Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенняя охота на глухарика.


oleg35

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

oleg35, отличное видео!

Фото есть фото конечно, но видео так замечательно передает атмосферу происходящего- ручьи и реки шумят, птицы поют, костерок потрескивает. Даже вкус бульона из гусика передается.

Надо видеокамерой обзавестись.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо Олег, красиво и познавательно!

Ждем продолжения про гуся и вальдшнепа )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду тоже в этом году пробовать снимать на видео ток. Отличное видео. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео классное - спасибо. И больше бы такого !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошлогоднее видео о небольшом охотничьем путешествии.

Олежа, просто ОТЛИЧНО :rolleyes: ! Вот порадовал, так порадовал!!! Особенно мне понравились живые звуки природы, возможно я бы музЫки еще меньше пустил, но не я автор. В целом же, слюнки зависти тянутся до самых колен! B)

Ссылка на комментарий

Весенняя охота - это нечто особенное. И путевка здесь - как билет на концерт... Раньше больше фотографировал, сейчас не расстаюсь с камерой. Если есть желание и возможность, обязательно приобретайте видеокамеру.Любой, кто сможет разобрать и собрать карабин, разберется и с профессиональной программой видеомонтажа (и Премьер Про, и Сони Вегас - она проще).А насчет видеосъемки - это как и охота - будем надеяться на удачу.

Ссылка на комментарий
Весенняя охота - это нечто особенное. И путевка здесь - как билет на концерт... Раньше больше фотографировал, сейчас не расстаюсь с камерой. Если есть желание и возможность, обязательно приобретайте видеокамеру.Любой, кто сможет разобрать и собрать карабин, разберется и с профессиональной программой видеомонтажа (и Премьер Про, и Сони Вегас - она проще).А насчет видеосъемки - это как и охота - будем надеяться на удачу.

Тока гундосить в микрофон больше не надо :P Да и березу хорошую зря завалили, дождя с утра все-равно ведь не было судя по кадрам :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тока гундосить в микрофон больше не надо :P Да и березу хорошую зря завалили, дождя с утра все-равно ведь не было судя по кадрам :huh:

Если я правильно понял, то с деревом уже бобры успели поработать.

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял, то с деревом уже бобры успели поработать.

Ну не знаю над каким именно поработали, но я вижу на видео, что долбят топориком абсолютно целое дерево.

Ссылка на комментарий
Тока гундосить в микрофон больше не надо :P Да и березу хорошую зря завалили, дождя с утра все-равно ведь не было судя по кадрам :)

С озвучкой вышла проблемка - это я излишне растянул звуковой файл (временная растяжка).Дождь был в верховьях речки. Небольшой, но растопил часть снега - и воды добавило около 20 см. А березку бобры не только начали грызть, но и за ночь (у уже сваленной) перегрызли все ветки и вершину. Хорошо, что там было уже не глубоко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

oleg35, Горячие какие парни.Пришли на ток стали снимать лишнее,я обычно наоборот.Днём до тока на себе всё несёшь температура чуть не +20,в одной х/б на рубахе.Ночью идешь еще нормально,а уж как под утро,да стоя не шевелясь.температура за ноль падает тут и зимняя не мешает.

Ссылка на комментарий

Фильм понравился очень!

Отличный звук, очень хорошая для ручной съемки картинка, монтаж.

есть ли другие фильмы? хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фильм понравился очень!

Отличный звук, очень хорошая для ручной съемки картинка, монтаж.

есть ли другие фильмы? хотелось бы посмотреть.

Серега, а мы только что про тебя фильм смотрели :D Красиво кабанчика взял :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Весенняя охота - это нечто особенное. И путевка здесь - как билет на концерт... Раньше больше фотографировал, сейчас не расстаюсь с камерой. Если есть желание и возможность, обязательно приобретайте видеокамеру.Любой, кто сможет разобрать и собрать карабин, разберется и с профессиональной программой видеомонтажа (и Премьер Про, и Сони Вегас - она проще).А насчет видеосъемки - это как и охота - будем надеяться на удачу.

А я наоборот с камеры(но конечно профана в этом деле) "перекочевал" в фотографы.

Сейчас передумываю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх