Перейти к содержанию
Форум охотников России

Манки манками, а кто где охотится собирается?


Sanchaz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

так как форум закрытый, хочу обсудить места охоты, кто -где охотится на гуся.

сам я охочусь уже 10 лет (в этом году будет) в тверской, в дубакинском. но что-то там становится с каждым годом все хуже и хуже.

есть мысли по владимирской, но это больше блиц-охоты по типу подмосковных, выезжаю на утрянку или на пару дней.

так же есть наметка на ивановскую, но не Гаврило-пассадский, а пограничный район.

у кого какие мысли есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конкретных мест не знаю, кроме Гаврилово-Посада, но там народу много. Был в Тамбовской, там народу нет, и места гусиные, поля, посадки гуся, гавно его, перья. Но гусь прошёл к нашему приезду.

Ссылка на комментарий

В Волгоградскую ездием каждый год, гуся хватает. На обратном пути в Тамбовскую заезжаем, гусь есть, но не в таком кол-ве. Ну и в Подмосковье, Смоленщине, тут уже и народу хватает, да и гусь больше на второй план уходит перед вальдшнепом и уткой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в этом годе без колес 4х4 и времени у мен я суббота после 15-00 и воскресенье, так, что скорее всего набеги на ближайшее подмосковье на валюша. Нуу и может срастеться традиционный выезд в тверскую и моей командой..

Как то так..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх