Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты от Камчатка


ruky

Рекомендуемые сообщения

Площадь полуострова Камчатка 755000 квадратных километров. Численность населения примерно 250000 жителей, из них 200000 живут в Петропавловск-Камчатском. Расстояние тут принято отмерять в часах, а не в километрах. Коренные жители это такие народности, как Ильмены и Коряки и главным занятием которых является выращивание оленей, охота и рыбалка. Петропавловск-Камчатский – это мультинациональный город, который расположился у Авачинской бухты, которая по площади является вторым по величине в мире закрытым заливом – её площадь 214 квадратных километров. В этом заливе с легкостью бы поместился весь мировой флот. Перелет из столицы, Москва – Петропавловск-Камчатский. Под крыльями самолета остается Ухта, Норильск, заснеженные горы Якутии, Магадан и наконец Охотское море. О себе даёт знать разница во времени 8 часов, хотя полет и прошел с комфортом через новый терминал, отвечающий новым стандартам, всё-таки день получился очень длинным. Из Москва вылет был в пять вечера. В Петропавловске приземлились на следующий день, в десять утра. Это был полёт на встречу новому дню – из-за чего наш день выдался в два раза длиннее обычного...

post-11684-1301048825_thumb.jpgpost-11684-1301049094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только я так и не понял, это отчет или реклама???? И на отчет мало похоже и для рекламы информации ноль....

Ссылка на комментарий
Площадь полуострова Камчатка 755000 квадратных километров. Численность населения примерно 250000 жителей, из них 200000 живут в Петропавловск-Камчатском. Расстояние тут принято отмерять в часах, а не в километрах. Коренные жители это такие народности, как Ильмены и Коряки и главным занятием которых является выращивание оленей, охота и рыбалка. Петропавловск-Камчатский – это мультинациональный город, который расположился у Авачинской бухты, которая по площади является вторым по величине в мире закрытым заливом – её площадь 214 квадратных километров. В этом заливе с легкостью бы поместился весь мировой флот. Перелет из столицы, Москва – Петропавловск-Камчатский. Под крыльями самолета остается Ухта, Норильск, заснеженные горы Якутии, Магадан и наконец Охотское море. О себе даёт знать разница во времени 8 часов, хотя полет и прошел с комфортом через новый терминал, отвечающий новым стандартам, всё-таки день получился очень длинным. Из Москва вылет был в пять вечера. В Петропавловске приземлились на следующий день, в десять утра. Это был полёт на встречу новому дню – из-за чего наш день выдался в два раза длиннее обычного...

больше информации смотрите тут http://www.allforhunt.com/ru/article/zemly...vedey-kamchatka

post-11684-1301048825_thumb.jpgpost-11684-1301049094_thumb.jpg

В каком районе охотились и когда была произведена охота запечатленная на фото?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только я так и не понял, это отчет или реклама???? И на отчет мало похоже и для рекламы информации ноль....

Я тоже в недоумении... :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Вот это лосик! Вот это медведик! Я под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Вот это лосик! Вот это медведик! Я под впечатлением.

во первых люди разные на фото,во вторых лосик и мишка стандартные для даль.вост.,в третьих на фоне мишки стоит вертушка что не есть гуд.имхо

Ссылка на комментарий
во первых люди разные на фото,во вторых лосик и мишка стандартные для даль.вост.,в третьих на фоне мишки стоит вертушка что не есть гуд.имхо

А без вертушки на Камчатке не сильно разбежишься, особенно что бы лосика добыть, дороги то тю тю

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
во первых люди разные на фото,во вторых лосик и мишка стандартные для даль.вост.,в третьих на фоне мишки стоит вертушка что не есть гуд.имхо

Я не живу на Дальнем Востоке, такого размера зверей, мне видеть не удавалось!

Ссылка на комментарий
Я не живу на Дальнем Востоке, такого размера зверей, мне видеть не удавалось!

Звери действительно стандартные для Камчатки, интересно почему молчат где охотились,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх