Перейти к содержанию
Форум охотников России

необычные животные


vla404

Рекомендуемые сообщения

У меня дом в деревне,участок под кортошку и грядки 75 соток так на задах козёл живет, из лесу приходит обнаглел правда остатки кортошки по осени точит .Сосед хотел хлопнуть я ему морду набил и остальных предупредил кто тронет на тракторе перееду.Так что у меня для дочи свой зоопарк

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trei84

    21

  • Александрыч

    10

  • SVD

    7

  • Улан

    5

Топ авторов темы

У меня лес от участка 10 метров ,нынче сено там и капусту мороженую высыпал приходит правда хромает ктото напакостил ,он старый уже

Ссылка на комментарий

А что так браконьеры???????????

я даже не знаю почему их не стало. Кто то про цикличность говорил. Типа в течении 7 лет их не будет. Не знаю насколько правдивы эти доводы. Но уже точно больше 7 лет прошло...

Ссылка на комментарий

я даже не знаю почему их не стало. Кто то про цикличность говорил. Типа в течении 7 лет их не будет. Не знаю насколько правдивы эти доводы. Но уже точно больше 7 лет прошло...

Может у вас волк лютует????
Ссылка на комментарий

волков мало, а вот лис кстати очень много

Я кстати сам лично видел как лиса инжигашку (козлёнка)загрызла ,может и лиса виной не даёт расти ,косуля не дура может насмотрелась и дёру из ваших мест!!!
Ссылка на комментарий

Я кстати сам лично видел как лиса инжигашку (козлёнка)загрызла ,может и лиса виной не даёт расти ,косуля не дура может насмотрелась и дёру из ваших мест!!!

Блин, я про зайцев, а ты про косулю)))

Ссылка на комментарий

по первому снегу я обошел почти всю округу. Вообще ни одного следа зайца. Зато лис пяток точно видел.

Ссылка на комментарий

Ну незнаю значит они все к нам ушлёпали!!!!!!!!!!Про цикличность незнаю,у нас таких проблем небыло никогда!

===

Не упускай своего ФАРТА! Добывай ЗАЙЦА!

По Черкасову ( "Записки охотника Восточной Сибири") - это заячий КНЯЗЕК! Тот кто добудет такого "князька"(хишного, копытного и прочее) и будет иметь его шкуру (или прочий трофей), станет иметь благополучие и достаток! Энто ПОВЕРЬЕ такое "гуранское"(забайкальское)!

ВОССТАНАВЛИВАЙ ЗАБЫТЫЕ ТРАДИЦИИ! Глядишь и вправду УДАЧА улыбнется! Успехов!

Ссылка на комментарий

Ну незнаю значит они все к нам ушлёпали!!!!!!!!!!Про цикличность незнаю,у нас таких проблем небыло никогда!

===

Не упускай своего ФАРТА! Добывай ЗАЙЦА!

По Черкасову ( "Записки охотника Восточной Сибири") - это заячий КНЯЗЕК! Тот кто добудет такого "князька"(хишного, копытного и прочее) и будет иметь его шкуру (или прочий трофей), станет иметь благополучие и достаток! Энто ПОВЕРЬЕ такое "гуранское"(забайкальское)!

ВОССТАНАВЛИВАЙ ЗАБЫТЫЕ ТРАДИЦИИ! Глядишь и вправду УДАЧА улыбнется! Успехов!

Ссылка на комментарий

===

Не упускай своего ФАРТА! Добывай ЗАЙЦА!

По Черкасову ( "Записки охотника Восточной Сибири") - это заячий КНЯЗЕК! Тот кто добудет такого "князька"(хишного, копытного и прочее) и будет иметь его шкуру (или прочий трофей), станет иметь благополучие и достаток! Энто ПОВЕРЬЕ такое "гуранское"(забайкальское)!

ВОССТАНАВЛИВАЙ ЗАБЫТЫЕ ТРАДИЦИИ! Глядишь и вправду УДАЧА улыбнется! Успехов!

Да !!!!!ОФИГЕТЬ
Ссылка на комментарий
post-19225-0-06236500-1353407724_thumb.jpgЖиву в воём доме и кошка поймала какуюто мышь!!!!только длинна тела у неё сантиметр с копейкой длинный нос,а вместо глаз 2 точки чёрные и бегает очень быстро !!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

post-19225-0-06236500-1353407724_thumb.jpgЖиву в воём доме и кошка поймала какуюто мышь!!!!только длинна тела у неё сантиметр с копейкой длинный нос,а вместо глаз 2 точки чёрные и бегает очень быстро !!!!

землеройка

Ссылка на комментарий

Хрен знает землеройка , чи нет? Мы прозывали таких долгоносиками. Хищники!!!

В зимовье, бывалочи, замочишь одну, ложишь на бумагу, тушишь свет... На столе тапок и фонарь. Слышишь шуршат... Эт они трупик собрата грызут... Приготовишься. Включаешь фонарь и хлоп-хлоп тапком. Глядь - нескольких добыл. И поновой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мышь это, море их в лесу бывает. Когда больше когда меньше. А мыши все землю роют.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не бейте землеройку! она в красной книге вроде была, и кроме того, полезный зверек, у него такой быстрый обмен веществ, что она вынуждена поедать огромное количество всякой дряни! мышат, личипок, червей, саранчу и тд. семена она не ест, хлеб не портит! ето ТОЖЕ ОХОТНИК!!! Пощадите его!

Ссылка на комментарий

Хрен знает землеройка , чи нет? Мы прозывали таких долгоносиками. Хищники!!!

В зимовье, бывалочи, замочишь одну, ложишь на бумагу, тушишь свет... На столе тапок и фонарь. Слышишь шуршат... Эт они трупик собрата грызут... Приготовишься. Включаешь фонарь и хлоп-хлоп тапком. Глядь - нескольких добыл. И поновой...

А шкурки на шубу или на шапки? :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх