански аж с шестью брусками.  Наточил на ней один нож с нуля до бритвы и ... забросил её в дальний ящик стола. На брусках проще и быстрей.

Саша,

Я подозревал))))

И так барахлом все забито)))

Некогда эстетствовать)))

Не о себе, о Максе волнуюсь. 

Представляю как его теща, холодными, зимними вечерами, закусив язык, углы и спуски с удовольствием на лански выводить будет))))

Не злым, тихим словом, поминая зятя)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 минут назад, Александр 67 сказал:

Лет шесть назад, начитавшись ганзы выбирал, что лучше, Лански или Апекс. За компактность выбрал Лански аж с шестью брусками.  Наточил на ней один нож с нуля до бритвы и ... забросил её в дальний ящик стола. На брусках проще и быстрей.

Лански тоже есть с пятью брусками и им чаше пользуюсь чем Апексом. Но Апексом можно любые ножницы точить.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я тут,понимаешь,голову ломаю,а люди выбрасывают)))

Вопрос поставлю по-другому-у кого есть ненужная ножеточка?!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ViZor сказал:

Лански тоже есть с пятью брусками и им чаше пользуюсь чем Апексом. Но Апексом можно любые ножницы точить.

Апекс как я понял удобнее всего, можно точно углы выставлять,  но здоровый он. Плюс цена. Лански взял  тоже с пятью керамическими брусками плюс доводочный.  Удобная точилка, но мне на брусках как то проще и быстрей. Ножницы тоже иногда бруском подтачиваю.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, yury сказал:

Саша,

Я подозревал))))

И так барахлом все забито)))

Некогда эстетствовать)))

Не о себе, о Максе волнуюсь. 

Представляю как его теща, холодными, зимними вечерами, закусив язык, углы и спуски с удовольствием на лански выводить будет))))

выводит микроподводы, полирует на пастах... жуть.

Для тёщи и кухонных ножей лучше простая точилка какая нибудь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх