Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на ворон из пневматики


акит

Рекомендуемые сообщения

Охотники!Кто то занимается отстрелом ворон в меж сезонье?С собой всегда возим винтовку и прислучае не упускаем момент снять серую с дерева или на поле.Раньше выдавали разрешение на отстрел а сейчас что то тихо с этим , а ведь вред от неё реальный, приходилось наблюдать как по дням редеют утинные выводки в местах её гнездований и зайчат они неплохо берут. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Вот видео об охоте на ворон http://ihuntr.tv/video/raznoe/544/

В передаче во время показа видео сюжета, где показывают, как охотятся на ворону мной замечен наш форумчанин Vizor :D

Ссылка на комментарий

" Красиво упала"), камуфляж у Виктора знатный, в поле с 10 метров не заметишь.

А я ворон как то не стреляю, раньше когда стрелял обязательно какая нибудь аказия происходила.(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

" Красиво упала"), камуфляж у Виктора знатный, в поле с 10 метров не заметишь.

А я ворон как то не стреляю, раньше когда стрелял обязательно какая нибудь аказия происходила.(

Самодельный, ему уже лет двадцать.
Ссылка на комментарий

" Красиво упала"), камуфляж у Виктора знатный, в поле с 10 метров не заметишь.

А я ворон как то не стреляю, раньше когда стрелял обязательно какая нибудь аказия происходила.(

а ворон то у нас и нет, практически

вОроны... это разные виды

Ссылка на комментарий

а ворон то у нас и нет, практически

вОроны... это разные виды

А я вОрОнОв Как то не стреляю......)....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вОрОнОв Как то не стреляю......)....

Я Воронов тоже не стреляю принципиально!
Ссылка на комментарий

А я и ворон и воронов стреляю, вот только из 12 кал. :blush2: Как только поближе подлетит ... и бах :hunter:

А зачем стрелять воронов? Не пойму, одного жахнешь, другой 300 лет одиноким живет, если бить то пару сразу, но я не бью.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1406650000' post='1052840569']

А зачем стрелять воронов? Не пойму, одного жахнешь, другой 300 лет одиноким живет, если бить то пару сразу, но я не бью.

Я еще и сорок по ходу стреляю ...
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Отец рассказывал в Советские времена за лапку серой вороны патрон в ООиР давали... Не знаю правда или нет.

Ссылка на комментарий

Отец рассказывал в Советские времена за лапку серой вороны патрон в ООиР давали... Не знаю правда или нет.

Про патроны ничего сказать не могу, а вот в зачет трудоучастия лапки ворон шли на ура. Если память не изменяет, то нужно было сдать 12 лапок.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх