Перейти к содержанию
Форум охотников России

Смешно и не очень.


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что то мы обошли эту замечательную тему: Демотиваторы. Кидаем сюда и ото всюду веселенькие фото с подписями-комментариями. Желательно конечно на охотничью тему, но они редки. Кедаем все, желательно поржачнее.Ведь мы живем наэтом форуме, а жизнь без смеха...

Начну первым.

1300867509_580720_reforma-proshla-udachno.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтобы немного расшифровать созданную тему, нужно уяснить, что такое демотиваторы.

Демотива́торы (демотивационные постеры) — изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определённому формату.

Все остальные картинки нужно относить к другим темам.

52f7d16a51c5.jpg

5c4d8f4a8390.jpg

555cc69d1259.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Исключительно про охоту, как просили.

Великий Новгород.

post-11453-1300999837_thumb.jpg

post-11453-1300999844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На улице моросит нудный весенний дождь, пришлось прервать работу электросваркой, присел за компьютер…

Держите еще парочку постеров... ^_^

044490c5b1e6.jpg

222da4912ce6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:drinks:

Ну и ладно, можешь меня боянистом обозвать :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:drinks:

Ну и ладно, можешь меня боянистом обозвать :lol:

Да ладно Лех я просто не понял зачем Миша сделал эту тему я эти демативаторы в Веселые картинки заливаю уже два года и не я один

Может сделаем темы Делимся хорошим и плохим 2 или охота в Ивановской 3 форум и так загружен дерьмом всяким так мы сами его еще и плодим . Я вообще тем стараюсь не создавать только отчеты об охоте -хотя можно приехать и создать семь тем отчеты Вязниковский район или Форум сбор 60 тем -по количеству участников :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно Лех я просто не понял зачем Миша сделал эту тему я эти демативаторы в Веселые картинки заливаю уже два года и не я один

Может сделаем темы Делимся хорошим и плохим 2 или охота в Ивановской 3 форум и так загружен дерьмом всяким так мы сами его еще и плодим . Я вообще тем стараюсь не создавать только отчеты об охоте -хотя можно приехать и создать семь тем отчеты Вязниковский район или Форум сбор 60 тем -по количеству участников :buba:

Паш, я тоже противник создания идентичных тем...Но раз тема создана, а на улице опять идет дождь и не дает работать, то приходится мучить комп... B)

В веселые картинки не заглядываю, потому что не люблю уменьшенные фото, а там, как правило, только такие...

Подкину еще несколько постеров для поднятия настроения.

8ddf06498e8c.jpg

bf8a6c5e9ce9.jpg

fe850b16194b.jpg

40f132425ed9.jpg

a57ad6a30ef4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весёлые Картинки - должны быть ВЕСЁЛЫМИ ,

А Здесь должны быть - "Грустные" :)

Это как сатира и юмор , вроде и там и там смеются , но по-разному . :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Для тех кто просматривает бойцовские псы -может стоит перестать о прошло и подумать о будущем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх