Перейти к содержанию
Форум охотников России

весенняя охота в Саратовской обл.


Вильям

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто ездил на открытие в саратовской обл.

есть вода или нет?

Какая вода!!!! Зима на дворе! Вот сегодня опять идет снег! :D

Ссылка на комментарий
кто был на открытие весенней в саратовской обл.??

как там вода есть??

вода есть,только ещё в виде льда :( подосрали власти с охотой.могли бы и перенести на недельку другую.

Ссылка на комментарий

в общем сегодня, по традиции, несмотря на подставы погоды, всё таки выехали в поле. для чего взяли вот такой броневик: post-8344-1301771637_thumb.jpg пролезет везде post-8344-1301771681_thumb.jpg. и увидели такую картину, что и ожидали post-8344-1301771741_thumb.jpg. никаких гусей, уток и т.д. - даже куропатки куда-то делись. не очень то огорчившись, засели, с разрешения местного фермера, около аметов и пошли в атаку на бутылки post-8344-1301772045_thumb.jpgpost-8344-1301772114_thumb.jpg. когда оные кончились, стали палить по вареным яйцам и соленым огурцам влет :russian: - они меньше, интересней, но тоже быстро кончились. не забыли и поблагодарить фермера post-8344-1301772279_thumb.jpg - и теперь на несколько грачей меньше будут жевать его озимку. ну и само собой, какое открытие без утиного шулюма post-8344-1301772378_thumb.jpg - утку предусмотрительно захватили заранее. вот такое открытие весенней охоты-2011 на правом берегу Саратовской области.

Ссылка на комментарий

Был вчера. Утро встретило мертвым рассветом! Вообще ничего и никого ни единого звука! Полная тишина! Снега очень много примерно с метр, где рельеф повыше есть маленькие проплешины. Утро было очень морозным - 15 градусов к обеду потеплело до -10 а к вечеру поднялась до +2. Фотоаппарат сдох после 3 кадра. Но засидку я все же поставил в кукурузном поле на своем любимом месте хоть и пришлось отрывать снег до земли, думаю примелькается гусикам к концу сезона-а там глядишь и снег подтает

post-10222-1301803256_thumb.jpg

post-10222-1301803289_thumb.jpg

post-10222-1301803325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был вчера. Утро встретило мертвым рассветом! Вообще ничего и никого ни единого звука! Полная тишина! Снега очень много примерно с метр, где рельеф повыше есть маленькие проплешины. Стро было очень морозным - 15 градусов к обеду потеплело до -10 а к вечеру поднялась до +2. Фотоаппарат сдох после 3 кадра. Но засидку я все же поставил в кукурузном поле на своем любимом месте хоть и пришлось отрывать снег до земли, думаю примелькается гусикам к концу сезона-а там глядишь и снег подтает

С выездом!

Эта зима у нас выдалась бесснежной, за всю зиму, если и было снега в суммарном исчислении сантиметров 5, то хорошо, а то и того не было...

Но зато я хорошо помню саратовские зимы: за зимний сезон не одну лопату сточишь...Учился я когда-то в Саратове. Помню Новогоднюю ночь 1979 года (с 31.12.78 на 1.01.79), мороз -41 градусов, снега - выше колена...Держись, земляк! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх