Перейти к содержанию
Форум охотников России

штучная курковка


lesnik1

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU
post-11783-1300982555_thumb.jpgПродам штучный тоз-б 1956 года выпуска 16 калибра, состояние 4+. цена 25000 руб., торг. телефон:89209178005 Сергей

Больше похожа на БМ.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
длина стволов 720 чок полу чок тоз б выпускался до 56 г

Я знаю до какого года выпускался. Форма курков, граверовка, сверловка подсказывает что это БМ. У Вас есть паспорт именно этого ружья?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
паспорта нет он был утерян но бывший владелец утвержал что это именно тоз б и в тегоды оно было зарегестрировано как тоз б

Ясно. БМ.Про регистрацию можете не говорить, и не такое писали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит точно не 63,потому что не хром,и потому что 56 :) .В дорогих ружьях и теперь не хромируют,что бы идеальную геометрию не портить и улучшить качество дробового выстрела. Вот ещё бы фотографии с результатами отстрела....Как в магазине у Артура. Состояние на 25Кр не очень(тут тройник за эти же деньги приобретали),но если не котэ в мешке брать,желающих приобрести ,думаю,прибавиться.

Ссылка на комментарий
Значит точно не 63,потому что не хром,и потому что 56 ^_^ .В дорогих ружьях и теперь не хромируют,что бы идеальную геометрию не портить и улучшить качество дробового выстрела. Вот ещё бы фотографии с результатами отстрела....Как в магазине у Артура. Состояние на 25Кр не очень(тут тройник за эти же деньги приобретали),но если не котэ в мешке брать,желающих приобрести ,думаю,прибавиться.

стрелять надо на месте при осмотре а что касается цены то торг всегда уместен

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Значит точно не 63,потому что не хром,

На 63 это указано на стволах, ТОЗ-63.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
не буду спорить может быть вы правы или.....

А фотку хвостовика с отведённым рычагом сможете вывесить?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
могу но это будет долго а если вы хотите посмотреть разбиралось ли скажу нет болт нетронутый

Всё дело в том что болт как раз крутился, для чего...разборки или просто подтягивался это другое дело. На одношлицевых болтах прорезь должна идти вдоль оси ружья. Ну это дело пятое.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх