Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие мотосезона.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Поздравляю всех, кто хоть раз в жизни сидел на мото, с открытием мотосезона!

Чистой дороги, отличной резины, поменьше гаишников и главное не падать!!!!!

post-11453-1302447985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
На картинке сам?

Ну, а кто же, конечно сам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sergey 2 metra, с открытием мотосезона!

Желаю элементарного уважения и вежливости со стороны автолюбителей, чтобы в зеркала смотрели и оставляли коридор в пробках! :drinks:

У Вас Honda CBR если правильно понял? А объем, не литровый?

Сам с 12 лет активненько на мотике ездил и до 2 курса универа. Постоянно хочется сесть вновь в седло двухколесного коня. Может когда-то и будет еще мотик.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
поздравляю, конечно!

но почему открытие сезона именно сегодня?! :drinks:

Первые Байкеры покатили еще дней 5 назад.

Открытие, для меня лично, сухой асфальт и температура больше +5.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
Sergey 2 metra, с открытием мотосезона!

Желаю элементарного уважения и вежливости со стороны автолюбителей, чтобы в зеркала смотрели и оставляли коридор в пробках! :drinks:

У Вас Honda CBR если правильно понял? А объем, не литровый?

Сам с 12 лет активненько на мотике ездил и до 2 курса универа. Постоянно хочется сесть вновь в седло двухколесного коня. Может когда-то и будет еще мотик.

Я продал Honda CBR 600 RR и сейчас буду осваивать MV Agusta F4.

А за пожелания, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
Симпатишный байк! Хорош!

Самому нравится, это же мечта на 2х колесах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С открытием! Ни гвоздя ни жезла!

Теперь повылазят хрустики на дороги :D (скутеристы)

Такие блин, участники движения - как песок между пальцев - везде просочатся и не видно их...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sergey 2 metra,

В моих краях "мотосезон" круглый год :D . По молодости у меня было много разных мотоциклов (конечно, не таких крутых, как у тебя), все они были трудягами...Их основным предназначением было возить различные грузы, использовать как незаменимого помощника на рыбалке, охоте...Крайний свой мотоцикл Урал я продал в 1983 году со слезами на глазах: сколько на нем было перевезено сайгаков, осетров, воблы!...

Сергей, твой байк можно с успехом использовать на сайгачьей охоте…пробок как в Москве в степи нет, подумай, однако… :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

желаю всем кто на двух колесах едет, не вые...ся на дороге и быть вежливым как обычный участник движения...

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
желаю всем кто на двух колесах едет, не вые...ся на дороге и быть вежливым как обычный участник движения...

Я так понимаю, вы на мотоцикле не сидели, а то знали бы, мотоциклу спорить с машиной невозможно!

Разные весовые категории, даже когда меня сбила машина, водитель сказал:"Извини брат, незаметил!"

А на счет веживости, это как? Что нужно делать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Sergey 2 metra,

В моих краях "мотосезон" круглый год :D . По молодости у меня было много разных мотоциклов (конечно, не таких крутых, как у тебя), все они были трудягами...Их основным предназначением было возить различные грузы, использовать как незаменимого помощника на рыбалке, охоте...Крайний свой мотоцикл Урал я продал в 1983 году со слезами на глазах: сколько на нем было перевезено сайгаков, осетров, воблы!...

Сергей, твой байк можно с успехом использовать на сайгачьей охоте…пробок как в Москве в степи нет, подумай, однако… :)

мы походу с Вами не просто соседи дядь Саш! :lol:

мои мотоциклы:

1. Минск

2и3 Днепр

4,5,6 Уралы

так то я тоже байкер.

ЗЫ у меня до сих пор один урал есть. и запчастей штуки на три

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сергей, мои поздравления.

Два года назад продал ВТРку, жена допилила.

Дороги у нас не очень, но полетал я на ней и с неё тоже :D

Теперь гоняю только на велике, ну в роди бы тоже, двух-колесная мечта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понимаю, вы на мотоцикле не сидели, а то знали бы, мотоциклу спорить с машиной невозможно!

Разные весовые категории, даже когда меня сбила машина, водитель сказал:"Извини брат, незаметил!"

А на счет веживости, это как? Что нужно делать?

на мотике сидел и не раз и сломанные кости имеются, по своей глупости правда...

про вежливость - не лететь между рядами, а ехать как и все участники движения...конечно, когда пробка все летят...но вас сэр не видно на таких скоростях...просто просить уступить дорогу, чтобы зеркала не задевать - это же нормально...примерно вот такие вот поступки...а то многие херачат так, что думаешь, ну поскорее бы столбик свой нашел...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Сергей, твой байк можно с успехом использовать на сайгачьей охоте…

Не покатит. Более уместен Урал (одиночка), а если степь чуть пропиталась водой то ява. Она полегче.

Ссылка на комментарий

Sergey 2 metra,

Поздравляю и правильно что продал CBR, не удобный он для посадки высокого человека. У меня 1,9 метра, сидел на нем ну вообще никак. У меня зизер. Правда прошлый сезон не выезжал, стоит в гараже, строил дачу надо было на авто постоянно колесить. В этом году в мае откроюсь, уже тошнит от стояний в пробке на рязанке.

cabeson,

В чем-то согласен, но хватает кондомов и на двух и на четырех колесах. Просто на двух быстрее заканчивают гондурасить, на четырех чуть позже. А грешить и просить поймать столбик не обязательно, он его сам обязательно встретит.

xant-41,

Урал очень плохо управляется без коляски, очень тяжелый и не поворотливый, не вариант ни разу по проселкам. Только эндуро самое то, особенно по влажной степи.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
xant-41,

Урал очень плохо управляется без коляски, очень тяжелый и не поворотливый, не вариант ни разу. Только эндуро самое то, особенно по влажной степи.

Да ладно,....сказки рассказывать. Ещё какой вариант. Ездить надо уметь. Всю жизнь "катаемся" на одиночках. Можно было бы много чего показать, да "клеймения" не оберёшься.

Ссылка на комментарий
Да ладно,....сказки рассказывать. Ещё какой вариант. Ездить надо уметь. Всю жизнь "катаемся" на одиночках. Можно было бы много чего показать, да "клеймения" не оберёшься.

8 лет на МТ-10 откатался. И с коляской и без коляски. Есть с чем сравнивать по нынешней мототехнике.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
8 лет на МТ-10 откатался. И с коляской и без коляски. Есть с чем сравнивать по нынешней мототехнике.

Вот и не надо путать Днепр и Уралом, это примерно тоже самое что ишак и рысак.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
:D от одной мамки точно. Да и ишаки оба если честно.

Мамки может и одни, а вот органы которыми делали видимо разные. :D Урал по сравнению с Днепром-небо и земля....в плане эксплуатации. Не принижая и не приувеличивая достоинств и недостатков обеих марок гоняем на Уралах и Явах. Всякие ижы для "нашей" охоты малопригодны. Иностранные моцики тоже, был случай когда по договору спорт клуб Турбина по просьбе нашего охотуправления гонялся за бреками....хватило на два дня спортсменов. Больше они не гонялись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Оба нелепая копия BMW-R75 "Sahara" образца Второй Мировой.....

вот к примеру мой ирбит 1959. г.в. нуждаюшийся в косметическом ремонте.

всё ещё на ходу кроме коляски всё родное.

post-8790-1302592887_thumb.jpg    post-8790-1302592898_thumb.jpg

post-8790-1302592908_thumb.jpg    post-8790-1302592916_thumb.jpg

post-8790-1302592928_thumb.jpg    post-8790-1302592936_thumb.jpg

post-8790-1302592950_thumb.jpg    post-8790-1302592964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
ВОТ К ПРИМЕРУ МОЙ ИРБИТ 1959.Г.В. НУЖДАЮШИЙСЯ В КОСМЕТИЧЕСКОМ РЕМОНТЕ.

post-8790-1302592887_thumb.jpg post-8790-1302592898_thumb.jpg

post-8790-1302592908_thumb.jpg post-8790-1302592916_thumb.jpg

post-8790-1302592928_thumb.jpg post-8790-1302592936_thumb.jpg

post-8790-1302592950_thumb.jpg post-8790-1302592964_thumb.jpg

Спицы на заднем колесе оригинальные :D Движок М-72?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх