Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на водоплавающую дичь в Томской области Каргасокский район


VladimirSP70

Рекомендуемые сообщения

Стоимость тура рассчитывается индивидуально в зависимости от выбора проживания, транспорта и т. д.

из чего складывается цена:

Проживание в избе - 1000 рублей/сутки

Аренда транспорта

Лодка "Казанка 5М2" с ПЛМ "Yamaha" 40 л.с. -1700 рублей/сутки

Лодка "Казанка 5М2" с ПЛМ "Suzuki" 50 л.с. (4 такта) - 2000 рублей/сутки

Малый водоизмещающий катер 4 места + капитан - 4000 рублей/сутки (проживание на катере, есть кухня)

Самоходка 10 мест - 10000 руб/сутки (проживание на катере, есть кухня)

В аренду транспорта не входят расходы на ГСМ.

контактные данные - тел. 8-913-805-85-16 e-mail: manager@huntingkargasok.ru сайт: www.huntingkargasok.ru

Ссылка на комментарий
Земляк!!! у тебя с ценником не круто.

А что с ним не так? Примерный расчет: Вы едете втроем берете в аренду лодку с водителем на 5 дней 1700*5=8500 + бензин сколько спалите ну пусть на 2 000 плюс проживание допустим 500 с человека если по простому 500*5*3=7500 итого за 5 дней с человека примерно 5 333 за услуги (ГСМ сам понимаешь дело отдельное) если это дорого то я не знаю :25: .

Дешевый вариант: идешь в магазин покупаешь мотор Yamaha 40 л.с. примерно 140 000 плюс лодка ну пусть за 30 000 плюс всякие мелочи, плюс обустраиваешь избу и получается почти даром едешь на охоту.

А по 1000 или 1500 в день с человека я думаю нормально. К тому же никто не заставляет арендовать избу или лодку на все 5 дней. Можете жить в палатке кто не дает то, можно организовать доставку до места ловли или охоты потом забрать. Мы берем деньги не за добычу, а за услуги.

В августе планируем открыть хорошую базу на острове, VIP не будет (не наш профиль), но тепло светло и сухо обещаем :( .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Осталось 4 места с 7 по 15 мая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх