Перейти к содержанию
Форум охотников России

Похождения бравой Марусенции


Маруся

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это ползла как змеюка, прячась за каждой былинкой и вжимаясь в землю...не меньше часа .

Очень интересно и непросто

0ce2f86f9735.jpg

b582069f13ac.jpg

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Молодец Маринка, так их так!

Я вот своих резиновых не всех уберегла этой весной)

Уранище такой трогательный со шнурками на морде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто чудо!!! Весь замечательный набор весенней охоты. Поздравляем. С полем замечательных охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красота! Достойный "обед", хотя и не "накушалась" :post-1787-1182943158: Ждем отчета о "десерте" С полем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Просто здорово!

Вот так на красивых женщин мужики и слетаются!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, Марина!

На одной из фоток, по-моему, гидрокостюм из неопрена? Удобно ли в нем охотиться, ведь у него несколько другое предназначение?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маруся, С полем,охотница! А патронташ то висит пустой,значит нашмалялась вдоволь,а говоришь,что не наелась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Полем, Марина!

На одной из фоток, по-моему, гидрокостюм из неопрена? Удобно ли в нем охотиться, ведь у него несколько другое предназначение?

Ну правильно, я и говорю : костюм для похудания :drinks:

Ходили на болота на ток, а там еще в лесу снега много, а воды еще больше.

А в нём мне удобно, не шуршит, тепло, мягкий , не надо мерять глубину канав.

Водные препятствия форсируешь смело.

На первый взгляд тяжеловатый, но ничего, я привыкла

Пока ходишь, чувствуешь : прям таешь, как эскимо на солнце :) . Потом важно изнутри его просушить.

А так, конечно, он бобрино-утиный .

По осени, холодной воде - в самый раз. Хотя и нашей весной не жарко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маруся, С полем,охотница! А патронташ то висит пустой,значит нашмалялась вдоволь,а говоришь,что не наелась.

Да не-е-е, просто на ток не имеет смысла таскать всю обойму. Это же не вечёрка осенью.

Выстрелов будет максимум 2-3 ( если повезёт).

А там уже и солнце встало и пора идти завтракать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто здорово!

Вот так на красивых женщин мужики и слетаются!

Жизнь такая пошла, что и красивым девушкам теперь за мужиками надо ох как побегать ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну правильно, я и говорю : костюм для похудания :D

Ходили на болота на ток, а там еще в лесу снега много, а воды еще больше.

А в нём мне удобно, не шуршит, тепло, мягкий , не надо мерять глубину канав.

Водные препятствия форсируешь смело.

На первый взгляд тяжеловатый, но ничего, я привыкла

Пока ходишь, чувствуешь : прям таешь, как эскимо на солнце :lol: . Потом важно изнутри его просушить.

А так, конечно, он бобрино-утиный .

По осени, холодной воде - в самый раз. Хотя и нашей весной не жарко.

Он у Вас, вероятно, большого размера...Такой костюм (мокрого типа) дайверы и подводные охотники одевают с помощью шампуня на голое тело. Без шампуня его практически невозможно надеть, но зато ластоногий в нем не мерзнет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он у Вас, вероятно, большого размера...Такой костюм (мокрого типа) дайверы и подводные охотники одевают с помощью шампуня на голое тело. Без шампуня его практически невозможно надеть, но зато ластоногий в нем не мерзнет... :rolleyes:

Сухого типа костюм скорее всего. Вот чего мне так не хватало когда на подслухе стоял... брр, как вспомню - до сих пор трясет :D

Марина с полем!

Опять всех мужиков обскакала!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И в чём неудача весны? Я не понял. Отличная охота, великолепные фотографии! С ПОЛЕМ!!! А то что гусей и селезней нет, так это дело наживное...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жизнь такая пошла, что и красивым девушкам теперь за мужиками надо ох как побегать :russian:

Как повезло Ведмедю ...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну правильно, я и говорю : костюм для похудания :D

Ходили на болота на ток, а там еще в лесу снега много, а воды еще больше.

А в нём мне удобно, не шуршит, тепло, мягкий , не надо мерять глубину канав.

Водные препятствия форсируешь смело.

На первый взгляд тяжеловатый, но ничего, я привыкла

Пока ходишь, чувствуешь : прям таешь, как эскимо на солнце :D . Потом важно изнутри его просушить.

А так, конечно, он бобрино-утиный .

По осени, холодной воде - в самый раз. Хотя и нашей весной не жарко.

Маруся.Во первых с ЗАЧЁТНЫМ полем!!!Если кто ОПТЯ правильный АВКНЕТ по поводу или нет(ну мы понимаем о чем),то пусть Коля Ш или ещё кто из ВЛАСТЕЛИНОВ кнопочек ГАСЯТ правдо-кибер-любцев!!!А мы поддержим.Хоть форум и всесоюзный,но свою погоду в настроениях МЫ(настоящие окоооотники-фотографы :D ) ЗДЕСЬ вот уже как почти больше года РЕАЛЬНО сделали.

Ну а поводу неопрена.Так у каждого своя переносимость на свой пот.Я что в костюме по П.О по коже ожог от своего тела хороший получаю,так и от моих любимых неопреновых бродней и забродней тоже самое при хорошей движухе ОЖОГ,особенно на ногах НУ сильно получаю и чешусь потом с недельку как :D:D:D .

О чём это?Эти НЕОПРЕН костюмы ТИПО для похудения наверное сильно хороши,ГДЕ ТО,но мы же при движении ОЧЕНЬ сильно выделяем(как все гомосапиенсы) свои продукты распада,т.е активную КИСЛОТУ и это судя по реакции организмов ДАЛЕКО НЕ АЙС.ОДНАКО.

До сих пор я лично сам в раздумье.ЧТО лучше тепло от неопрена и далее ОЖОГ кожи,или мерзнуть в резине и ДАЛЕЕ ну всякая не хорошая ФИГНЯ,для НУ ТАМ разных органов.

К выводу пришел.Хоть мы и НУ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ (мальчики и девочки)НО!!!Лучше обжечься своим же потом об самого себя,чем об МАТУШКУ природу. :D

Ну и БОЛЬШОЙ респект твоему супругу.Он настоящий охотник.Ну мы же понимаем. :drinks::russian::russian: .И его тоже, НУ ПО ЛЮБОМУ ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх