Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Время мало остается, мне кажеться администрации пора пересмотреть сам конкурс и приз тоже..по крайней мере поставленные задачи конкурса не выполнимы на сегодня .. уже сентябрь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    14

  • дед 2

    13

  • QWERT321

    7

  • pablo_1975

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

На самом деле условия конкурса не выполнимы по многим условиям, мало кто нынче согласиться организовать охоту для неограниченного количества участников в свободном доступе, кончились те времена когда форум был маленький и новички считались с мнением большинства, тепериче часто новички портят охоту большинству. Так что на мой взгляд можно пересмотреть условия подобным образом: - для человека организовавшего охоту с самым большим количеством участников.

Ссылка на комментарий
На самом деле условия конкурса не выполнимы по многим условиям, мало кто нынче согласиться организовать охоту для неограниченного количества участников в свободном доступе, кончились те времена когда форум был маленький и новички считались с мнением большинства, тепериче часто новички портят охоту большинству. Так что на мой взгляд можно пересмотреть условия подобным образом: - для человека организовавшего охоту с самым большим количеством участников.

Видимо невнимательно читаем правила.

Формат встречи может быть любой это может быть коллективный выезд на охоту, на рыбалку, просто выезд на зеленую, или встреча по интересам - как, например, "встреча с манками", коллективный выезд на стрельбище и т.д

Думаю, имеет смысл администрации форума, взять на себя ответственность за организацию коллективных охот для участников форума. Поскольку на таких, централизованно организованных мероприятиях, люди думаю будут вести себя более ответственно.

Этим уже занимаются, следите за объявлениями ;)

Время мало остается, мне кажеться администрации пора пересмотреть сам конкурс и приз тоже..по крайней мере поставленные задачи конкурса не выполнимы на сегодня .. уже сентябрь.

А с 15 апреля собственно, время не было свободного ни у кого или желания?

То есть, мы будем тянуть время пол года, а администрация потом пусть делает что хочет, но что б и конкурс был, и приз тоже?

Интересная позиция...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Этим уже занимаются, следите за объявлениями ;)

Это Вы вот на это намекаете :rolleyes: : https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry221040 ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это Вы вот на это намекаете :rolleyes: : https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry221040 ?

Думаю что да -и это очень хорошо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша знаем слышали недавно ребята тоже вон из за одного обожглись -ты думаю читал Шоу было подтерли .

Не читал....не успел, но прекрасно могу себе представить, как это бывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю что да -и это очень хорошо

Судя по тому, что Алексей написал: "Способное принимать команды от 20 до 40 охотников с проживанием." - я тоже так подумал ;) .

Ссылка на комментарий

Может заведем за правило каждый четверг собираться в часиков 19.00 в каком нибудь баре. Обсудить дела насущные, поговорить, поделиться, посоветоваться, может кому чем помочь, да и просто пообщаться.

Кто "ЗА"?

Ссылка на комментарий
Может заведем за правило каждый четверг собираться в часиков 19.00 в каком нибудь баре. Обсудить дела насущные, поговорить, поделиться, посоветоваться, может кому чем помочь, да и просто пообщаться.

Кто "ЗА"?

Почему "Четверг"? А не другие дни?

Ссылка на комментарий

Почему "Четверг"? А не другие дни?

Четверг - практически конец недели, если в пятницу за руль - кружка пива не помешает...и вообще сейчас Октоборфест... ;-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

так давай те так если собиратся то давай те в четверг этой недели в сауну,Попьем пивка.

Тоесть в итоге все встретимся в четверг выпьем пивка так что бы на работу поднятся.Рыбки там в бассейн поплюхаемся.

В итоге получим море эмоций и здоровую голову.Отвечаю на вопрос почему не в пятницу.Все на охоту могут уехать .

Ну что как предложение.?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ну так что собираемс или нет!!!а то что то отмалчиваемся.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Леха а мы охотника года выбирать будем и другие там номинации как в том году Как чего и в обще .......... а хули ..тишина

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха а мы охотника года выбирать будем и другие там номинации как в том году Как чего и в обще .......... а хули ..тишина

А из кого выбирать?

https://ihuntr.ru/index.php?showforum=69

Из одного участника конкурса?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А из кого выбирать?

https://ihuntr...hp?showforum=69

Из одного участника конкурса?

Как из кого из охотников

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как из кого из охотников

Опять Витю выбирать?

Так он и так охотник года, конкурентов не вижу.

Пусть уж и на следующий год остается :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять Витю выбирать?

Так он и так охотник года, конкурентов не вижу.

Пусть уж и на следующий год остается :)

А не надо равняться и заниматься идоло-поклоничеством а выбрать из того что есть или остальной форум ..так . Да и потом Лех с таким подходом тупо все протухнет . Так что ты подумай . Можно выбрать кандидатов рядом ссылки на отчеты и приключения Ведь охотник года это не только мега професианал может быть а и обычный любитель который охотится и выкладывает отчеты участвует так скажем в жизни форума . Например . Наш Политикан Два метра ( все время охотится ) охотник молодой но много ездит . Или Ваня Караваев парень с охоты рыбалки не вылазеет да и еще много товарищей кто мог бы Тот же Тундра Так что ты подумай хорошенько внучек -это твоя работа :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и потом Лех с таким подходом тупо все протухнет .

Паш, это ко мне претензии? Тупо все протухнет если тупо сидеть и балаболить о политике.

Что то мне кажется, или мы тут сами второй год конкурсы сливаем? Где участники конкурса?

Нет их. Нет участников - нет конкурса...

Или будем правила конкурса менять по 7 раз в году если они кого то не устраивают?

Хотите выбрать - давайте выберем.

Предлагайте варианты из кого выбирать будем, только не в этой теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, это ко мне претензии? Тупо все протухнет если тупо сидеть и балаболить о политике.

Что то мне кажется, или мы тут сами второй год конкурсы сливаем? Где участники конкурса?

Нет их. Нет участников - нет конкурса...

Или будем правила конкурса менять по 7 раз в году если они кого то не устраивают?

:D За организацию загонной в конкурсе прописано, что организатор автоматом получает 50 голосов - ты уже несколько организовал. Призом обещана бумага на кабана - тебя в охотники года + лицензия, а мы к тебе всей толпой её закрывать приезжать будем. Ты ведь её один и сразу закрывать не будешь. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D За организацию загонной в конкурсе прописано, что организатор автоматом получает 50 голосов - ты уже несколько организовал. Призом обещана бумага на кабана - тебя в охотники года + лицензия, а мы к тебе всей толпой её закрывать приезжать будем. Ты ведь её один и сразу закрывать не будешь. :D :D :D

Андрей, я в той теме писал что не участвую в конкурсах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Ваня Караваев парень с охоты рыбалки не вылазеет...

+100500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх