Перейти к содержанию
Форум охотников России

Леворукий полуавтомат


Рекомендуемые сообщения

В целом, тема не новая, но, я полагаю весьма актуальная для охотников-левшей и для тех правшей, у кого левый глаз - ведущий. Сам отношусь к последним и знаю, что таковых немало. Несмотря на то, что "праворукий" полуавтомат не создает принципиально непреодолимых проблем для леворуких стрелков, все-таки при приобретении , скажем так: весьма недешевого, импортного оружия, хочется заплатить ощутимую сумму за девайс, обеспечивающий достойный уровень комфорта. не будем при этом говорить об элементарных моментах безопасности. качестве боеприпасов, пороха и нежелании заниматься неоправданным напилингом.

В течении двух месяцев я усиленно штудировал и бороздил виртуальное пространство в поисках внятной и прозрачной позиции наших и зарубежных оружейников по отношении к леворуким потребителям. Это - и производители, и оптовики, и ретейлеры. Обзвонил кучу магазинов Москвы, Питера и т.д. Везде ответ примерно один: "О! Это - реальная проблема!... нет ничего...когда будет и что будет неизвестно..Можем заказать для вас...звоните. может быть..." И все в том же духе

Поехал сегодня к МКАДу по Волоколамке. Дай, думаю, заскочу в "Кольчугу".....Бляха муха!!! Леворуких полуавтоматов - как грязи!!!! (Это при том, что по телефону в Кольчуге мне пели те же песни. что и везде!)

1. Fabarm XLR5 Reverse 50000 руб.

2. Fabarm XLR5 Reverse Composite 53000 руб.

3. Benelli Comfort LH около 70000 руб.

4. Beretta около 60000 руб.

5. Browning около 60000 руб.

Все живьем в наличии. Все достали, показали. дали приложиться, понюхать.....Вот я удивился!

Очень хвалили Fabarm XLR5 Reverse composite. И в самом деле, несмотря на в какой-то степени "милитари" стайл, весьма удобная. приятная, продвинутая вещица. Пожалуй, страчу я "зеленочку" на нее.

Всем "леворуким" коллегам по счастью-несчастью рекомндую заглянуть на Волоколамку, 86 (не сочтите за рекламу))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх