Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сегодня день ПВО РФ.


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поздравляю всех форумчан и нефорумчан,их близких и далеких с профессиональным праздником -Днем ПВО ! Желаю Все!!!

В ПВО с рождения и до развала Союза и Армии.

Не вижу повода не выпить!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Поздравляю всех форумчан и нефорумчан,их близких и далеких с профессиональным праздником -Днем ПВО ! Желаю Все!!!

В ПВО с рождения и до развала Союза и Армии.

Не вижу повода не выпить!!!

Мих, не пей. Раз ты в ПВО, то тебе и карты в руки. Кто небо над Рашей будет защищать то "вражеских разведчиков вальд&шнепов радистов". Надо эту "заброску" прекращать, так что ...:)

С Праздником...

Ссылка на комментарий
Поздравляю всех форумчан и нефорумчан,их близких и далеких с профессиональным праздником -Днем ПВО ! Желаю Все!!!

В ПВО с рождения и до развала Союза и Армии.

Не вижу повода не выпить!!!

С праздником... и мирного неба над головой чтоб можно было выпить не задумываясь ни о чем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С праздником всех зенитчиков !!! Миха - тебя персонально проздравляю !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взаимно ВСЕХ причастных к ПВО!

Раньше и праздники были лучше!

Миша - с днём ПВО! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к поздравлениям !!!

Ссылка на комментарий

Щас приму на душу 150 кизлярского коньяка.Спазибо за поздравления и также мои тем кто заправлял 200-е комплексы сжигая лёгкие,тем кто стрелял в шер шагане и капустином яру.За ПВО выпъем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Щас приму на душу 150 кизлярского коньяка.Спазибо за поздравления и также мои тем кто заправлял 200-е комплексы сжигая лёгкие,тем кто стрелял в шер шагане и капустином яру.За ПВО выпъем.

Виват,пацаны!!!

Сары-Шаган (Желтая глина) -86,87г. С-300

Ссылка на комментарий

Ну за ПВО! Я с-300 на стрельбах не видел,не взяли.Дело шили уголовное,офицера избил.Спасибо ротному-заступился.Посадили бы.Тот первым меня ударил "чудак".Но об наших ВС я всё равно высокого мнения,если что я всегда готов.Наш ротный был мужик,мы трепетали перед ним(майор Бакуров Константин Васильевич).Знал службу вдоль и поперёк,одним словом раздавит.Уважали!И боялись!Что сейчас в войсках мне не ведомо,видимо разброд и шатание.Как быть бедным христианам,укрепи нас Господи.

Ссылка на комментарий

Да.Мы ездили в Шер Шаган.На карте в Казахстане есть такая пустыня,может и сары шаган есть НЕ знаю(90-92 гг).Второй раз ездили уже в кап.яр,союз то развалился.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх