Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нетрадиционная охота


Радко

Рекомендуемые сообщения

Объявлена охота на снежного человека :D:o:o

Похоже, в Малайзии всерьез взялись за поиск таинственного существа йети, более известного под названием «снежный человек». Глава правительства штата Джохор, изучив результаты наблюдений, высказался о готовности объявить официальный поиск легендарного человека-обезьяны.

А в России все по старинке, если йети замечают, то отпускают с миром Последняя новость о встрече со «снежным человеком» поступила из Кабардино-Балкарии. 15 января двое охотников, проживающих в Зольском районе, в районе Долины Нарзанов наткнулись на странную фигуру, отползающую от источника на четвереньках. На всякий случай охотники сделали несколько предупредительных выстрелов, полагая, что таинственная фигура в сумерках может быть косматым медведем внушительных размеров.

Когда же неизвестное существо распрямилось, наблюдатели уже не сомневались - это был снежный человек. По словам очевидцев, напуганный выстрелами йети "с проворством дикого зверя понесся в лесную чащу". На месте пребывания снежного человека, по словам охотников, были обнаружены следы четырехпалых лап длиной около 80 см и красновато-коричневые клочки шерсти. По сведениям жителей Зольского района, случалось и раньше воочию наблюдать йети в этих местах.

"Недавно я оставил автомашину и пошел набирать в канистру воды из горной речушки, вернувшись, обнаружил у автомобиля существо двухметрового роста, заросшее темной шерстью, которое при первых же признаках приближения опасливо удрало в лес", - рассказал один из старожилов.

Если верить собранным свидетельствам местных народов Кабардино-Балкарии и многочисленным случаям появления йети в районе Джил-Су Приэльбрусья, загадочные существа давно живут колонией в лесистой местности Кавказских гор. Заметим, что, судя по оставленным следам, наш йети чуть ли не в два раза крупнее малазийского, что приятно.

Вот такие истории бывают :D

"Тихие охотники" На дарах леса могут хорошо заработать. Жара только подзадорила любителей «тихой охоты». В эти дни едва ли не все население «ягодных» районов в свободное от работы время пропадает в лесах. Есть смысл стараться. Черника нынче в большой цене! На минской «Комаровке», в отличие от прошлого года, ею торгуют считанные продавцы, за килограмм просят по 5.500 — 6.000 рублей. :lol::huh::D Небольшой стакан продают по 3.000, что дороже такого же количества отборной малины.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Нужно развить тему: Охотники успешно охотятся и на двуногих, когда охота закрыта на четвероногих...

серьёзно!? и где такие " заповедные места " существуют? <_<

хотя... у меня был один адрес , к сожалению сейчас не помню , что то с " Гольфстримом " связано , так вот это организованная подготовка военному искусству , теоретические занятия по тактике , стратегии , разведке и т. д. , есть и практические занятия , у них несколько полигонов по подмосковью , где они "воюют" , оружие пневматическое пластиковыми шариками пуляют , вот тут у них "охота" и начинается . оружие у них нормальное, банку из под воды или пива размочаливает в лапшу с 15 - 20 шагов. :)

Ссылка на комментарий

Слышал где-то между Балашихой и Монино в лесу существует. Хотят открыть в Кубинке при Таманской или Кантемировской дивизий. Обязательно наведу справки. Поеду к ним скоро пострелять с нарезного, заодно затрону тему. Потом обязательно выложу на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

это дорога к моей даче...и там такой страсти я не видел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

всем привет! сегодня общался с " лесными братьями " ну те , что с пневматикой воюют , дали свой сайт , приглашали к себе поучаствовать в "побоище" , я им про наш сайт сказал , на удивленье кто то что то слышал про нас , Админы! можем наладить тесный контакт! вот их данные : www.airsoftgun.ru :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хм... ну сколько уже можно не понятно за чем гоняться... даже если они есть, а люди подумали, что будет, если они на нас охоту начнут?

человек-любопытное создание, будет гоняться до тех пор пока не познает полностью , но....всего постичь нам не дано , неудачи только подогревают любопытство , процесс познания затягивается до... полного исчезновения объекта познания , куда уж там до охоты на нас, если их очень мало или вообще их нет, так что бояться их не стоит. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Видел я лет восемь назад, у себя в деревне, в лесу следы! Босая человеческая нога (октябрь), сантиметров 35-40! Может и медведь!? Но медведь у нас там такая-же редкость как и снежный человек! Вообще я там и оборотня встречал. Если интересно - расскажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видел я лет восемь назад... Если интересно - расскажу.

Конечно выкладывай... ;-) :-)

Ссылка на комментарий
  • 15 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх