Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видеорегистратор


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Мне кажется, не настолько важна поддержка Full HD, так как это значение будет важно только при просмотре на аппаратуре, которая поддерживает Full HD.

Картинка конечно будет почетче, но основным критерием выбора я бы это не назвал.

Желательно чтобы оптика была хорошая и поболе мегапикселей матрица.

Ха-Ха! Вы мне напоминаете одного продавца из Евросети - я его спрашиваю - какое разрешение на этом навигаторе, мне бы надо побольше, а он мне говорит что разрешение экрана не самый важный показатель! Я смеялся! У ЛЮБОГО устройства отображающего информацию показатель качества КАРТИНКИ - это один из основных показателей девайса. Так и у записывающего видео-устройства... Нафиг нужен прибор, коли он так слабенько картинку пишет, что посмотреть или рассмотреть толком ничего нельзя. Понаставили как бы камер слежения и записи у всяких зданий и банков, а рассмотреть толком грабителя или преступника никак не получается - есть силуэт человека и что? Как по плохому изображению можно что-то идентифицировать?

Ссылка на комментарий
Ха-Ха! Вы мне напоминаете одного продавца из Евросети - я его спрашиваю - какое разрешение на этом навигаторе, мне бы надо побольше, а он мне говорит что разрешение экоана не самый важный показатель! Я смеялся! У ЛЮБОГО устройства отображающего информацию показатель качества КАРТИНКИ - это один из основных показателей девайса. Так и у записывающего видео-устройства... Нафиг нужен прибор, коли он так слабенько картинку пишет, что посмотреть или рассмотреть толком ничего нельзя. Понаставили как бы камер слежения и записи у всяких зданий и банком, а рассмотреть толком грабителя или преступника никак не получается - есть силуэт человека

Вы меня конечно извиняйте, как я понял вы большой специалист в данном вопросе.

А вы видео записанное видеорегитратором собираетесь смотреть на огромной плазме с поддержкой full hd?

Я ведь не спорю что картинка четче на full hd ( выше по моему сообщению ), но для детально рассмотрения изображения на большинстве мониторов и т.д. важна матрица пишущей камеры и ее размер.

Какая разница если вы будете смотреть записанное изображение в формате full hd на простом мониторе, вот о чем было мое сообщение.

Ссылка на комментарий

Посмотрел и почитал.

Ну на самом деле CAR DVR DOD G-600 достойный девайс.

Жаль только нет встроенного монитора, зато очень компактен.

И есть кнопки формат, это значит в руки ПИДРам давать нельзя.

Я для себя все таки выберу CAR DVR DOD 1080P.

Во всех случаях он в плюсе, кроме размера конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самые качественные регистраторы в настоящее время в плане КАЧЕСТВА КАРТИНКИ - это КАРКАМы. Лучше них пока нет. Посмотрите тестовые ролики на youtub-е. Хотя VD-3000 куда аккуратнее выглядет в установленном виде.

Ссылка на комментарий

Я до 28 мая буду ходить пешком.За сплошную лишили,хотя начинал обгон на прерывистой.3 месяца бодался не смог!Судье в ходатайстве пишу трасса не так написана у неё другое название,судья отписался"НЕСУЩЕСТВЕННО" Видеорегистратор буду брать обязательно!Охота открылась а я дома сижу,тренеруюсь локти кусать :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я до 28 мая буду ходить пешком.За сплошную лишили,хотя начинал обгон на прерывистой.3 месяца бодался не смог!Судье в ходатайстве пишу трасса не так написана у неё другое название,судья отписался"НЕСУЩЕСТВЕННО" Видеорегистратор буду брать обязательно!Охота открылась а я дома сижу,тренеруюсь локти кусать :post-1787-1182943085:

Так с кем нибудь поехай машина не главное - главное товарищи -зачем так отчаиваться

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Я купил себе вот такой intego-vx-85

Маленький, незаметный, размером с зажигалку.

Цена в Авто49 - 1550 руб.

Деньги небольшие, а вещица полезная.

Ссылка на комментарий

А кто то может сказать разницу двух девайсов кроме цены?

С виду одинаковые. Какой из них оригинал?

Один DOD G600, другой CarCam Q3.

Ссылка на комментарий

Действительно, имеет смысл задуматься о регистраторе, даже пока не ввели использование принудительно.

Хотелось бы модель простую и надежную, оправдывающую свою стоимость.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Задумал приобрести видео регистратор. Присмотреть сперва решил. Знакомые, которые купили, у всех в ценовом варианте 3-8 тыр. Регистраторов полно в продаже. самый дешевый 1275 руб. На стекло крепиться,цветной, с экраном, записывает звук. 9 часов записи. Продавец показал на компе тестовую запись с такого регистратора. Мне показалось очень хорошее качество. Смутила цена. Ожидал ,что они гораздо дороже. Пока не купил.

А вообще. На что обратить внимание при покупке? На какие параметры обратить внимание. Езжу на машине не так много. Или вообще не стоит брать.

Ссылка на комментарий

обратите внимание на разрешение, память зависит от флэш карты, есть карты в подарок, а в основном приобретаются отдельно. Карта должна быть не ниже 10 класса. Обратите внимание на крепеж, нужно чтоб он был жестким. Прямо в магазине соберите его и пошатайте все подвижные узлы. Рекомендую вот такой: texet DVR500HD. Просто сам не так давно искал нормальный регистратор. Выбирал долго. Устроил по всем параметрам. Стоимость 3600 р, сейчас в евросети 3200. Друг купил за 6,5, он чуть навороченнее, другой пластик, экран поворачивается, но съемка та же самая. Самое главное сходу не покупайте, если приглянулся, запомните модель и дома посмотрите на качество съемки. И обязательно в ночное время! Бывает что цена ой как далека от качества.

Ссылка на комментарий

Даже если будет другая модель, не важно какой марки или цены, посмотрите чтоб был такой же крепеж как таком регистраторе, съемка без всякой тряски, если регистратор будет тяжелый, липучка будет отваливаться на морозе и постоянно будет слабнуть крепеж.

Ссылка на комментарий

Перелопатил практически все видеорегистраторы.

На рынке вообще ничего толкового нет.

Единственный, который меня порадовал Finevu CR-300. Но цена на него не маленькая. Но надеяться, что хорошие вещи будут стоить дешево, не приходиться.

Сейчас вышел Finevu CR-500. Еще интереснее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 27.01.2013 в 22:29, Улан сказал:

Задумал приобрести видео регистратор. Присмотреть сперва решил. Знакомые, которые купили, у всех в ценовом варианте 3-8 тыр. Регистраторов полно в продаже. самый дешевый 1275 руб. На стекло крепиться,цветной, с экраном, записывает звук. 9 часов записи. Продавец показал на компе тестовую запись с такого регистратора. Мне показалось очень хорошее качество. Смутила цена. Ожидал ,что они гораздо дороже. Пока не купил.

А вообще. На что обратить внимание при покупке? На какие параметры обратить внимание. Езжу на машине не так много. Или вообще не стоит брать.

Вот на это и надо обратить внимание: (Full HD 1920х1080, 30 кадр./сек)

Вот уже более двух лет пользуюсь примерно с картой памяти 16 мегов.

 

Просто на нашем Российском рынке все подобные девайсы из Китая (не верте в другое) и потому умные китайцы одно и тоже делают под разными названиями....

Видеорегистратор меня полностью удовлетворяет, спасал от домогательств со стороны ГАИ несколько раз...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх