Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУПЛЮ Benelli Comfort 76 к.12/76


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Куплю Benelli Comfort 76 к.12/76. Новое, может кому подарили, а он не знает для чего оно ему нужно. Готов при этом помочь и выкупить ружье! ВЕЛКОМ, господа!

Магазин Кольчуга 81500р -абсолютно новое

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Куплю Benelli Comfort 76 к.12/76. Новое, может кому подарили, а он не знает для чего оно ему нужно. Готов при этом помочь и выкупить ружье! ВЕЛКОМ, господа!
Продам вам вашу мечту 89267232113 Илья
Ссылка на комментарий
Куплю Benelli Comfort 76 к.12/76. Новое, может кому подарили, а он не знает для чего оно ему нужно. Готов при этом помочь и выкупить ружье! ВЕЛКОМ, господа!

Могу осуществить вашу мечту, я как раз хочу продать своё ружьё Benelli Comfort 76 пяти зарядка полный автомат в идеальном состоянии, приклад и цевьё из пластика 60000 тыс. руб. 89267232113 Илья.

Ссылка на комментарий
Могу осуществить вашу мечту, я как раз хочу продать своё ружьё Benelli Comfort 76 пяти зарядка полный автомат в идеальном состоянии, приклад и цевьё из пластика 60000 тыс. руб. 89267232113 Илья.

Какого года ружье, комплектация, настрел, состояние, короче полное описание! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Могу осуществить вашу мечту, я как раз хочу продать своё ружьё Benelli Comfort 76 пяти зарядка полный автомат в идеальном состоянии, приклад и цевьё из пластика 60000 тыс. руб. 89267232113 Илья.

Очень нормальная цена,потому что убить это ружье НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО,а съэкономить больше 40.000р при покупке Б.У очень даже можно.

Очень ХОРОШАЯ РУЖБАЙКА и бой из за КРИО чоков уфуительный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу осуществить вашу мечту, я как раз хочу продать своё ружьё Benelli Comfort 76 пяти зарядка полный автомат в идеальном состоянии, приклад и цевьё из пластика 60000 тыс. руб. 89267232113 Илья.

В кольчуге новое 81500 экономия на лицо состояние вот только как ((со слов идеальное ) если так то выгодное предложение

Ссылка на комментарий
Какого года ружье, комплектация, настрел, состояние, короче полное описание! Спасибо!

Если заинтересовало моё предложение я на связи, какого года ружьё 2007 пластик, состояние отличное

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа
НЕТ, СПАСИБО, ТЕМА ЗАКРЫТА!

Можно админам написать закроют чтобы не активна была

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх