Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники Саратовской области - объединяйтесь


Vilkov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • loxmatiy

    50

  • DEAD

    47

  • Vilkov

    38

  • tok

    24

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
и так нас аж четверо.tok,Advair и я с девушкой.если по времени всем пофиг то предлагаю встретиться на пересечении улиц московская-Б.садовая.часам к 11.00.

Время назначено - 11.00У меня появилась маленькая надежда на присутствие. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездили, да ? Постреляли, да ? Что ни одной фото ? Ну хотя бы на словах, чтоль.

Ссылка на комментарий
Съездили, да ? Постреляли, да ? Что ни одной фото ? Ну хотя бы на словах, чтоль.

да вчера только с островов пришли еще не успел.ща сделаем.

Ссылка на комментарий

и так.в субботу наш (саратовский филиал ihuntr)если можно так выразиться.в составе четырёх форумчан я,tok,Advair и Штурм@н.со своими спутницами жизни и одной собачкой,по инициативе Михаила (Vilkov) который к сожалению не смог составить нам компанию.решили не оставаться в стороне от основных пострелушек и собрались на саратовском стенде.по стрелять по общаться по мечтат на счёт предстоящей охоты.в общем получили несказанное удовольствие и как бы не остались в стороне от основного турнира.главным призом было хорошее настроение и куча впечатлений.

и так немного фото.

6a07303f4791.jpg

86ce37f6943a.jpg

8711470d52e3.jpg

ce04f7bcb6ee.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодцы, так сказать , без отрыва от коллектива!!!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сегодня купил путёвку в УОП.пора ехать на открытие.а то многие форумчане давно трофеями хвалятся,а мы всё не как не откроемся.

жду преглошений на охоту так как своего транспорта нет предложить не чего не могу. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
сегодня купил путёвку в УОП.пора ехать на открытие.а то многие форумчане давно трофеями хвалятся,а мы всё не как не откроемся.

жду преглошений на охоту так как своего транспорта нет предложить не чего не могу. :post-1787-1182943085:

В пятницу с товарищем планируем выдвинуться на открытие, завтра вечером будем точно знать во сколько и куда, давай спишемся вечером, может срастется

Ссылка на комментарий

да без проблем! Жду в гости или мы к вам! Помнится Евгений Advair рыбалку еще обещал!

Ссылка на комментарий

ребят!извиняйте поменялись в срочном порядке планы.открываться буду в другом месте.немного грустно что без вашей компании. :(

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Предлагаю 11.00 Только что звонил - они работают, патроны у них 15 руб + тарелочка 10 руб = 35 руб выстрел. Патроны можно свои с дробью не крупнее 7

post-7365-0-95752900-1329897840_thumb.pn

Ссылка на комментарий

живу я на пересечении большой динамовский проезд.ул огородная.а во сколько смотри сам чтобы к одинадцати быть у вокзала.если че я на связи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх