Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёт от Voha74 по Липецкой земле


Voha74

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Voha74, с полем! Зачетные гусики, посмотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Вот тут все есть про подсадную.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2215

Привет! А голос подсадной где скачать невкурсе. Спасибо зарание! Впятницу поеду ато больше сил нету! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет! А голос подсадной где скачать невкурсе. Спасибо зарание! Впятницу поеду ато больше сил нету! :lol:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4024 Я тоже ;)

Ссылка на комментарий
Вова! Пока я в командировке, ты там всех гусей побил! Завтра приеду - позвоню. :D

Андрюха не волнуйся в этом году гуся достаточно и на твою долю останится!!! Приежай быстрей ато пролетит!!!! :D Я 11числа вечером приехал на поле думал вечер отсижу и домой,но не тут то было в 23.00 появилась первая стая и до 1.30 ночи гусь атаковал меня буквально через каждые 15-20 минут вот это было что то,потом тишина ни ветерка луна светит в правый глаз светло хорошо....... С 2.30 до 4.30 опять валом как попёрли и главное на манок заходят из далека!!Потом вроде как опять тишина,утром было меньше, пору раз прозевал серого налетал на выстрел я наверно уже бдительность потерял.Итог моей охоты 2 белолобых 1 Гуменик норма!!!!! Вот такая была ночька post-9358-1302771250_thumb.jpgpost-9358-1302771271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поймал подранка, незнаю как выкормить... С подсадным то удобней! Кто знает подскажите.Зараннее спасибо,

и с полем!!!

Если я правильно понял речь идет о птице, то несите в ветеринарку к орнитологу он поможет, это я так думаю, может кто и подругому подскажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх