Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс 2011


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Администрация форума ihuntr.ru объявляет новый конкурс 2011!

Этот конкурс направлен на расширение границ общения наших форумчан не только в рамках проекта в интернете, но и в виде реального общения!

В этом конкурсе мы выберем лучшего организатора нашего проекта за 2011 год!

Конкурс стартует с 15 апреля и заканчивается 01 декабря 2011 года.

Правила конкурса таковы:

До 31.11.2011 необходимо в разделе Организация встреч либо в разделе Приглашение на охоту разместить приглашение на встречу, либо приглашение на охоту.

Провести встречу, и разместить отчет о ней в разделе Конкурсы и соревнования Победитель будет определен общим голосованием с 02.12.2011 по 15.12.2011

Формат встречи может быть любой - это может быть коллективный выезд на охоту, на рыбалку, просто выезд на зеленую, или встреча по интересам - как, например, "встреча с манками", коллективный выезд на стрельбище и т.д. - Главное, что бы встреча носила некоммерческий характер.

Важно!

Так как организация коллективной охоты - дело серьезное и непростое, то за организацию именно охоты участник конкурса получает сразу, автоматически +50 голосов.

Важно!

Приглашение должно быть открытым, количество участников - неограниченным!

Регион - любой! Вы можете провести встречу среди охотников своего региона, возможно кто то пожелает присоединиться из других регионов.

Количество участников, присутствующих на мероприятии - на результат конкурса влиять не будет!

Важно!

Ежегодный летний форумный сбор в конкурсе не учавствует!

Приз лучшему организатору - лицензия на кабана!

Администрация форума сделает все возможное для предоставления приза в регионе проживания победителя.

Либо это будет сумма в денежном эквиваленте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    14

  • дед 2

    13

  • QWERT321

    7

  • pablo_1975

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Приз - лицензия на кабана! Думаю, что те кто будет организовывать выезд, одной лицензии на кабана (лося) им будет мало (в смысле организатор должен взять несколько бумаг, а ему приз одна бумага).

Ссылка на комментарий
Приз - лицензия на кабана! Думаю, что те кто будет организовывать выезд, одной лицензии на кабана (лося) им будет мало (в смысле организатор должен взять несколько бумаг, а ему приз одна бумага).

Виталий, организация охоты абсолютно не означает, что организатор обязан самостоятельно взять и оплатить лицензии.

Это может быть просто коллективный выезд (как например наши форумчане ездят в Никольское ОХ) где все - на всех.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виталий, организация охоты абсолютно не означает, что организатор обязан самостоятельно взять и оплатить лицензии.

Это может быть просто коллективный выезд (как например наши форумчане ездят в Никольское ОХ) где все - на всех.

Тогда понятно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Так, ребята. Что то как то тут все мхом поросло.

Че, опять сливаем конкурс как в прошлом году?

Или давайте шевелитесь, или я счас забацаю приглашение всех и вся на охоту и выиграю лицензию.

Лицензия она такая, где один кабан там и два и т.д....

Нам она пригодится полюбому, команда есть, сами видите.

Не хочется одному все мероприятия вытягивать...

Давайте активнее уже что ли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так, ребята. Что то как то тут все мхом поросло.

Че, опять сливаем конкурс как в прошлом году?

Или давайте шевелитесь, или я счас забацаю приглашение всех и вся на охоту и выиграю лицензию.

Лицензия она такая, где один кабан там и два и т.д....

Нам она пригодится полюбому, команда есть, сами видите.

Не хочется одному все мероприятия вытягивать...

Давайте активнее уже что ли.

Сколько встреч надо организовать? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сколько встреч надо организовать? :post-1787-1182943085:

Одну, любую.

Все правила в первом сообщении темы...

Еще, думаю что администрация, из за низкой активности форумчан пойдет на продление конкурса до 31 декабря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одну, любую.

Все правила в первом сообщении темы...

У меня есть!Могу ещё! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так, ребята. Что то как то тут все мхом поросло.

Че, опять сливаем конкурс как в прошлом году?

Или давайте шевелитесь, или я счас забацаю приглашение всех и вся на охоту и выиграю лицензию.

Лицензия она такая, где один кабан там и два и т.д....

Нам она пригодится полюбому, команда есть, сами видите.

Не хочется одному все мероприятия вытягивать...

Давайте активнее уже что ли.

Сам не "тормози" !!!!

Ты же собирал парней на охоту к себе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня есть!Могу ещё! :post-1787-1182943085:

Паш, тогда пиши Администрации запрос что бы отчет о встрече перенесли в раздел "Конкурсы и соревнования"

И будем ждать конкуренов :post-1787-1182943085:

если их не будет - приз твой.

Сам не "тормози" !!!!

Ты же собирал парней на охоту к себе?

Володь, я не хочу учавствовать.

А то я и так вас постояно собираю, организую и т.д.

Да и лицензия у меня есть - на трофейного рябчика меня устраивает :D

Так что давайте шевелитесь уже!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сам не "тормози" !!!!

Ты же собирал парней на охоту к себе?

Лёш это я шучу,я так для души и общения! :post-1787-1182943085: И тему потдержать! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Так а что у нас со сдвигами в данном впросе?

Число наменантов на приз от меня растет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Число наменантов на приз от меня растет :D

Паш что за приз и номанация мы не в курсе.. поведуй :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший конкурс!Учяствуем веселей,приглашаем на охоту,много ребят уже приглашали ,активней мужики.!!!!Кирилл ты тоже приглашал ребят .Значит а конкурсе участвуешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш что за приз и номанация мы не в курсе.. поведуй :)

Да ты в курсе что за приз -солидный и много один не справлюсь придется брать помошников что бы вручать -то есть внидрять :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ты в курсе что за приз -солидный и много один не справлюсь придется брать помошников что бы вручать -то есть внидрять :lol:

Точно!!Паш!Меня не забудь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну что не кто тусовки не организовывает

АП а то конкурс протухнет

Да организовать не проблема...благо опыт имеется, да и лицензии уже ожидают. Вот только организатор такой охоты, кругом должен: и народу что привез должен охоту грамотно устроить, что бы без халтуры с принимающей стороны. И принимающей стороне должен: должен организовать коллектив, для грамотного проведения охоты, что бы косяков с нашей стороны не было..... И если с первой частью все вроде нормально, никто не жаловался на плохую организацию, то вторая часть вопроса, не так проста.... Заставить новый не сплоченный еще коллектив (или часть новых людей) быть ответственными и соблюдать необходимые правила, не всегда просто. Были уже прецеденты, когда организатору охоты, приходилось краснеть за людей которых он привез.

Одно дело, когда это просто сбор уточку пострелять....где каждый сам за себя и по сути другим не мешает. А вот, когда речь идет о ответственных охотах...это другая песня.

Были раньше организованные охоты, на которые приглашались все желающие... несколько лет, все нормально проходило. Но после некоторых не очень приятных событий, таких приглашений больше не видно (точнее их стало очень мало).

Так, что по моему...организовывать такую поездку, имеет смысл только в охотхозяйство, куда потом ездить не особо собираешься...типо, если накосячет команда, больше просто туда не поедем. А организовывать такие мероприятия в хозяйстве, где уде практически дружеские отношения людьми...это стремное дело. И охота удовольствия не принесет и с хозяйством отношения испортишь.

Думаю, имеет смысл администрации форума, взять на себя ответственность за организацию коллективных охот для участников форума. Поскольку на таких, централизованно организованных мероприятиях, люди думаю будут вести себя более ответственно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да организовать не проблема...благо опыт имеется, да и лицензии уже ожидают. Вот только организатор такой охоты, кругом должен: и народу что привез должен охоту грамотно устроить, что бы без халтуры с принимающей стороны. И принимающей стороне должен: должен организовать коллектив, для грамотного проведения охоты, что бы косяков с нашей стороны не было..... И если с первой частью все вроде нормально, никто не жаловался на плохую организацию, то вторая часть вопроса, не так проста.... Заставить новый не сплоченный еще коллектив (или часть новых людей) быть ответственными и соблюдать необходимые правила, не всегда просто. Были уже прецеденты, когда организатору охоты, приходилось краснеть за людей которых он привез.

Одно дело, когда это просто сбор уточку пострелять....где каждый сам за себя и по сути другим не мешает. А вот, когда речь идет о ответственных охотах...это другая песня.

Были раньше организованные охоты, на которые приглашались все желающие... несколько лет, все нормально проходило. Но после некоторых не очень приятных событий, таких приглашений больше не видно (точнее их стало очень мало).

Так, что по моему...организовывать такую поездку, имеет смысл только в охотхозяйство, куда потом ездить не особо собираешься...типо, если накосячет команда, больше просто туда не поедем. А организовывать такие мероприятия в хозяйстве, где уде практически дружеские отношения людьми...это стремное дело. И охота удовольствия не принесет и с хозяйством отношения испортишь.

Думаю, имеет смысл администрации форума, взять на себя ответственность за организацию коллективных охот для участников форума. Поскольку на таких, централизованно организованных мероприятиях, люди думаю будут вести себя более ответственно.

Миша знаем слышали недавно ребята тоже вон из за одного обожглись -ты думаю читал Шоу было подтерли . Но конкурс этот не только про охоту как я понял Можно собирать тусовки и любые мероприятия так вот я и призываю Хантеров активней участвовать -не пропадать же призам :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх