Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс 2011


Рекомендуемые сообщения

В альтернативу "Охотник года" предлагаю следующее: Если так сложилось. что выбирать не из кого т.к. есть установившийся лидер, то можно сделать номинацию "Самый активный охотник года" т.е. у человека может и нет больших результатов но постоянно и чаще других ездит на охоту и отчитывается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    14

  • дед 2

    13

  • QWERT321

    7

  • pablo_1975

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да ребята я думал что все на много лучше ....... мы достойны этой власти и этого будущего

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто чаще всех охотится тому некогда за компом сидеть!Пускай все предлагают кандидатуры.Я предлагаю Марусю с её медведем,ВСЕХ СДЕЛАЛА! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто чаще всех охотится тому некогда за компом сидеть!Пускай все предлагают кандидатуры.Я предлагаю Марусю с её медведем,ВСЕХ СДЕЛАЛА! :post-1787-1182943132:

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Кто чаще всех охотится тому некогда за компом сидеть!Пускай все предлагают кандидатуры.Я предлагаю Марусю с её медведем,ВСЕХ СДЕЛАЛА! :post-1787-1182943132:

О! Я за Марусю!!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

она итак охотница года вроде как.

Витёк 71, Караваев Иван, Сергей 2 метра, Николай Ш, Тундра пополняем список и выбираем за звание охотник

Маруся, Образец 626 (Манюшка), пополняем список еще. и выбираем

Ссылка на комментарий

Боюсь навлечь на себя огонь, но хотел бы предложить вручать звание "Охотник года" каждый год новому члену сообщества. Тот кто его уже получил пусть как олимпийский чемпион будет считаться владельцем этого звания пожизненно.

А голос мой за Караваева - у парня охота как жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто чаще всех охотится тому некогда за компом сидеть!Пускай все предлагают кандидатуры.Я предлагаю Марусю с её медведем,ВСЕХ СДЕЛАЛА! :post-1787-1182943132:

У Константина (Хороший) тоже вроде как мишка в зачете, при том экстремальный мишка . Я за Костика !!!!!!!

Ссылка на комментарий

У Константина (Хороший) тоже вроде как мишка в зачете, при том экстремальный мишка . Я за Костика !!!!!!!

Ничего не имею против Маши и Константина, ну давайте тогда введем подгруппы за определенный вид дичи. Типа "Самый крутой медвежатник". Просто большинство форумчан живого медведя только в зоопарке видело, а у кого-то с востока страны этих медведей на счету больше чем у иных уток, читает он все это и тихо посмеивается, ибо почти все они у него "трофейные рябчики" :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как присуждается рыбак года?Наверное не за тонну килики :25:

Ссылка на комментарий

А как присуждается рыбак года?Наверное не за тонну килики :25:

По Вашему получается, что если какой-то "Вася" найдет 60 т. баксов, слетает в Африку и завалит слона, то он станет здесь №1 по весу взятого мяса? Сомневаюсь.

Лично я предлагаю Караваева исходя из количества его выходов на охоту, по количеству добытой дичи (одних уток нашмалял столько, что все "истребители" отдыхают), за великолепные отчеты и тонкое понимание природы.

А косолапый на него не вышел, наверное это его и спасло :D, не Ивана, медведя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По Вашему получается, что если какой-то "Вася" найдет 60 т. баксов, слетает в Африку и завалит слона, то он станет здесь №1 по весу взятого мяса? Сомневаюсь.

Лично я предлагаю Караваева исходя из количества его выходов на охоту, по количеству добытой дичи (одних уток нашмалял столько, что все "истребители" отдыхают), за великолепные отчеты и тонкое понимание природы.

А косолапый на него не вышел, наверное это его и спасло :D, не Ивана, медведя.

Согласен Я бы тоже голосовал за Ваньку . Но конкурса не будет так как нет призов от спонсоров

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но конкурса не будет так как нет призов от спонсоров

А нет призов от спонсоров, потому что конкурс проигнорировали форумчане, нет участников, нет движения, нет приза.

Но может кто то из форумчан захочет предоставить приз, и выбрать охотника года - всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нет призов от спонсоров, потому что конкурс проигнорировали форумчане, нет участников, нет движения, нет приза.

Но может кто то из форумчан захочет предоставить приз, и выбрать охотника года - всегда пожалуйста.

У меня деньги будут на спонсорство после НГ но готов скинутся и сейчас если кто поддержит 5тр. Думаю еще чел пять по столько и можно охотнику года подарить что нибудь стоящие

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отдам голос Ване Караваеву!

Хорош Ванька в этом годе и отчеты что надо и выходов нормально, вот бы еще пить бросил....

Ссылка на комментарий

У меня деньги будут на спонсорство после НГ но готов скинутся и сейчас если кто поддержит 5тр. Думаю еще чел пять по столько и можно охотнику года подарить что нибудь стоящие

Готов тоже скинться на подарок,только куда,как и когда перевести деньги..(5тр.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как у нас появились желающие предоставить приз охотнику года, предлагаю следующий вариант:

Кто хочет участвовать в конкурсе - выставляйте свои кандидатуры в данной теме, со ссылкой на отчет.

Так же кандидатуры могут предлагать все без исключения участники.

Далее мы организуем общее голосование, и выберем охотника года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, вообще у всех желание пропало что либо делать?

Или 31 декабря вспомним - а что то там было предложено, давайте по быстрому сделаем?

Предлагаю к голосованию кандидатуру

eremakan

и его супер фото

https://ihuntr...ndpost&p=250852

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да .... как то тема не вызывает интереса не у кого . Как то сомнительно говорить что на форуме есть какой то коллектив Так разрозненые группки А скоро и группок не будет . А главное что интереса нет не к чему . Вон и про турнир 4-го общаются пять человек а остальным пох..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"pablo_1975" предложил кандидатуру "Маруси" за добытого мишку - я поддерживаю.

А где тема с голосованием, я что-то не вижу - ткните носом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"pablo_1975" предложил кандидатуру "Маруси" за добытого мишку - я поддерживаю.

А где тема с голосованием, я что-то не вижу - ткните носом.

Так за кого голосовать то?

Нужно сначала обозначить кандидатов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К уже предложенным кандидатурам хочу добавить -- Тундру, Улана.

Опередил! :) Ребята по настоящему охотят. И отчеты от них всегда интересны! Вспомните фото и отчеты Тундры!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх