Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рыбалка останется бесплатной


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

Медведев поручил обеспечить права граждан на бесплатное рыболовство

РБК | 14:55:55

Президент РФ Дмитрий Медведев дал ряд поручений по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство, сообщила в четверг пресс-служба Кремля. В частности, глава государства поручил правительству РФ принять меры по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство при предоставлении юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям водопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства на платной основе. Медведев также распорядился провести проверку соблюдения прав граждан на осуществление любительского и спортивного рыболовства свободно и бесплатно. Эта обязанность возложена на Генпрокуратуру РФ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где тогда основная тема ????? Не могу найти

Ссылка на комментарий
А где тогда основная тема ????? Не могу найти

А она называется "Рыбалка будет платной на всей территории РФ"... :) просто вопрос этот давно обсуждается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где тогда основная тема ????? Не могу найти

Наверное, АлеханКа имеет ввиду ветку "Ловля на спиннинг"...Только там тема несколько по-другому называется...

Ссылка на комментарий
Наверное, АлеханКа имеет ввиду ветку "Ловля на спиннинг"...Только там тема несколько по-другому называется...

Да, именно ее...в рыбалку редко заглядываю, вот и задвоил... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, именно ее...в рыбалку редко заглядываю, вот и задвоил... :)

Бывает... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх