Перейти к содержанию
Форум охотников России

Африканская охота/отдых/экскурсионные туры


-=AFRICA=-

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охтники! Добро пожаловать в команду, которая состоит из профессиональных охотников, членов PHASA, Safari Club International и International Professional Hunters’ Association. Мы занимаемся любимым делом профессионально и предлагаем Вам качественную и 100% результативную трофейную охоту во многих регионах ЮАР. Также организуем отдых (Лоджия в Лимпопо, фотосафари, сафари-восточный кейп...) и экскурсионные туры (Крюгер Парк, Мыс Доброй Надежды, Аддо Элефант Парк) и многое другое. Мы не посредники, организаторы русские, проживающие в ЮАР. так что никаких "гвоздей". Кто заинтересован, добро пожаловать, пишите на мейл, в Skype, ICQ, расскажу более подробно, дам все ссылки и прайсы (все сразу выложить не могу, слишком много пакетов-предложений). По москве, оказываем помощь в сборе документов, получении виз и так далее...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можете привезти носорога в Россию , в Костромскую область для охоты на него ?

Вот это САФАРИ будет !!! 689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif

6b2478ab2570c2b794b95fe4246d15fc.gif

А в Африку уже не интересно , ХХI век , однако , блин ! :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые охтники! Добро пожаловать в команду, которая состоит из профессиональных охотников, членов PHASA, Safari Club International и International Professional Hunters' Association. Мы занимаемся любимым делом профессионально и предлагаем Вам качественную и 100% результативную трофейную охоту во многих регионах ЮАР. Также организуем отдых (Лоджия в Лимпопо, фотосафари, сафари-восточный кейп...) и экскурсионные туры (Крюгер Парк, Мыс Доброй Надежды, Аддо Элефант Парк) и многое другое. Мы не посредники, организаторы русские, проживающие в ЮАР. так что никаких "гвоздей". Кто заинтересован, добро пожаловать, пишите на мейл, в Skype, ICQ, расскажу более подробно, дам все ссылки и прайсы (все сразу выложить не могу, слишком много пакетов-предложений). По москве, оказываем помощь в сборе документов, получении виз и так далее...

Это вам нужно на сайт http://oligarhi.ssuкi.ru

Там такое прокатит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане, не вставайте в стойку на подобные предложения, пожалуйста. Для всех нормальных людей в России охота в Африке - это за пределами мечтаний... Так было и со мной, пока не съездил 2 раза... Теперь я говорю, что Африка - самая дешевая охота из всех в мире. За 3.0-4.0 тыс вы можете поиметь абсолютно неповторимую охоту. А это - пропустить 2-3 отпуска в Турции . И собрать деньги... Если надо, сведу с аутфиттерами. Просто так.... Если нужны детали - раскажу, покажу и посоветую...

Я там был, мед-пиво пил..... И не раз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые форумчане, не вставайте в стойку на подобные предложения, пожалуйста. Для всех нормальных людей в России охота в Африке - это за пределами мечтаний... Так было и со мной, пока не съездил 2 раза... Теперь я говорю, что Африка - самая дешевая охота из всех в мире. За 3.0-4.0 тыс вы можете поиметь абсолютно неповторимую охоту. А это - пропустить 2-3 отпуска в Турции . И собрать деньги... Если надо, сведу с аутфиттерами. Просто так.... Если нужны детали - раскажу, покажу и посоветую...

Я там был, мед-пиво пил..... И не раз...

Не два и не три а один отпуск в Турции Дело в том что у нас охота по интересней и надо бы сначала свою страну объехать -у меня конечно лицензия на жирафа то давно лежит -но вот не как не соберусь -да и лучше сначала на Алтай или Камчатку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ИЛИ РАШН ЭЛИФАНТ)))))

Рашн элефант мост френд Финиш элефант! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
нормальное предложение...лучше один раз увидеть чем просто пи...ть про это...по мне так класть на берег турецкий с прибором...лучше в Африку :hunter:

Уважаемый panaev здесь есть одна опасность: подцепить неизлечимый вирус - африканской охотничьей лихорадки. Раз съездишь и все, считай пропал. Будет тянуть снова и снова. :D

Я там охотился дважды, а теперь - опять тянет. Я пытаюсь отбиваться: мол кризис, денег нету и так далее... А он, собака, все равно заманивает! На этот год мужества у меня хватит, а вот на следующий... :P Кстати, говорят что в 2012 году будет конец света, так что наверное надо уж махнуть напоследок :25:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Уважаемый panaev здесь есть одна опасность: подцепить неизлечимый вирус - африканской охотничьей лихорадки. Раз съездишь и все, считай пропал. Будет тянуть снова и снова. :P

Я там охотился дважды, а теперь - опять тянет. Я пытаюсь отбиваться: мол кризис, денег нету и так далее... А он, собака, все равно заманивает! На этот год мужества у меня хватит, а вот на следующий... :rolleyes: Кстати, говорят что в 2012 году будет конец света, так что наверное надо уж махнуть напоследок :D

Вы абсолютно правы - вирус опасен. Но есть еще одна "беда" - кроме ЮАР и Намибии существует еще и Африка без заборов и ферм - Камерун (саванна и лес), Танзания, Замбия... И русские туда тоже ездят, именно охотиться. Но в первый раз, конечно лучше - юг, и дешевле, и надежнее. Правда, не очень понимаю, почему выбирают ЮАР, Намибия ничуть не хуже, дешевле и без виз! (Многократно бывала на охоте и там и там, и в Камеруне с Танзанией тоже).

Ссылка на комментарий

Тут я как то попалась предложение поохотится в Казахстане. Ну и посмотрел ценник. так чуть со стула не упал. Косуля европейская 3 000 евро!!!!!!!!!!

Так вот за эти деньги можно слетать в Африку и добыть не одну косулю.... А с пяток разных антилоп.

Там действительно дешевле получается.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Косуля, конечно, в Казахстане может стоить и дешевле, а в Африке (в Намибии), действительно, за эти деньги можно отстрелять орикса, голубого гну и бородавочника.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тут я как то попалась предложение поохотится в Казахстане. Ну и посмотрел ценник. так чуть со стула не упал. Косуля европейская 3 000 евро!!!!!!!!!!

И давно европейские косули водятся в Казахстане? Я раньше никогда об этом не слышал. Это тоже самое, что куду и орикс в Белоруссии :8: . Вот отсюда и цена такая высокая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх