Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сезон 2011 От АндреяД


АндрейД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АндрейД

    38

  • Гармашев

    4

  • ds20

    4

  • СЕРЖ2

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Цитата(hunten8888 @ 6.10.2011, 20:17)

Андрей спасибо за отчет!! Очень интересно и позновательно, тут и хобби и история в одном лице. Эх жаль не получилось встретиться, но еще не вечер !!

Спасибо ! Это точно. А ведь совсем рядом были. Нашол я на карте твои края. То название, о котором ты говорил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

[/size]Погода вчера выдалась великолепной, что в принципе ипрогнозировали, решили выбраться на Природу и провести день со смыслом..Поехали вот. Солнце встает…

2008f22b12a0.jpg

Поначалу решили добить полосу, с которой нас согнала непогода в те выходные. Приехали значится, вышли и двинули вперед.Собственно говоря результат оказался весьма стандартным , десяток медях икрестик. Крестик правда Красивый и неУвеченный.

06b1d0a238cb.jpg

Потом заскочили напару мест, так, проверить… Особо далеко на нашей машине сейчас не залезешь, приходится довольствоваться малым, чсто можемдостать, поэтому решили, не будем испытывать судьбу и двину ка я в лес за грибочками, заодно Уточек на озерепосмотрю. В лесу щас Красиво….Настоящаяя Золотая Осень. Конечно, фотоаппарат не передает всю ту сочностьКрасок Осени.

8509c5356544.jpg

8882763cccc6.jpg

5ffb30afa0c2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот собственно говоря и сами Грибочки в каком то количестве попадаются.

5333a681ae82.jpg

77a1a59028a2.jpg

78bffd0e1dcc.jpg

Что то вот набралось.

9617dda689e4.jpg

Ну и вот такая вот Трофейная фотка.

87abd904302f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потом залянгул на одно Озерцо в надежде встретить там УтокЪ. Но всеже- Грибы- Враги УтокЪ. Есть грибы нет уток, и наоборот. Тетки кругом лазают, орут, как контуженые, чо в лесу орать ? Молча ходи… Отдыхай…

b9fd015aab71.jpg

Так что вот день прошол весьма продуктивно и нагружено, вечером еще с Тещей грибы перебирали и варили…

А вот все находки помытые вместе с находками супруги.

e4970aa8327f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей! А в твоей практике хождения с металлодетектором не было случаев выхода зверя на звук прибора?

Скорее наоборот, панический исход Кабанов :) Прибор мой пишит весьма мэрзко. Да я и зачастую в Наушниках хожу. А так, пришлепаешь на поле у Леса, заведешь Ваську, и только треск в кустах. :)

Ссылка на комментарий
Скорее наоборот, панический исход Кабанов :) Прибор мой пишит весьма мэрзко. Да я и зачастую в Наушниках хожу. А так, пришлепаешь на поле у Леса, заведешь Ваську, и только треск в кустах. :)

Я не просто так спрашивал, на меня при работе прибора и кабан и лосиха молодая выходили, вот я и ломаю голову это простое совпадение или прибор работает как электроманок. У меня Сигнум 7272

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не просто так спрашивал, на меня при работе прибора и кабан и лосиха молодая выходили, вот я и ломаю голову это простое совпадение или прибор работает как электроманок. У меня Сигнум 7272

у меня у Бати тоже такой Сигнум. Честно говоря не замечал. Скорее стечение обстоятельств. Ходите молча, зверь вероятно не воспринимает эти сигналы, как опастность. Сиги то они не особо громкие. У меня Вайтс Вижион, он весьма певучий.

Ссылка на комментарий
у меня у Бати тоже такой Сигнум. Честно говоря не замечал. Скорее стечение обстоятельств. Ходите молча, зверь вероятно не воспринимает эти сигналы, как опастность. Сиги то они не особо громкие. У меня Вайтс Вижион, он весьма певучий.

Возможно и так, в следующем сезоне проверим

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

...................

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх