Перейти к содержанию
Форум охотников России

Владимирская область. Весна-2011


neext

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Семён 43

    16

  • 1402bad

    10

  • neext

    6

  • rsa

    4

Топ авторов темы

я на гуся еще не охотился, компании не было, а на утку 10 чучел.

Сам с Коврова даже путёвку не брал к нам,вальдшнепа нет пока утка и гусь только появляется единицами,жду открытия в ивановской,звонил вчера другу всё во льду и снега по колено ещё. :D

Ссылка на комментарий

дааа... судя по отчетам, весенняя охота вот-вот накроется "медным тазом". хочу выразить отдельную благодарность лицам определявшим сроки охоты в этом году( такое ощущение что они в бетонном бункере глубоко под землёй сидят и на свет божий совсем не выходят) может им не сказали что война кончилась и немцев прогнали!!!!!

Ссылка на комментарий
гусь есть но мало, я по утке....

Всем мужикам-привет!На форуме читаю часто!Как говориться не в терпеж-выезжаем 14.04 с Москвы к 16.04 на север Рязанской в Шиловский район вот и решил доложить по обстановке полученной от местных товарищей:

- снег в пойме Оки почти сошел-грязи хватит на всех.

- утка появилась а гусиков видели пару раз по 2-3 шт.

- Ока еще не вскрылась (по сост. на 10.04) но обстановка меняется быстро и думаю можно попасть на пик разлива в первую неделю охоты.

- на открытии юг.МО в Луховицком р-не 9.04 мужики простояли две зори в выходные гуся не видели а утки летало много но с добычей по ОО.

-11.04 ехал с Луховиц по Коломенской окружной - вода в Оке подымается,а переезжая через р.Москву прямо надомной прошли 3 гуменника на 50-60 метрах - испытал душевный подьем и ощущение везения!Удивили стаи чибисов по 60-70 шт - раньше я в таком кол-ве не видал.

-вечером 11.04 отзвонился свояк с Луховиц-вечером катался с разведкой(мерзнуть видно лениться) по пойме Оки видел стаю гусей 5 шт и слышал канонаду-значит народ стоял на вечере!Это укрепляет надежду что все должно наладиться!

Всем спасибо за Душевный базар!Приеду - отчитаюсь!(В прошлом году везло- за 5 зорь на троих добыли 14 белолобиков!Эхх!!!Написал и кажеться чуток полегчало!

Ссылка на комментарий
Всем мужикам-привет!На форуме читаю часто!Как говориться не в терпеж-выезжаем 14.04 с Москвы к 16.04 на север Рязанской в Шиловский район вот и решил доложить по обстановке полученной от местных товарищей:

- снег в пойме Оки почти сошел-грязи хватит на всех.

- утка появилась а гусиков видели пару раз по 2-3 шт.

- Ока еще не вскрылась (по сост. на 10.04) но обстановка меняется быстро и думаю можно попасть на пик разлива в первую неделю охоты.

- на открытии юг.МО в Луховицком р-не 9.04 мужики простояли две зори в выходные гуся не видели а утки летало много но с добычей по ОО.

-11.04 ехал с Луховиц по Коломенской окружной - вода в Оке подымается,а переезжая через р.Москву прямо надомной прошли 3 гуменника на 50-60 метрах - испытал душевный подьем и ощущение везения!Удивили стаи чибисов по 60-70 шт - раньше я в таком кол-ве не видал.

-вечером 11.04 отзвонился свояк с Луховиц-вечером катался с разведкой(мерзнуть видно лениться) по пойме Оки видел стаю гусей 5 шт и слышал канонаду-значит народ стоял на вечере!Это укрепляет надежду что все должно наладиться!

Всем спасибо за Душевный базар!Приеду - отчитаюсь!(В прошлом году везло- за 5 зорь на троих добыли 14 белолобиков!Эхх!!!Написал и кажеться чуток полегчало!

Привет! Подскажи, сколько путевка в Шиловском р-не стоит, есть ли дневные или только сезонка? И если есть координаты общества, где брать путевку? Если бы еще мобильный, было бы вообще супер :post-1787-1182943085: Подумываем в предстоящие выходные выехать в Рязанскую, если во Владимирской ситуация с гусем не изменится...

Ссылка на комментарий

1402bad земеле привет из Балакирево! В выхи ходил по тарелкам попалить, снега выше колена местами, вальдшнепом и не пахнет. Видал селезня. Судя по погоде и в эти выходные ожидать много не стоит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1402bad земеле привет из Балакирево! В выхи ходил по тарелкам попалить, снега выше колена местами, вальдшнепом и не пахнет. Видал селезня. Судя по погоде и в эти выходные ожидать много не стоит...

Так, еще один сосед нарисовался.

Ссылка на комментарий
Так, еще один сосед нарисовался.

:D будем знакомы!

Ссылка на комментарий

Oxigen, привет земляк!!! да снега много, в эти выходные может попаду в угодья посмотрю что да как, приеду отпишусь и постараюсь фото скинуть. а места классные, речка наша Молокча является границой между Московской и Владимирской областями. Поэтому у меня сезон с 9апреля по 1 мая...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх