Перейти к содержанию
Форум охотников России

ООО "Золотой Фазан" Ильинское


ohotnikvk

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я новичок еще в охоте, у меня дача в Финеево Владимирская область, Киржачский район нашел в инете « Киржачский район,Общество с ограниченной ответственностью "Золотой Фазан" Ильинское»,вот как раз есть недалеко село Ильинское может, есть у кого телефон этого общества или информация пронего?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не надо с этого начинать.

Этим уже можно заканчивать, когда песочек сыпаться начал, как у некоторых))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не надо с этого начинать.

Этим уже можно заканчивать, когда песочек сыпаться начал, как у некоторых))))

- Вдруг стало сыпаться меж ног

- я наклонился, обалдевши

- сначала думал, что песок

- а это порох несгоревший

:lol::pooh::22:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
- Вдруг стало сыпаться меж ног

- я наклонился, обалдевши

- сначала думал, что песок

- а это порох несгоревший

:lol::pooh::22:

Есть еще порох в пороховницах, правда сыпаться начал потихоньку? :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть еще порох в пороховницах, правда сыпаться начал потихоньку? :pooh:

А ягоды в ягодицах ! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Киржачский район

ООО "Аврора", Паньковское о/х

601017,Владимирская область, Киржачский район, д. Хмелево, ул. Речная, д. 22,

Ген. дир-р Борисов Сергей Борисович (495) 292-14-18 , Бондарев Александр Александрович - директор

ООО "Аврора" территория у бывшего н.п. Коленово Киржачского района

109004, г. Москва, Николоямский переулок, д. 4/6, стр. 3

Бондарев Александр Александрович - директор

ООО "Кипревское общество охотников и рыболовов", Кипревское о/х

601021, Владимирская об. г. Киржач, мкр-н Красный Октябрь, ул. Свердлова д.2

Седов Андрей Валерьевич, 8(49237) 6-16-83, (49237) 6-10-98 и (49237) 2-06-07- факсы,

kiooir@rambler.ru

ООО "Золотой Фазан", Ильинское о/х

601018, Владимирская обл Киржачский р-н, д. Хмелево, ул. Речная, д. 22.

Волошин А.В. генеральный директор, (495) 765-53-55, 8-910-173-42-14 Жанна Геннадьевна Холкина,

zhanna-0206@yandex.ru

Общественная организация "Владимирское областное общество охотников и рыболовов", Киржачское о/х

600017, г. Владимир, ул. Михайловская, д. 18.- юридический адрес!

Поздняков Валерий Алексеевич - пред. правления районного общества, (49237) 2-11-74 и (49237) 2-07-30 (факс), Чернов Сергей Георгиевич - охотовед

информация http://gohi.avo.ru/index.php?option=com_co...ticle&id=92

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да там без путевки можно мочить.Я имею ввиду район Финево.Я вообще сторонник правильной охоты,то есть с какой стати надо выписывать путевку на гуся?Они что,гусей выпускают в небо?Я понимаю они кабанов разводят и т.д.За это поняятно надо платить.А за гусей и зайцев да никогда в жизни.

Ссылка на комментарий
Да там без путевки можно мочить.Я имею ввиду район Финево.Я вообще сторонник правильной охоты,то есть с какой стати надо выписывать путевку на гуся?Они что,гусей выпускают в небо?Я понимаю они кабанов разводят и т.д.За это поняятно надо платить.А за гусей и зайцев да никогда в жизни.

"без путевки", "мочить"...Сразу видно правильного охотника!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да там без путевки можно мочить.Я имею ввиду район Финево.Я вообще сторонник правильной охоты,то есть с какой стати надо выписывать путевку на гуся?Они что,гусей выпускают в небо?Я понимаю они кабанов разводят и т.д.За это поняятно надо платить.А за гусей и зайцев да никогда в жизни.

В корне постановка вопроса правильная, но : плата плате рознь. 150-300 рублей за путевку вполне преемлемо, а вот когда 1200-2000 за право погулять в "угодьях" где зверя последнего давно выбили именно эти продавцы путевок - тут задумываешься. Правильность охотника у него в голове.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот опять мне интересно, кто же из нас, Вас, их правильный охотник???

Вот охотник года - Витек71 правильный? Да! Вот Алексей44, Николай Ш и другие - правильные.

Таким образом правильный охотник - это охотник имеющий бумажку любую и умеющий хорошо фотографировать, и главное так чтобы ни ни...

И я тоже правильный. Любите природу и все что с ней связано, и не мочить, а добывать. вот тогда будет правильно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВВП до сих пор в сортире мочит всех редисок, однако всю страну с этого сортира изгадил да сам измазался и толку ноль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребятушки мои дорогие, не ссорьтесь, брэков здесь, 95 %, и не надо парить друг друга. Если это не правда то я пожизненная редиска. Да, пять процентов оставил для интернет-охотникофф, которые все о политике да о мор.флоте .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Ребятушки мои дорогие, не ссорьтесь, брэков здесь, 95 %, и не надо парить друг друга. Если это не правда то я пожизненная редиска. Да, пять процентов оставил для интернет-охотникофф, которые все о политике да о мор.флоте .

94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх