Перейти к содержанию
Форум охотников России

Похождения бравой Марусенции


Маруся

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да Марин, снова нет слов....

Слова есть , но МЕДВЕДЬ их не одобрит . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять курю в сторонке...

Ссылка на комментарий

c0b7a572977a.jpg

4a313f21017f.jpg

1ac25a77eaaf.jpg

252952682c7c.jpg

Маруся!Снова прекланяю колено,незнаю кто автор,но это для Вас!

Женщина... Небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты.

Сколько сил затратила природа,

Создавая Женщину на свет!?

Что вложила доброго и злого

В этот многоликий силуэт?

Безмятежность летнего рассвета,

Чистоту холодного ручья,

Теплоту из солнечного света,

Свежее дыхание дождя,

Странную загадочность тумана,

Чувственность из утренней росы,

Буйство разъярённого вулкана

И непредсказуемость грозы!!!

5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Любите ли вы охоту как ... ( не знаю кто), в смысле , чтобы охотится в некоторой степени инвалидности ( не приведи господи)? Я как раз так и ходила, в прямом смысле, очень неспешно и очень недалеко с костылём модного красного цвета.

Предвидя поползшие наверх брови, поясню.

Я занимаюсь ( хотя теперь совсем не уверена ) спортивной верховой ездой, достаточно давно и прогрессивно хорошо. Но в разгар охотничьего сезона на тренировке приключилось совсем нехорошее. Дали новое седло без резинок на подпруге , и хотя у тренера тоже проскользнула на лице тень по этому поводу, заседлали. Ладно. На галопе, на повороте, на каком-то там уже круге, оно предательски съезжает сначала на бок, а потом под живот (коня). Центробежную силу никто не отменял, поэтому на скорости я врезалась в грунт как подбитый истребитель. Конь носится в панике, я в слезах не могу встать.

Оттащили, болит всё и сразу, первая мысль: шевелятся ли ноги? Оказалось частично. Повезли в больницу.

Всю дорогу муж парил мне мозг , что шейка бедра в моём возрасте не зарастает ( не было сил даже обидеться), в гробу он видел мои тренировки , вперемешку с размышлениями как бы помучительнее убить тренера.

Травмы оказались действительно серьёзные и много, но совместимые с жизнью.

И это в разгар сезона! Ё- моё! Вот интересно, что бытовые неудобства не важны, к боли привыкаешь, а вот что охота проходит мимо - это практически трагедия Уильяма нашего Шекспира.

Ходовая охота в позе перекрученной карельской берёзки с неработаюшей ногой явно самоисключилась. Но остался засидошный вариант. Когда доползёшь потихоньку , взгромоздишься, покряхтишь, угнездишься, и вроде терпимо.

И за все мои страдания и волю к победе, боженька послал такую чушку.

Вышел в 2 часа ночи, даже не слышала как. Очень осторожный , два раза чавкнет и слу-у -ушает. Я его вообще сначала причуяла , ну а потом уж и хорошенько разглядела.

1502618046d5.jpg

b9efbff51795.jpg

9196eb1402a6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно было просто фото без слов........ которых у меня нет!!!

С ПОЛИЩЕМ? Красавец.

Ты так весь генофонд выб"ешь.

Поправляйся.

Ссылка на комментарий

Вот это да!!!! Вы просто .... Железная Леди! Выздоравливайте поскорее и полностью! И пишете Вы очень здорово! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маруся-С Полем!!!

Я вот всё думаю-это Вы маленькая или тофеи такие здоровые??? :D :D :D

Выздоравливайте,а как поправитесь-тренеру пендаля хорошего болезной ногой непомешает отвесить :buba::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

" ... И на вопрос: КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ? - всегда отвечал - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!" (С)

С полем, Маруся и с замечательным трофеем! Ну, а травмы затянуться-залечатся-залижутся-притерпятся, по себе знаю. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Вот это да!!!! Вы просто .... Железная Леди! Выздоравливайте поскорее и полностью! И пишете Вы очень здорово!

+1

С полем!

Ссылка на комментарий

Это охренеть как круто!!!С Полищем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Я так не играю..." (с)

Тут бегаешь ка ненормальный, месишь, режешь, искать, не то что добыть замучаешься.

А тут как всегда наша красавица масла в огонь подольет. То ведмедя подкинет для затравки, то пятака.

Да еще и с неприятными болячками умудряется вытворить такое.

Марина, с полем! Желаю скорейшего выздоровления. Даже не могу представить, что будет с кабаньем, когда полностью залечишь боевые раны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маруся, с полем!!! Зачетный кабанчик. Выздоравливай поскорее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Всю дорогу муж парил мне мозг , что шейка бедра в моём возрасте не зарастает ....

Маруся, зарастает и не волнуйся!

У меня жена травмировалась с переломом шейки бедра в возрасте не столь юном как ты, лет пять назад при катании на горных лыжах. Неприятно, но не трагично. Зажило.

А хрюня хорош!

С полем и с очередной удачей твоей охотничей!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Тут бегаешь ка ненормальный, месишь, режешь, искать, не то что добыть замучаешься.

А тут как всегда наша красавица масла в огонь подольет. То ведмедя подкинет для затравки, то пятака.

Да еще и с неприятными болячками умудряется вытворить такое.

Кабанчик добытый - круто!

Но с болячками добывать - не круто, а из разряда "все хорошо, что хорошо кончается".

Виталий, лучше охотьтесь на кабанчиков целым и невредимым.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Марина, а не заточенным ли костылем ты в него метнула? ))) Шучу. С полем! Поправляйся. Первый дружеский пендаль - не тренеру, а Сереге за то, что "в твоем возрасте.. чего-то там не срастается" - нашел старушку ))))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх