Перейти к содержанию
Форум охотников России

манки из болгарии


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Смотрел ролики на ютубе и наткнулся на ролики болгарских ребят, реклама не реклама, но там фигурирует название фирмы в Болгарии производящей манки. Кто нибудь слышал про них?

Вот ролик (их там несколько)

Да, сайт их не але....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звучание одного из манков, мне ну очень понравилось, как живая утка реально, вот бы такие манки притащить из Болгарии сюда и дилерство получить, ну разумеется опробовав в живую их сначала :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если сайт есть то там и контакты должны быть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почем манки то и из какого материала?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша, я тебе про них рассказывал по телефону. ты невнимателен!

тогда они делали из текстолита и собирались делать из дерева.

сейчас не знаю.

по цене чет дешевле 80 долларов выходило. это самые дорогие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай закажем что ли на пробу? Только надо бы как то определить какой из этих манков наиболее понравится :D и много ли у них вариантов в линейке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у них много вариантов.

но мне если честно они не интересны. они делают манки по американским аналогам, как и у нас это только начинается.

и конечно у них это получается хорошо, но мне нравится уровень компетишн.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
но мне нравится уровень компетишн.

ЧТо именно, ты вроде бы говорил что тебе утиные не очень интересны...?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну дык ролик то про утиные манки, при чем тут гусиные? Мне для работы как раз утиные надыть, самые лучшие, а гусиные это так для самосовершенствования и от делать нечего... Тем более теперь по гусиным появился Джеймс Маерс для этого :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну дык ролик то про утиные манки, при чем тут гусиные? Мне для работы как раз утиные надыть, самые лучшие, а гусиные это так для самосовершенствования и от делать нечего... Тем более теперь по гусиным появился Джеймс Маерс для этого :D

ну ты знаешь мою позицию, мне только кастом нравятся. я веду сейчас переговоры по поводу утиных с американцем, думаю будут лучше болгарских :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пока не дунешь не узнаешь... все равно что то заказывать придется по всей видимости

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх