Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники Саратовской области - объединяйтесь


Vilkov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • loxmatiy

    50

  • DEAD

    47

  • Vilkov

    38

  • tok

    24

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Аааааа!! вон вы куда замахнулись!ну тогда х.з. че делать.давайте определяться.

Да уж вроде определено все.
Ссылка на комментарий

Интересно и удобно получается 2013 год - 30-го вроде как "Пострелушки, манок и общение" , с 13 по 22 охота, а 28 апреля по 11 мая еду в Северную Карелию на мишку! А октябрь на лосяшку туда же! Ну и рыбалку тоже вкупе никто не запрещал еще.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, Друзья! 30-го вроде как "Пострелушки, манок и общение" в СК "Медведь" - просто уточняю или все отменяется?

Ссылка на комментарий

Я за.но чет все молчат.хотя х.з как получится.я ж переезжаю в очередной раз.задолбало уже.если в пятницу перееду то буду.

Ссылка на комментарий

Ждите я буду.с супругой.давайте еще кто нибудьнас уже четверо плюс жены и друзья и дети.где женька адваир?штурман где?михаил64 присоединяйся познакомимся.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья! Может быть организуем рыбалку где-нибудь на Волге на выходные с ночевкой на пару дней?! Евгений "Advair" как то обещал рыбалку, но его долго нет как и вестей от него, так что может сами скооперируемся? :D:post-1787-1182930888:

Ссылка на комментарий

Если мы соберемся вместе в одно время в одном месте.......все будет просто отлично!!!!!! Так что давайте определяться по времени и месту.

Ссылка на комментарий

Предлагаю самым заядлым и отмороженным заезд в пятницу вечером на "рыбное" место (например в Чардым), кто не может -тот заедет в субботу ну а отъезд в воскресенье вечером, а все это время РЫБАЛКА,НОЧЕВКА,ОБЩЕНИЕ.............

Ссылка на комментарий

Я тебе надувной матрас дам!!!!1 :D

Матрас у меня свой есть.но боюсь рыбнадзор это мало будет волновать.нас в этом году уже ловили.хорошо что мы не ловили а просто спининг лежал в лодки.отделались предупреждением.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх